« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Двойное гражданство
Доброго времени суток! Не судите пожалуйста строго, но в сегодняшнее время каждый ”крутится” как может!
Ситуация в том, что у меня и у моей жены двойное гражданство, это Узбекское по месту рождения и Российское получили по программе переселения, два паспорта на руках, мы находимся в Корее на заработках, в статусе не легальном, участвуем в dv от Узбекистана, вообщем предыстория рассказана, а вопрос в том, могут ли быть в случае выигрыша проблемы? Может какие документы дополнительные нужно будет предоставлять и тд, всем ответам буду благодарен, всем спасибо и удачи во всех начинаниях!
Если у вас дойдет дело до интервью и если вас спросят про вашу историю, то тогда рассказывайте все как оно есть, тогда к вам будет намного меньше вопросов в последующем.

Я не вижу что какие-либо проблемы могли-бы возникнуть.
Изменено: auth0 - 08.11.2020 23:17:47
Ilya&nataliya
У Вас проблемы в нелегальном пребывании в Корее, ну и главная - выиграть!
Ilya&nataliya,
Если вы находитесь в другой стране больше года, вы обязаны предоставить справку о несудимости, а с нелегальным пребыванием могут возникнуть проблемы.
Если вы будете находиться там меньше года, просто укажете, что были в другой стране, но говорить про нелегальное нахождение там, не советую. Иначе, автоматом получите отказ. Как бы, если накосячили в одном месте, то можете накосячить и в штатах.
Границу то вы легально перешли и туда и обратно. В паспортах есть отметки.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
cosmopolitan пишет:
Если вы будете находиться там меньше года, просто укажете, что были в другой стране, но говорить про нелегальное нахождение там, не советую. Иначе, автоматом получите отказ.

Не выдумывайте. Такой причины отказа нет. А отказ в выдаче иммиграционной визы обязательно мотвирован нормой закона.
Страницы: 1