« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?, С какой периодичностью проходит лотерея и до какой даты можно подавать заявки?
жасур норбеков, ДА можете! Вы+жена и все ваши дети smile;-)
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Привет, скажите пожалуйста может ли девушка не замужняя выиграть грин карту?? и как правильно заполнить чтобы было шансов,всем спасибо за совет!
Изменено: Кристина (модератор) - 10.02.2015 19:07:56 (Сообщение перенесено из новой темы)
Может и незамужняя, и даже разведеная)))). Заполнить надо по правилам, которые для ВСЕХ одинаковые!
На выигрыш шансы у всех одинаковые! Лотерея всегда осенью. Октябрь. Результаты всегда в мае.
Цитата
Кирса пишет:
На выигрыш шансы у всех одинаковые! Лотерея всегда осенью. Октябрь. Результаты всегда в мае.

Спасибо!
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста я могу сейчас подпть заявку, или надо ждать октября
Цитата
Serga777 пишет:
Скажите пожалуйста я могу сейчас подпть заявку, или надо ждать октября

Нужно ждать октября + - каждый год немного в разные дни. Результаты узнать можно будет в мае + - Несколько дней. Следите за информацией на dvlottery.state.gov
Казахстан
2015EU00003***
Здравствуйте!
Я из Кыргызстана.
В случае выигрыша ГК. собеседование и другие дела надо проходить в Алматинском посольстве США

Ребята, кто с этим сталкивался? Поделитесь опытом!
И просьба, подавайте заявки на лотерею только те, кто действительно решился , хочет и БУДЕТ уезжать в случае выигрыша.
Все остальные "игроки", не отбирайте, пожалуйста, шанс у тех, кто ждет своего выигрыша годами. Это жестоко!
Здравствуйте всем! Зовут меня Алмас я из Казахстана! Скажите пожалуйста когда можно будет подать заявку на лотерею гринкарта?
А также на сайте online.onetcenter.org: определение того, подходит ли стаж (при отсутствии среднего образования) указаны зеленные листья и отдельно желтый занчок солнца- скажите что это значит?
Изменено: Кристина (модератор) - 15.06.2015 00:43:37 (Сообщение перенесено из темы "Знаете ли вы кого-нибудь, кто выиграл в лотерее Green Card?")
Всем привет! ребят есть ли информация о гк2017??? или пока все тихо?
Неделю назад брат с семьей уехал по ГК.Выиграл со 2-го раза.Сейчас в Сиэтле .Пока в восторге.Решил в этом году и я с женой удачу испытать.))
А я в следующем году побеждаю 100% smile*yahoo*
УДАЧИ НАМ )) !!! smile:-D
Я не пыталась подавать на американскую визу, т.е. и отказов у меня тоже не было. Но плюс ко всему, я – молодая девушка, официально не замужем, без машины и без недвижимости в собственности, на последнем рабочем месте около года – я боялась, что у меня может быть недостаточно веских причин для посольства, чтобы мне утвердили визу. Но посовещавшись...я решила попробовать.
Мне не верится, что я выиграла!!
Цитата
NormanFoxLee пишет:
Что-то медленно работает сайт. Произвёл оплату в среду, до сих пор нет изменений в аккаунте. Техподдержка молчит целый день. Сайт, случайно, не лохотрон с ботами на форуме?

Да не дружище не переживай ближе к октябрю движуха начнется
Всем привет! Скажите, если я подаю заявку осенью 2015, то я попадаю на розыгрыш 2016 или 2017?
Цитата
Sergo1983 пишет:
Скажите, если я подаю заявку осенью 2015, то я попадаю на розыгрыш 2016 или 2017?

2017!!!!!! Удачи!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
есть ли Черный список лже-сайтов, мошейнических сайтов по грин картам ? где посмотреть такие списки ?
Изменено: Кристина (модератор) - 26.07.2015 00:17:40 (Сообщение перенесено из новой темы)
qwas2015,
все сайты кроме https://www.dvlottery.state.gov являются или посредниками или мошенниками.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.