« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
LUCKY-S пишет:
У форумов есть еще один минус, т.к. здесь большая концентрация выигравших, то создается иллюзорное представление, что выигрывает каждый второй..
Цитата
LUCKY-S пишет:
У форумов есть еще один минус, т.к. здесь большая концентрация выигравших, то создается иллюзорное представление, что в
Цитата
ыигрывает каждый второй..

И мы все выиграем smile*ok*
Посылаем мысли в космос smile:-)

Мы подали анкеты в середине октября smile*write* .
Уже давно читаю форум, столько полезной информации и интересных историй тех,кто так долго этого ждал и вот уже мечта осуществилась.
Восхищаюсь ребятами DV-2015, у них очень дружественный форум от знакомства и до отлета в США (очень много полезных свежих ссылок про изучение языка и т.п.)).
Надеюсь мы тоже тут все подружимся и будем помогать друг другу морально.
Муж ругается,что еще не выиграли, а уже чуть ли не чемодан собираю. А мне уже снится Америка smile*jokingly* ....
Кто в какой город,штат, хотел бы поехать в случае выигрыша?
Всем привет.
Принимаем участие первый раз: муж и я, в ожидании чуда внутри:)

Отправляли анкету где-то 26-27 октября.
Изменено: MrsLucky - 04.11.2015 11:44:25
ღ DV-2017 ღ
Всем привет!
Участвую в первый раз. Анкету отправил 3 ноября часа за 4 до закрытия. Жду верю в удачу
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Муж ругается,что еще не выиграли, а уже чуть ли не чемодан собираю. А мне уже снится Америка ....
Кто в какой город,штат, хотел бы поехать в случае выигрыша?

У меня уже детальный план почти завершен: что нужно успеть сделать/выучить/заработать/и т.п. до даты Х. smile:-D Но все что в нём - в любом случае будет для меня полезно.
А поехать хочу в Питтсбург (PA), по крайней мере на первое время.
Цитата
Kristoffer2006 пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Муж ругается,что еще не выиграли, а уже чуть ли не чемодан собираю. А мне уже снится Америка ....
Кто в какой город,штат, хотел бы поехать в случае выигрыша?

У меня уже детальный план почти завершен: что нужно успеть сделать/выучить/заработать/и т.п. до даты Х. Но все что в нём - в любом случае будет для меня полезно.
А поехать хочу в Питтсбург (PA), по крайней мере на первое время.

Детальный план что положить в чемоданы у каждого кто подает первый раз)))
Цитата
StarLucky пишет:
Детальный план что положить в чемоданы у каждого кто подает первый раз)))

)) Не сомневаюсь в этом) Но лучше так, чем выиграть и быть совершенно к этому не готовым.
Я Вам скажу больше)) когда подаешь последующие разы уже проще воспринимается время от подачи заявки до результатов, и вроде совсем не думаешь)) НО... где то, глубоко в мозгу, ты все таки перекладываешь вещички в чемодане чтобы получилось разрешенных 23 кг smile:-D smile:-D smile:-D
ровно 6 месяцев ожидания впереди..)))
а поехать мы бы хотели в Филадельфию)
Цитата
Kristoffer2006 пишет:
А поехать хочу в Питтсбург (PA), по крайней мере на первое время.

А у вас в Питтсбурге кто-нибудь есть или просто нравится?

Я вот не знаю куда бы хотела, но, конечно,где есть работа.
У меня подруга с мужем в Филадельфии уже 5 лет живут,если на первое время,то наверное туда,они подскажут советом где какой район получше,школы,сориентируют так сказать smile:-)

Вообще я поняла,что всегда нужна какая-то большая цель-мечта,чтобы начать делать то, до чего руки не доходили долгое время.Язык учить-подтягивать, например,здоровьем заняться по полной.
Так что подготавливаем себя заранее перед выигрышем smile*hi*
Изменено: ☆Verandos☆ - 04.11.2015 13:29:10
Всем Hi ) Участвую в первый раз...держу кулачки ...Верю-надеюсь и жду :D
DV-2017
Я бы хотела в Калифорнию, Сан -Диего моя мечта, но у нас там никого нет. У мужа подруга в Майами живет наверное туда на первое время, а там будем по работе смотреть.
Я и жена. Киев. Оба подали анкеты. Решил , надумал и подал за 3 дня до окончания срока приёма анкет.
Бегу от курса , кредитов которые при таком курсе не реально платить и ...хочу жить там где всегда лето. И есть работа. Хотя , сейчас я руководитель, и профессии хорошей , со старта в США нет. Буду с нуля , но....для меня это не в первые. Сан-Франциско, Портленд , Маями.. Будем грызть и рыть . В США нет никого (
Изменено: Андрей - 04.11.2015 16:03:29
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я даже не знаю, как бы я поступила на месте родителей, если б анкета 19-летнего сына/дочки выиграла.

Сыну сейчас 20. Будет 21 в марте. Он от другого брака , мы с женой подали и вписали его. Хоть и с теперешней женой нет детей (дай бог в США родим когда на ноги станем), у сына есть шанс на свою анкету , на мою и моей жены , тоесть шнасы х3. Он , сын , в 16 лет пошел в консульство, сам получил визу на 5 лет, и в 11 и 15 годах был сам в ньюйорке . виза туристическая , но был на баре , на прокате велосипедов , на банкетаж подрабатывал. Так что 19 лет , это уже мужчина. Если выиграет, пусть дерзает !!! Я играю с женой впервые , а вот сын играл 2015 , но я только узнал. Теперь подал 2017. В октябре прибыл с нью-йорка после 3 месяцев прибывания , и был в депрессии больше 2-х недель. Говорит попал как будто в 30лет назад.
Изменено: Андрей - 04.11.2015 16:27:04
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
А у вас в Питтсбурге кто-нибудь есть или просто нравится?

