« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
DS-260: информация о детях
Цитата
Valery1054 пишет:
Паспорта должны быть у всех,

Смотря в какой стране. В Украине достаточно проездного или быть вписанным в паспорт одного из родителей.
Цитата
Valery1054 пишет:
Паспорта должны быть у всех, анкеты на всех.

Спасибо большое.
Как на масика 3-х месячного они будут делать ))))
Что только не придумают) smile*wall*
Цитата
Alex_Shepard пишет:
Как на масика 3-х месячного они будут делать ))))

С 1 апреля в Украине проездные на детей не оформляются. Только паспорта. Почитайте информацию на сайте иммиграционной службы. Так же там есть перечень документов, которые нужны для выезда заграницу.
Да, и я надеюсь вы указали вашу старшую дочь в своей заявке? А также детей вашей второй жены(если таковые имеются).
Изменено: DV 2014 - 11.05.2015 20:58:25
Цитата
DV 2014 пишет:
С 1 апреля в Украине проездные на детей не оформляются. Только паспорта. Почитайте информацию на сайте иммиграционной службы. Так же там есть перечень документов, которые нужны для выезда заграницу.

Да я в курсе что с 1 апреля изменили.
Просто у нас они вписаны в паспорта и визы B1/B2 поставили без проблем.
Вклеили в паспорт жены и все.
Цитата
Alex_Shepard пишет:
Да я в курсе что с 1 апреля изменили.
Просто у нас они вписаны в паспорта и визы B1/B2 поставили без проблем.
Вклеили в паспорт жены и все.

Год назад я выезжала в США и своего сына вписала в свой паспорт. Никаких проблем не было. Так что не заморачивайтесь, а идите на интервью с вашими паспортами, где вписаны ваши дети.
Так я не понял? Надо или не надо делать)))
Valery1054 написал что нужно.
Изменено: Alex_Shepard - 11.05.2015 21:09:18
Alex_Shepard,
Я бы, на Вашем месте, позвонила в посольство и спросила как быть.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Alex_Shepard пишет:
Так я не понял? Надо или не надо делать)))

Valery1054 написал что нужно.

Он в России живет. Какое это имеет отношение к Украине? Я же вам написала свой опыт годичной давности и попросила зайти на сайт иммиграционной службы.
Цитата
Alex_Shepard пишет:
Так я не понял? Надо или не надо делать)))
Valery1054 написал что нужно.

Думаю, что имело бы смысл сделать так: заполнить DS-260 на детей, указав паспорт жены. Отправить в KCC. Не тянуть.
А параллельно делать паспорта на детей. Когда детские паспорта будут готовы, НЕ нужно вносить изменения в анкеты, вы просто приходите с новыми паспортами на интервью.
Отдельный паспорт на каждого ребенка - это гораздо удобнее, чем когда они вписаны в паспорт жены.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
Отдельный паспорт на каждого ребенка - это гораздо удобнее, чем когда они вписаны в паспорт жены.

В чем удобность? Не подскажите? Мой сын вписан в мой паспорт, никаких неудобств я не испытываю.
Цитата
DV 2014 пишет:
В чем удобность? Не подскажите? Мой сын вписан в мой паспорт, никаких неудобств я не испытываю.

Если, например, одному ребенку нужно будет съездить в Европу на неделю.
А мама должна будет остаться в США с другим.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
Если, например, одному ребенку нужно будет съездить в Европу на неделю.
А мама должна будет остаться в США с другим.

Это не проблема сделать паспорта!
Сейчас очередей нет! А стоят они копейки!
Как и не проблема с Мамой! Дети вписаны как в мой так и в ее паспорт!
Я спрашиваю как правильно сделать!
Так чтоб потом на интервью проблем не было!
Alex_Shepard,
Сделать всем паспорта - это правильный вариант. Проблем точно не будет.
Про вариант со вписанными в паспорт детьми - не знаю.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Ок паспорта сделаем. это ясно.
Сегодня заказал делать сразу три )
Вопрос по старшей дочери, от первого брака.
Нужно ли что то кроме паспорта? заполненной анкеты.
Что брать на интервью? Нужно ли от ее матери нотариальное разрешение на выезд или еще что то такое?
Изменено: Alex_Shepard - 12.05.2015 21:33:05
Хотела уточнить. Если победитель я и мы вместе с мужеи заезжаем в Америку и оформляем документы, потом он устраивается на работу и начинает работать, а месяца через 2-3 я приезжаю туда уже с ребёнком. Сдедует указать что ребёнок заезжает вместе со мной или всётаки позже? Она ведь приедет через 3 месяца после моего первого приезда
Изменено: Torryja - 13.05.2015 12:33:09
DV-2016, 22***, DS 260 - 30.06.2015.
В анкете требуется номера детских паспортов а они просрочены ,сегодня подал ,ждать месяц ,а в KCC анкету читал что желательно побыстрее отправить ,как быть подскажите кто знает? спасибо PS или поставить галочку другой документ?
Скажите пожалуйста! Если ребенку моему больше 21 года, его нужно вписывать в анкету DS-260 ?
Malinka12345,
Насколько я помню, это в первоначальную анкету дети старше 21 года не вписываются, а в форму DS260 нужно вписывать. Там ведь нет указания про возраст, просто вопрос: Do you have any children? Просто на вопрос Is this child immigrating to the U.S. with you? ответите No.
Я вписывала своих детей, на интервью сказала, что они старше 21 года.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
assd пишет:
В анкете требуется номера детских паспортов а они просрочены ,сегодня подал ,ждать месяц ,а в KCC анкету читал что желательно побыстрее отправить ,как быть подскажите кто знает? спасибо PS или поставить галочку другой документ?


Побыстрее - не имеется в виду заполнить обязательно в мае. Если Вы заполните форму в июне-августе, то можете не сомневаться, что Вас рассмотрят (назначение интервью зависит также и от выигрышного номера, не зная Ваш номер, я конечно прогнозировать именно Ваше назначение интервью не буду).
А если это ребенок жены и ему так же больше 21 года,я тоже должен его вписать(он мной не усыновлен) или достаточно того,что его вписала жена?
Изменено: gagauz - 26.05.2015 08:43:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.