« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие
Да, очень обидно, что сказать. И ошибка действительно серьезная, я думал отказали по какой-то мелочи...
Armin van Buuren, спасибо, что поделились со всеми своей печальной историей. Она послужит хорошим уроком для участников лотереи: необходимо четко следовать инструкциям! Очень, очень жаль, что так вышло... smile:-(

Вы молодец, что осенью оформились в DV-2012. Мы все за вас будем болеть!!! Удачи!!! smile:-)
Жаль очень жаль,ну очень скоро Удача у вас будет!! Я этого 100% уверен!!!!!!!
Цитата
dimira пишет:
Я знаю случай, когда девушка 3 раза подряд выигрывала эту лотерею, и на 3 раз она таки решила ехать smile:-D

А можно подробнее про эту историю, про супер удачливую девочку!? smile*scratch* Так хочется узнать, пожалуйста. Если не в тему, простите. smile*write*
Да уж это слишком жестко!!! Представляю ваше разочарование, а уж про детей вообще молчу. Но вы наверное правы, что Бог знает лучше нас. И вскоре вы поймете по какой причине остаетесь еще на какое-то время. Дай вам Бог терпения!!! smile:-)
Цитата
Инна пишет:
А можно подробнее про эту историю, про супер удачливую девочку!? Так хочется узнать, пожалуйста.

Девочка сейчас в США. Она действительно выиграла 3 раза подряд, сначала она сомневалась, ехать или нет, и первые 2 раза просто не продолжала процесс. Ну а когда и в 3 раз выиграла, решила - что от судьбы не уйдешь. Вот так вот smile:-D
Спасибо!!! Дай Бог нам всем хоть немного удачи, а остальное в наших руках!!!
Ну как же так....очень обидно за вас smile:-(
Огромного везения вам 1 мая! чтобы все у вас сбылось smile;-)
Armin van Buuren, не расстаривайтесь и не принимайте все это близко к сердцу, отпустите и не думайте об этом, настаривайте себя и свою семью только на позитив и на новую победу в мае этого года!!! У вас все обязательно должно получиться!!! smile*thumbs_up* Главное не опускать руки и продолжать идти навстречу к своей мечте!!! smile*bye*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Armin van Buuren, все что не делается, все к лучшему!
Удачи в мае smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Действительно может так оно и нужно было и сейчас не время вам ехать?! Честно говоря я немножко в шоке, но ведь был же здесь человек, который тоже не указал ребенка жены от первого брака, но их пустили. Но правда у вас их целых трое, может поэтому консул не стал закрывать глаза на это. Скорблю вместе с вами smile:-( Но не унывайте, вам здесь столько людей удачи пожелали, что вам обязательно повезет в следующий раз!
Армин, удачи Вам и Вашей семье! Бог все видит и оберегает нас. Все к лучшему. Вы молодец!
Armin van Buuren,
Желаю Вам стать победителем максимум в ближайшие 3 года! Не отчаивайтесь ни в коем случае! smile;D
И вообще так не по-людски они с вами поступили. Если они точно знали, что это грубое нарушение и вам откажут, зачем прислали приглашение на интервью? Могли бы вместо приглашения прислать уведомление о том, что вам стоит еще раз попробовать правильно заполнив анкеты и т.п. Вы же готовились и деньги не малые потратили на поездку, а самое главное моральный срыв получили. Ну что они не люди там что ли? Понятно, что им нужны ваши деньги, но им ваши 819 погоды не сделают. Держитесь, крепитесь, удача вам обязательно улыбнется. Вы теперь из принципа должны туда уехать. smile:-)
Я так поняла что Armin van Buuren, заходил и платил только за себя! Наверное могло быть так что за всех и ... Ну дальше Вы сами знаете!
adiasv, в начале за себя платишь. А вот когда визу одобрили, то за всю семью еще доплачиваешь.
Если не дали добро, то сгорают 819 долл. smile:-(
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
DarAmal, Спасибо за информацию. Буду знать. smile:-) Главное не отчаиваться и не боятся! smile*yes*
В некоторых посольствах платят сразу за всех, как я поняла.
Цитата
dimira пишет:
В некоторых посольствах платят сразу за всех, как я поняла.

ооо неее, Если сразу за всех, так вообще страшный грабеж smile:-D
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
В посольстве в Варшаве, надо оплачивать сборы сразу и за всех.
Об остальных не знаю.
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.