Вообще подруга там живет, но на её помощь я особо не рассчитываю, только если в моральном плане. А так почитала различные рейтинги (безработица, уровень жизни, климат, уровень преступности, и т.п.) и этот город мне приглянулся. Затем посмотрела на крейглисте вакансии по моему профилю, вакансии черной работы если припрет и стоимость необходимого - все оказалось удовлетворительным. Но, конечно, окончательное решение будет приниматься на месте, так сложно сказать.

Вот да, большая цель это здорово. Я поэтому и написала, что весь мой "список дел до даты Х" - это все полезные вещи, которые и в случае проигрыша (т-т-т) буду мне крайне полезны, например: Язык у меня сейчас Pre-Int, то есть есть время дотянуть до Advanced; Подлечить все болячки на которые закрывала глаза раньше; Накопить $5-10к; И многое-многое другое, что в обыденной жизни не замечается за рутиной.
Привет всем!!!! Я из Ташкента.Играла латорею 9 лет и выиграла.Мои дети играют уже 12 лет.Каждый год заполняют,но еще не выиграли.Я знаю людей которые в первый же год выиграли.У всех по разному.Но надежда всегда есть,и это хорошо.Я уже четвертый год в сша.Конечно же в первую очередь советую учить английский.У меня с языком проблема,возраст.Но я поняла,что с языком зарплата и выбор работы выше и лучше!Сейчас самостоятельно учу и мне нравится.Если кому то интересно,сайт анг.языка puzzle-english.com В этом году заполнила всех желающих из Ташкента(друзья,знакомые,соседи)Будем ждать ответов.И мой вам совет играйте,играйте и еще раз играйте!Пока не будете стучать в дверь,вам никто не откроет!А кому откроют дверь,это решают на небесах!!!
Цитата
Зарина Курбанова пишет:
Конечно же в первую очередь советую учить английский.У меня с языком проблема,возраст.Но я поняла,что с языком зарплата и выбор работы выше и лучше!Сейчас самостоятельно учу и мне нравится.Если кому то интересно,сайт анг.языка puzzle-english.com В этом году заполнила всех желающих из Ташкента(друзья,знакомые,соседи)Будем ждать ответов.И мой вам совет играйте,играйте и еще раз играйте!Пока не будете стучать в дверь,вам никто не откроет!А кому откроют дверь,это решают на небесах!!!

вот как выиграем , сразу в бой на обучение английского!!! туда сюда пол года , нет проблем ) выучим. Тут главное выиграть .. и спасибо за наставление
Смотрел в архиве , как ждали результатов в мае дв2016. Такие страсти, сайт положили, у всех проигрыш !!! все в шоке ... только на 2 день некоторые получили заветную мечту выиграв . Это пол года ждать и ..потом сознание потерять 3 го мая !!!
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Да, было дело. Вот ссылка на мою историю
/community/forum/messages/forum35/topic2886/messag­­e23995/#message23995


Читаю про помощь в заполнении анкеты. Вот пример того " просто " и результат на лицо.
Дисквалификация !!!! А ведь я тоже... мог бы так же , если бы не фирма в помощь.
Узнав за неделю , до окончания приема анкет , я начал заполнять. У меня есть двое детей , 5 и 20 лет от другого брака .
форум не читал , не успевал , начал заполнять ....и естественно , без детей. Но , как бы мысль туркнула в голову что что то не так может быть , и все таки я поручил это дело профессионалам. Мало того , что с фото детей была бы лажа, я начал сканить готовые фото , и фирма зарубила их из за качества разрешенения . Я быстро всех отвел к фото-мастерами и заказал фото как надо. Не воспользовался бы фирмой, наличие выиграша не имела бы значения и минус доллары за интервью.
Подавал я ...вписал жену и двое детей. Потом жена заполнила анкету, и снова была бы лажа . И в анкету жены надо вписывать моих детей !!!! Хоть и жена им не мать . Так что , кто первый раз... кто не хочет косяков в будущем , лучше помощь фирмы. Я уж точно бы пролетел !!!!!
Сын сам заполнил себе. Ему 20 лет.
Цитата
StarLucky пишет:
Я Вам скажу больше)) когда подаешь последующие разы уже проще воспринимается время от подачи заявки до результатов, и вроде совсем не думаешь)) НО... где то, глубоко в мозгу, ты все таки перекладываешь вещички в чемодане чтобы получилось разрешенных 23 кг


smile:-D smile:-D smile:-D как верно подмечено, полностью с вами согласна.
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Kristoffer2006 пишет:
Вообще подруга там живет, но на её помощь я особо не рассчитываю, только если в моральном плане.

Насчет знакомых и друзей в штатах, я тоже придерживаюсь мнения, что только если совет попросить, не больше, как-то неудобно. Да и,если уж решились на эмиграцию сами,то и рассчитывать нужно на свои силы,готовиться,совершенствоваться и все получится обязательно smile*fists* smile*yes*

Вот вчера только закончилась подача анкет,а уже невтерпеж узнать результат smile=-O smile*sos*
Эх..надо было вчера подавать smile*jokingly* на три недели меньше ожидания было бы smileO:-)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 77 След.