« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
RSS
Пункт 13. What is the highest level of education you have achieved, as of today?, Укажите наивысший уровень образования, которого вы достигли
И еще 11 классов средней школы + законченный педагогический университет под какой пункт подходит? Спасибо
Цитата
Alan Ross пишет:
Внимание вопрос! 11 классов школы и диплом о среднем профессиональном образовании(техник) может участвовать в лотерее и если да, то какой это пункт в анкете соответственно?

Vocational School — среднеспециальное
Правда нашел еще такую информацию на форуме
— Если вы учились или учитесь в ВУЗе (и сдали там итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу), но не закончили его — (5) Some university courses (иногда сюда же можно отнести диплом техникума, полученный после 14 (11 школьных + 3 в техникуме) лет обучения),

Цитата
Alan Ross пишет:
И еще 11 классов средней школы + законченный педагогический университет под какой пункт подходит? Спасибо

University Degree - законченное высшее образование

Это верно? is this correct? Guys, I really need your help!
Изменено: Alan Ross - 01.10.2017 19:55:27
Здравствуйте.
Я окончил бакалавриат юрфака. Отсылал диплом на переоценку в специализированную американскую организацию (Educational Credential Evaluators), и они написали что у меня "Bachelor of Arts Degree with a major in Belarusian Legal Studies and a Master of Arts Degree in Belarusian Legal Studies". Какой уровень образования лучше всего указать в анкете на регистрацию в лотерею?
DV-2017 - HNBS, DV-2018 - HNBS, DV-2019 - HNBS, DV-2020 - HNBS, DV-2021 - HNBS, DV-2022 - HNBS, DV-2023 - HNBS, DV-2024 - HNBS
Подскажите пожалуйста. На данный момент имею 2 диплома о высшем. Первый основной, а второй получил на основании первого отучившись дополнительно почти 2 года. Указывать как законченое высшее?
Цитата
законченный педагогический университет под какой пункт подходит?

Ответ слишком очевиден, University Degree.

Цитата
На данный момент имею 2 диплома о высшем.

Если наивысший уровень полученного вами образования - бакалавриат, то выбираете University Degree. Про двойные дипломы в анкете нет ни слова.

Цитата
Я окончил бакалавриат юрфака.

Я бы указала University Degree.
2011-✖, 2012-✖, 2017-✖, 2018-✖
Хочу попытать удачу сыграть в грин карт Закончил полных 9-классов поступил в Колледж и получил Диплом О Среднем Профессиональном Образование.Скажите мне пожалуйста какой мне пункт поставить
Primary school only – только начальная школа
High School, no degree – средняя школа, без аттестата
High School degree – средняя школа c аттестатом
Vocational School – профессионально-техническое училище
Some University Courses – неполное высшее (можно и техникум)
University Degree – высшее образование
Some Graduate Level Courses – некоторые курсы на уровне магистратуры
Master's Degree – степень магистра
Some Doctorate Level Courses – незавершенная аспирантура / докторантура
Doctorate Degree – докторантура
Stepan014, Vocational School.
У меня Бакалавриат и законченная Магистратура провинциального универа. Выбирать Master's Degree?
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Вот и у меня аналогичный вопрос, получила степень бакалавра и магистра, но по профессии не работала, это тоже получается Master's Degree
MARGANA,
Екатерина Богатова,
Master's Degree.
Здравствуйте! Мама попросила заполнить анкету за нее, но мы не можем определиться, какую степень выбрать. Дело в том, что образование у нее педагогическое, отучилась 5 лет еще в девяностых. Тогда это называлось Высшее образование. На сегодняшний день система образования в Молдове изменилась, теперь пять лет делятся на три этапа - первые три года - Bachelor's degree, и еще два года - Master's. Вопрос: что указывать в анкете? В эквиваленте современным системам это Master's, но диплом о Высшем образовании.
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Подскажите пожалуйста, назрел вопрос: я замужем второй раз, диплом с колледжа выдан на девичью фамилию, диплом о высшем образовании выдан на фамилию первого мужа. В случае выигрыша, нужно ли мне менять диплом о высшем образовании на свою новую фамилию или достаточно будет предоставить свидетельство о браке? Вот мучаюсь вопросом!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 30.10.2017 19:30:20 (Удалено дублирующее сообщение из др. темы)
Camelia, по-моему, University
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Ирина (модератор), спасибо smile:-*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Подскажите пожалуйста, а то прочитав всю тему я окончательно запуталась smile:-(
Муж закончил училище после 9 классов (среднее специальное образование), имеется диплом и аттестат. На данный момент он учится в ВУЗе на 4-ом курсе. Какое образование указывать в заявке?
Если отталкиваться от имеющихся документов на данный момент, то нужно указывать VOCATIONAL SCHOOl. Но я так и не поняла, учитывается ли стадия получения высшего образования, возможно нужно выбрать SOME UNIVERSITY COURSES или UNIVERSITY, NO DEGREE ??? smile*wall*
Светлана Омельницкая, Some University Courses. Но и Vocational School не будет ошибкой.

Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
В случае выигрыша, нужно ли мне менять диплом о высшем образовании на свою новую фамилию или достаточно будет предоставить свидетельство о браке?

Менять не надо. Достаточно свидетельства о браке, где будет указано о смене фамилии.
Подскажите пожалуйста, если закончил только 9 классов какое образование указывать?
Цитата
balaor пишет:
Подскажите пожалуйста, если закончил только 9 классов какое образование указывать?

Some High School - No Diploma.
Сестра закончила 11 классов, поступила в университет, закончила только один семестр, то есть сдала сессию зимнию только и отчислилась по собственному желанию, в данный момент не учиться, документы забрала с университета. High School degree?
Подскажите, незаконченное высшее оформляется как university ( no degree)
Там где тип диплома: non applicable
И получается дата поступления 22.07.16
А дата окончания примерно 01.01.19 , тогда не нужно писать будущую дату, а указывать ту дату, которая будет на день раньше, чем само заполнение анкеты ( вроде если заполняю и отправляю анкету 30 мая, то в окончании моего незаконченного универа я пишу 29 мая 18 года) так? Не будет ли это ошибкой? Ведь формально я указываю, что унмверситет закончен, а диплома не будет.
Ещё есть законченное средне специальное, его писать выше чем незаконченный Вуз?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.