« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
29 марта - Алматы. К сожалению, дали отказ. (DV-2011), не указаны дети в заявке на участие
smile:-X может это сотрудник КСС? smile:-X
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
adiasv пишет:
varvara2012, Я вижу, что Вы хорошо знаете правила. А расскажите о личном опыте участия. А может Вы были отобраны?!

Я уже давно ТАМ. И прошла весь путь от А до Я. И прошу заметить, без всяких посредников.
varvara2012, зачем Вы тогда вышли на этот форум, если всё уже позади, и Вы ТАМ?
Какие цели преследуете?
Здесь в основном регистрируются те, кто выиграл, или хочет выиграть, но чтобы регистрировались намного позже, по прошествии всех этапов, не совсем понятно? smile*dont_know*
varvara2012,
расскажите пожалуйста, всем будет интересно?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет: Может это сотрудник КСС?

Нет! smile:-X Агент KGB! smile*jokingly*
Цитата
adiasv пишет:
Агент KGB!

Вы что???
Цитата
varvara2012 пишет:
Я уже давно ТАМ.

ЦРУ smile8-)
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
varvara2012 пишет: Я уже давно ТАМ. И прошла весь путь от А до Я. И прошу заметить, без всяких посредников.

Простите за настойчивость, хотя жизненно важные вопросы скромности не терпят, но пока Вы по подробней не опишите Ваш случай с лотереей DV, все мы так и будем блуждать в догадках! smile*pardon* Надеюсь, для Вас это не огромная тайна. Заранее спасибо! smile*yes*
Цитата
Николай Бросков пишет: Вы что???

Да, да и ещё раз да! smile*sos* КГБ всегда был, есть и будет! smile:-X Не зримо, но рядом! smile:-X
Если почитать внимательно советы уважаемой varvara2012, в других темах, Вы поймете, что человек не достаточно компетентен в своих высказываниях, я уже заметила некие ляпсусы smile*rofl*
Например?
Поддержу dimira,
1-й ляпус /community/forum/forum26/topic2873/
Покоряю Америку с 08/28/2011
А мой случай самый обыкновенный. Уже всё и позабылось. Выиграл муж в DV2009 с первого раза. Играли осознанно, но не верили, что выиграем. Сами мы с Украины. Кейс был маленький, интервью было в ноябре. в Варшаве. Медкомиссия в Киеве. Интервью длилось 5 минут. Консул спросил к кому мы едем( слава Богу, что подруга в Филадельфии живёт), чем планируем заниматься. У нас была справка со счётом в банке и письмо поддержки. поэтому никаких вопросов у консула не возникло. Я по профессии - экономист, муж - юрист( в прошлом). Есть ребёнок 7 лет. Сейчас находимся в Украине, приехали в отпуск, к родителям. На форум зашла случайно, подруге хотела инфу подкинуть про ГК, и в Гугле этот сайт обнаружила, хотя сама сидела на Говорим про и на Улитке. Подавала заявки на моих друзей и знакомых, выиграл мужа друг в DV 2010. В этом году ждём выигрыш для моего брата, невестки и родителей. Может кому-то повезёт.
Изменено: varvara2012 - 10.04.2011 18:52:18
varvara2012, Поймите, большинство из нас на этом сайте, остро воспринимают высказывания подобные Вашим, по выше указанной причине! Вы написали, что Вы уже там и конечно на многие вещи смотрите спокойно и с высоты Вашего личного опыта! В данной ситуации я предлагаю просто подкреплять Ваши слова примерами, чтобы мы просто знали, как бывает. smile;-)
Самое главное для участия в DV - это правильно заполнить заявку(соблюдая все правила) и ничего не скрывать, не подтасовывать и т д. Поймите, если потом вскроется какой-нибудь обман с вашей стороны, даже через 10 лет, депортируют 100%. Поэтому к заполнению заявки надо отнестись очень серьёзно. Поэтому меня удивляет такое отношение людей, по типу: ничего страшного, пройдёт, никто не заметит, и.т.д. Менталитет, блин! smile*diablo*
varvara2012, Спасибо за расказ! Мне так и хочется рассказать нашу историю с лотереей, но я уже решила, что полней опишу её только после интервью. Сразу оговорюсь, она длинней и внушительней плюс в нашей семье участвовали и побеждали в ГК, когда всё ещё делалось через простую почту. Так что…
Цитата
varvara2012 пишет: Поэтому к заполнению заявки надо отнестись очень серьёзно.

Согласна! smile:-)
А вопрос можно? Почему Варвара именно 2012?
Цитата
adiasv пишет:
Цитата
varvara2012 пишет: Поэтому к заполнению заявки надо отнестись очень серьёзно.

Согласна!

Присоединяюсь, пример, тому автор темы smile*cry*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
dimira пишет: А вопрос можно? Почему Варвара именно 2012 ?

Озорница! smile;D
smile:-[
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.