« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Дисквалификация на этапе участия. Отсев до розыгрыша
Здравствуйте! я заполнила анкету, всё проверила и получила конечный результат. Но тут на меня что-то нашло и мне показалось, что я забыла отметить свой пол. Я пролестнула страницу назад и вернулась к своей анкете. Там всё оказалось отмеченным и я просто закрыла страницу(ничего не нажимав). Вообщем засчитается ли мне это как попытка создания второй анкеты?
nickki
"Получила конечный результат..." - это вы confirmation number имеете в виду?
"Перелистнула страницу назад" в самом браузере ??
Нет, не защитается. Вы же не нажимали на "submit" второй раз, а просто закрыли страницу.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
nickki, вы уже заполнили, второй раз точно нельзя, только восстанавливать confirmation number это во-первых
а во-вторых там черным по белому написано что кнопку "назад" на браузере не нажимать
никто не дисквалифицировал, ваш номер учавствует
Изменено: diiiimoooon - 04.11.2010 07:54:19
Никки, так вы не записали свой confirmation number??

Димон, на кнопку "назад" в браузере нельзя нажимать только в процессе заполнения анкеты (если ты вдруг захотел вернуться к первой странице, например). А если Никки уже нажала на submit и получила свой confirmation number, то там хоть занажимайся "назад" через браузер - роли это не играет никакой и анкета сама из-за этого не переотправится заново.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
спасибо Вам большое за ответ. конечный результат=confirmation number я его получила и сохранила.Впринципе я на 99% была уверенна,что всё норм просто нервозно из-за всяких пустяков)
Цитата
nickki пишет: спасибо Вам большое за ответ. конечный результат=confirmation number я его получила и сохранила.Впринципе я на 99% была уверенна,что всё норм просто нервозно из-за всяких пустяков)

Хммм, ну тогда и думать забудьте обо всем, что рассказывали нам выше, раз знаете свой confirmation number!!
У вас усё smile*ok* !!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
а если кто за меня заполнит анкету , напишет все данные фио, адрес и тд , у меня будет дисквилификация, ведь эта повторка??????
Цитата
jonn-noxwell пишет:
а если кто за меня заполнит анкету , напишет все данные фио, адрес и тд , у меня будет дисквилификация, ведь эта повторка??????

Будет без сомнения 100%
Цитата
Андрюха1 пишет:
Будет без сомнения 100%

а можно как нить узнать учавствует анкета в розыгрыше или же её отсеяли из-за повтора или ошибок?
Увы узнать нельзя.
Как и когда можно будет увидеть, какие заявки были дисквалифицированы (повторные, неправильное фото и т.д.) и какие допущены к розыгрышу?
Такой информации не будет ни где.
Просто будет розыгрыш и все, результаты проверки 1 мая.
Чёрт!
Ну надо же знать сколько отсеется "естесственным отбором".
... И всегда приятно знать, что ты не в числе этих неудачников.
smile*pardon*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Плохо.
Я где-то видел, что по статистике около 40% заявок не допускают к розыгрышу. Но это в основном "благодаря" африканским странам. У нас в отличившихся - Украина, там по сведениям Википедии 70% левых заявок подают, в остальных странах СНГ значительно меньше.
Заполнил анкету. Случайно перезагрузил страницу с confirmation number, что-то было написано о повторной отправке данных, дисквалифицируюсь ли я из-за этого? Надеюсь что ничего не натворил((
Надеюсь повторно моя анкета не отправилась, хотя dvlottery выдала какую-то ошибку.
Чтобы быть дисквалифицированным, надо заполнять анкету заново или достаточно перезагрузить страницу с конф. номером?
Если дисквалифицируют, то на текущий год или навсегда?
Изменено: Кристина (модератор) - 03.11.2014 18:02:37 (Сообщение перенесено из новой темы)
Taimas,
На мой взгляд ничего страшного не произошло. Повторно данные не отправились, а точнее данные - которые вы вводили в форму. Не углубляясь в тонкости технологии: сообщение о повторной отправке данных - это сообщение от браузера. Все будет хорошо.
А как я вообще узнаю про дисквалификацию? Приходит какое то сообщение на почту???
Я имею в виду, если фото не пройдет по параметрам.
Цитата
S0L0 пишет:
А как я вообще узнаю про дисквалификацию?

Никак. Если фотография будет неправильного размера или формата, то она не загрузится в анкету и вы не сможете ее отправить. Если будут проблемы с содержанием самой фотографии (ретушь, фон, пропорции головы и т.д.), то она отправится, но о дисквалификации вы никак не узнаете.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.09.2017 13:11:08
В этом видео женщина говорит, что отправляла фейковую заявку, когда пришло время проверки результатов, ей не выдавало вообще никакой информации по этой заявке - ни проигрыша не выигрыша.
Изменено: Maricha - 12.09.2017 16:45:21
Страницы: 1 2 След.