« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Цитата
olkaasteria пишет:
Люди, которые работали без записи в трудовой, отзовитесь, пожалуйста!
Не хочется указывать, что я безработная (это же неправда) Работаю неофициально.
Есть здесь те, кто указывал свою неофициальную работу и успешно прошел интервью?

Я указал работу , но нет трудовой книжки
Сам не знаю
Никто ещё не откликнулся
Буду ждать собеседования
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, работала по совместительству 1,5 года, давно уволилась, договор не могу найти, в трудовой записи нет. Нужно ли указывать это место работы и если нужно, то в каком пункте?
Спасибо.
Прошу совета: у одного и того же работодателя в процессе работы менялись мои должности. Указать их через запятую в строке текущей должности? Или указать как предыдущие места работы? Или не указывать, а показать весь период работы и последнюю актуальную должность?
Sondra,
А как у Вас в трудовой?
У меня это отдельные записи. Поэтому я их писала отдельными графами.
В любом случае, это разные должности.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Waited пишет:
А как у Вас в трудовой?
У меня это отдельные записи. Поэтому я их писала отдельными графами.
В любом случае, это разные должности.

Да у меня несколько переводов внутри одной компании. Писать как разных работодателей?
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мастер перманентного макияжа это artist/performer или other в графе occupation? По аналогии с make-up artist, permanent make-up artist.
И ещё момент. В анкете сопровождающего лица (не победителя) заполняю информацию о текущей работе. Есть только строчка «название компании», а строчка «должность» отсутствует. Это нормально? Во всех анкетах зависимых лиц так?
Изменено: Eirynn - 09.07.2020 15:41:35
Подскажите, пожалуйста, как указывать дату, если работаешь по настоящее время.
Если это работа индивидуального предпринимателя - писать SELF EMPLOYED? А Job Title -
THE OWNER?
Заранее благодарю за ответ!
Если с момента увольнения с предыдущей работы жены прошло 10,5 лет - не указывать вообще место работы? Она проработала там более 10 лет. А потом был длительный перерыв.
Если указать - не будет ли это ошибкой?
Цитата
ДимДимыч пишет:
Если с момента увольнения с предыдущей работы жены прошло 10,5 лет - не указывать вообще место работы? Она проработала там более 10 лет. А потом был длительный перерыв.

Если указать - не будет ли это ошибкой?

Не будет ошибкой.
Цитата
Не будет ошибкой.
Спасибо большое!
Писали выше,но не было ответа.Как указывать дату, если работаешь по настоящее время?В анкете надо указывать дату приему и увольнения
Изменено: vit2903 - 18.09.2020 19:09:04
Цитата
vit2903 пишет:
Писали выше,но не было ответа.Как указывать дату, если работаешь по настоящее время?В анкете надо указывать дату приему и увольнения

Посмотрите, нет ли там возможности поставить статус present time.
Подскажите как правильно в анкете написать адрес работы: Минский р-н, в/городок № 137 «А», «Семков городок», зд.бывш.штаба, к.1.
Заранее спасибо! smile:-)
Цитата
raineeva пишет:
Посмотрите, нет ли там возможности поставить статус present time.

нет,там нужно ставить даты from или to
Доброго времени суток!

Кто более осознанно в теме пожалуйста подскажите, если работаю программистом, но по системе self employed, то мне в графе Primary Occupation выбирать computer science или же other посколько я самозанятый работник?
Цитата
vit2903 пишет:
нет,там нужно ставить даты from или to

Там ведь есть секция "Present Employer or school name", где надо указывать текущее место работы без "до", а после есть вопрос "Were you previously employed?", где нужно перечислить предыдущие места работы с датами
Цитата
polinin пишет:
Present Employer or school name"

спасибо
Добрый вечер. Специалист. В трудовой книжке запись о приеме на работу в Организацию №1. Специалист работает в Организации №1. Далее специалист заключает трудовой договор с Организацией №2 (другое юр лицо). При этом в трудовую книжку запись о работе Организации №2 не вносится. Специалист также продолжает работу по основному месту в Орг.№1. Что указывать в качестве места работы?
Изменено: Stepaniz - 09.12.2020 18:55:04
Цитата
StepanizAst пишет:
Добрый вечер. Специалист. В трудовой книжке запись о приеме на работу в Организацию №1. Специалист работает в Организации №1. Далее специалист заключает трудовой договор с Организацией №2 (другое юр лицо). При этом в трудовую книжку запись о работе Организации №2 не вносится. Специалист также продолжает работу по основному месту в Орг.№1. Что указывать в качестве места работы?

Фактическую информацию. Записи в трудовой книжке имеют вторичное значение.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.