« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Эх ребятки всем удачи!
Будем тоже готовится подавать. Папа, мама и два сынишки!)
DV2020 - HNBS
Всем привет, я вчера уже подал анкету. Учавствую впервые, один. Подскажите, если учусь в магистратуре то указал пункт в образовании "Some Graduate Level Courses". Все правильно? smile:-)
Изменено: Саша Прокофьев - 05.10.2016 11:06:35
☆Verandos 2018☆, там сложно - мирного договора, официально регулирующего статус этих территорий нет до сих пор, точнее он есть, но его Россия и Япония никак не могут подписать. Парню с работы привет:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
DNN, мы с мужем вчера тоже решили, что играть будем по Японии, и, если что, на собеседование пойдем с картами-атласами и распечаткой этого их закона.. Но, написала в Варшаву в консульство, посмотрим, что они ответят. И да, этот момент с правилами, что про Газу и прочее сноска есть, а про нас нет, больше всего напрягает. На какую-то подставу похоже.. а может госдеп решил что там одни ура-патриоты нашиострова и нечего о них вообще заморачиваться
наверное не так много вопросов возникало по Сахалину.
DNN, скорее всего:) нас там просто очень мало (в штуках), а играющих и того меньше, а выигравших полтора человека, один из которых был дисквалифицирован, если верить форуму тамошнему:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
☆Verandos 2018☆, там сложно - мирного договора, официально регулирующего статус этих территорий нет до сих пор, точнее он есть, но его Россия и Япония никак не могут подписать. Парню с работы привет:)

smile:-D Передам обязательно))он считает себя рождённым в России)))
А нет разделения на южную и северную часть острова? Может есть лазейка какая?))
А от какой страны вы раньше участвовали?
Изменено: ☆Verandos 2018☆ - 05.10.2016 10:43:56
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Капец,уже все подались



А я ещё и не сфоткалась




Так вы вроде в ателье уже ходили, к хорошему фотографу?

Я только ходила цену узнать,я у него каждый год фоткаюсь smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
нас там просто очень мало (в штуках), а играющих и того меньше, а выигравших полтора человека, один из которых был дисквалифицирован, если верить форуму тамошнему:)
зато у них есть свой форум.
Цитата
Furiosa пишет:
Вы тролль?)))) На какого ваньку иванова?Вы это серьезно или это вброс такой неумный? Чтобы проверить как и что, заполняете на себя любимую, только ввод не нажимаете

Вы серьёзно??? Юмор не поняли или просто сумничать решили, в любом случае удачи вам!
DV 2018- HNBS
☆Verandos 2018☆, разделение есть:) по 50й параллели:) и мы оба с мужем и отец мой родились южнее:) на "японской" территории:) и у нас тоже РСФСР в свидетельствах:) вот родился бы мой муж в Охе, или я где-нибудь там в окрестностях и можно было бы голову не ломать:)
___
прошлый раз играли от России, и похоже, хорошо что не выиграли - выкинули бы на двоих по 2000 денег и все...
Изменено: Нюша_смешарик - 05.10.2016 11:25:11
magic always comes with a price
DNN, да:) и на том форуме половина уже переехавших в Питер и другие города России:) каранных там (на форуме) тоже негусто:))) я его иногда почитываю:) Родина же как-никак:)
magic always comes with a price
Всем, всем, всем, удачи и веры в чудо!!!
Привет вам от Обамы smile:-D
Ребят, вот мы с мужем хотим начать заполнять анкеты и зависли на самом простом- адресе smile:-[ . Нас заструдняет то, что в данный момент мы не живём в Украине и я не знаю, какой мне адрес указывать: мой или иранский, где мы сейчас находимся smile:-[ . Помогите понять, плз. Заранее благодарю. smile*rose*
P.S. Всем удачи smile*beer* smile*rose*
SergeOK, может не внимательно читала исповедь вашу, но завис вопрос у меня, а селфи с той, о ком мечтал сделал ?
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
anny_s пишет:
Привет вам от Обамы

Ребят, вот мы с мужем хотим начать заполнять анкеты и зависли на самом простом- адресе . Нас заструдняет то, что в данный момент мы не живём в Украине и я не знаю, какой мне адрес указывать: мой или иранский, где мы сейчас находимся . Помогите понять, плз. Заранее благодарю.

P.S. Всем удачи
указывайте фактический адрес, если вы там не в гостях не надолго.
Цитата
anny_s пишет:
Привет вам от Обамы

Ребят, вот мы с мужем хотим начать заполнять анкеты и зависли на самом простом- адресе . Нас заструдняет то, что в данный момент мы не живём в Украине и я не знаю, какой мне адрес указывать: мой или иранский, где мы сейчас находимся . Помогите понять, плз. Заранее благодарю.

P.S. Всем удачи
а где вы будете проводить интервью?в Иране или в Украине?вот тот адрес и указывайте!
Цитата
anny_s пишет:
Привет вам от Обамы

Ребят, вот мы с мужем хотим начать заполнять анкеты и зависли на самом простом- адресе . Нас заструдняет то, что в данный момент мы не живём в Украине и я не знаю, какой мне адрес указывать: мой или иранский, где мы сейчас находимся . Помогите понять, плз. Заранее благодарю.

P.S. Всем удачи
а где вы будете проходить интервью?в Иране или в Украине?вот тот адрес и указывайте!
anny_s, я согласна с DNN пишите адрес по которому фактически постоянно проживаете, если вы в Иране в гости к родственникам, то пишите Украину, если живете и работаете, то Иран
magic always comes with a price
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
Цитата
anny_s пишет:

Привет вам от Обамы
P.S. Всем удачи
а где вы будете проходить интервью??


В Украине, скорее всего (если выиграем, конечно smile*dont_know* ). В Иране нет посольства США. Мы тут уже 3 года, поэтому и спросила. А так, конечно, мне лучше свой домашний указать.
Спасибо, ребята. smile*thumbs_up*
Цитата
SergeOK пишет:

Вероятность они не понижают, поскольку выигрышных в 2-3 раза больше, чем требуется, именно с расчётом на "отсев" Иванов. Несуществующий Иван если выиграет, то пролетит, и и его место занимает реальный выигрышный человек, который сидит на скамейке запасных. Так что, хоть миллиард этих Иванов будет, вреда от них - ноль.


Возможно мы о разном говорим) При условии, что Иваны не вылетают до жеребьевки, размер выборки на Европу увеличивается( по странам также), значит вероятность выиграть априори становится ниже. Но мало этого -сколько бы виз ни шло по квоте - отсев будет проходить ПОСЛЕ розыгрыша, улавливаете это тонкий нюанс?)
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 539 След.