« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Участие в DV пожилых людей. Выигрывают ли, получают ли визы пожилые?, Самые старшие по возрасту участники и победители
Самые старшие по возрасту победители - кто знает случаи, когда люди пенсионного возраста выигрывали и проходили успешно интервью .
smile*pardon* Просьба не забивать тему комментариями "а зачем это нужно ?" "в возрасте начинать сначала?" "а сможете ли вы усердно работать" ! и т д.

есть все еще работающий у себя на Родине, имеющий сбережения senior +70. К кому ехать в США тоже есть .
Знает ли кто нибудь о случаях, когда люди выигрывали dvlottery и проходили интервью.
Спасибо за инфу кто подскажет ! smile*bravo*
Kot Kotovich
На ю тубе есть история как в 70 лет выиграл и устроился в сша на работу.
Могут ли родители 65 лет участвовать в лотереи?
Если кто-то из них выиграет и переедет в США, можно ли детям (старше 21 года) получить грин-карту по воссоединению семьи?
Через сколько месяцев её можно оформить, сколько будет рассматриваться заявление и может ли быть отказ?
Цитата
Ekker пишет:
Могут ли родители 65 лет участвовать в лотереи?
Если кто-то из них выиграет и переедет в США, можно ли детям (старше 21 года) получить грин-карту по воссоединению семьи?
Через сколько месяцев её можно оформить, сколько будет рассматриваться заявление и может ли быть отказ?

(1) возраст сам по себе не накладывает ограничений;
(2) можно с разными ограничениями при разных статусах (гринкард холдер и гражданин -это разные статусы; ребенок, состоящий в браке это один статус, а не состоящий - другой);
(3) оформление карты занимает обычно не более 180 дней с момента въезда по иммиграционной визе или 180 дней с момента одобрения петиции, если заявитель уже на территории США
(4) счет идет на годы, точного норматива нет.
(5) отказ всегда может быть.
Изменено: vershinin - 01.11.2019 12:46:51
Мой знакомый в 70 лет выиграл гринку, успешно прошёл все процедуры, живет в США 3 года. Есть статья о нем в инете.
DV-2014...
Мой папа выиграл в 2014 году, когда ему было 65, они с мамой уже 5 лет в США живут smile*thumbs_up*
Страницы: 1