« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Выйграл муж. Если менять паспорт, то поменяется и номер паспорта, а тогда как? тогда наверное придется про все забыть smile*write*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Выйграл муж. Если менять паспорт, то поменяется и номер паспорта, а тогда как? тогда наверное придется про все забыть


Почему про все забыть? Номер и серию паспорта Вы ведь не указывали при участии в лотерее? Эти данные начнут фигурировать только в анкете DS-260. Так что никаких фатальных последствий замена паспорта иметь не будет. А что за ошибка, позвольте уточнить? Описка либо не та транслитерация фио?
Согласна с Евгенией! В анкете-заявке номер паспорта не указывается . Ну, а если ошибка в заполнении формы 260- то пишите письмо с пояснениями в КСС, попросите разлочить анкету и исправляйте там, как надо. Я так думаю . smile:-)
Я звонила на горячую линию посольства в Москве, мне сказали, что надо написать письмо в КСС о том, что при заполнении в участии лотереи ГК была допущена ошибка в имени. Потом в DS-260 уже заполнять точно как указано в паспорте
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Он в анкете написал не Aleksandr, а Alexander))) smile*jokingly*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Это не смертельно!)) пишите письмо))
Я б написала, но хотела, чтоб мне помогли примереый текст на английском составить
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013, посмотрите тему Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии.
помогите пожалуйста, заполнил анкету DS-260 у меня высшее образование -- медицинский+ клин. ординатура , добавил среднее образование
Name of institution --Number 78 school;
Cours of study-- Secondary;
Degree or diploma--- High school degree
.
и все сроки поступления указал на 1-ое сентября.
И еще я учусь в архитектурном но не указал, потому что осталось еще 2 года до завершения учебы...

есть ли ошибки и будут ли они считаться серьезными при интервью????
simon0000,
У нас с женой та же петрушка.
Заполняли примерно так:
Про школу вообще не указывали...хз почему...вроде не обязательно.

Универ:

Highest Level of Education Completed: UNIVERSITY DEGREE
Course of Study: GENERAL MEDICINE
Degree or Diploma: DIPLOMA smile*crazy* (не понял этот пункт)

Клин.орда:
Course of Study: Название специальности клин.орды.
Degree or Diploma: DIPLOMA, CERTIFICATE smile*crazy*

Аспирантуру не писали, т.к. при успешном прохождении интервью скорее всего ей придет конец ((

ЗЫ: Сейчас больше переживаем не за правильность заполнения этого раздела, а за своевременное возвращение оригиналов дипломов из IERF (до интервью). Эвалюация уже почти год длится, а вернуть документы обещают только по завершении процесса ((( Америкосовская бюрократия выглядит похлеще нашей.
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
Здраствуйте,когда я заполняла дс-260. форму по ошибке написал что у меня нет паспорт номер,а насамом деле есть,это влияет на получение виза?
niyazova,
А как вы ставили электронную подпись без номера паспорта? smile=-O
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Там тоже указала нет((
niyazova,
Совсем не вижу логики в ваших действиях, тк у вас есть номер паспорта...вы когда анкету отправили?!спочно пишите в ККС, чтоб разблокировать ее smile*write*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Хорошо спасибо
Если ксс разблокирует,я могу заново отправить дс -260?
niyazova,
Да, исправите и отправите! Только это к сожалению повлияет на срок собеседования
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Я понела,но я всеравно недавно отправила дс 260,1 го ноябрья заполняла и отправила
niyazova,
Ну ок, тогда волноваться не о чем...а какой у вас case number?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Зашифруйте последние 3 цифры, а то мало ли...а с анкетой советую по торопиться, case большой
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.