« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Мирсад, все работает, на сайте самой лотереи, по крайней мере
magic always comes with a price
вот вот , очень хочется все правильно сделать . у меня например ситуация тоже толкает на размышления, прописка Украина , но работаю в Польше, сейчас приехала домой и оформляю доки опять на выезд.. т.е. на данный момент я не числюсь в польше , напишу в графе место жительства Украина , а в случае с выигрышем справки о несудимости буду заказывать и там и там, или укажу Польша и опять таки в двух странах буду брать эти справки.... блин smile*pardon* , а ведь если что неправильно сделаю там никто не будет разбираться, сочтут за неправдивую инфу.... наверное я просто заморачиваюсь и ищу проблему на пустом месте.... что собственно свойственно женщинам smile:-P в общим нужно расслабиться , сделать фото для начала , а потом прийти к заполнению анкеты , время еще есть . кстати читала , что в новой анкете есть изменения , что там поменяли или дополнили ?
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
а перед этим консул получит урок географии:))))

они сами напросились smile:-D smile:-D Могли бы не устраивать этот геморрой smile:-\
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Ирина Ирина , мое мнение, что с местом жительства, как с семейным положением, на момент подачи анкеты - можете на следующий день переезжать-разводиться-жениться, но в анкете информация актуальная на дату заполнения.. может, я усложняю
Изменено: Нюша_смешарик - 05.10.2016 14:52:09
magic always comes with a price
Всем удачи!!!
Ирина Ирина ,
в анкете по-моему только интерфейс изменился smile:) Новых вопросов по крайней мере я не увидела smile:-D
По поводу "сделать фото для начала" - это точно... мы вот сделали в студии, просили не обрабатывать никак вообще, а они и обрезали (причем слишком крупно), и нарисовали белый фон (причем неровно, там видны разводы и проглядывает настоящий фон, который, кстати, тоже белый, просто не белоснежный, поэтому видна разница) smile*diablo* Воюем теперь с ними по эл. почте, муж сказал, они выслали вообще не редактированные фотки, но теперь он не уверен, достаточно ли белый фон smile*no* Надо было купить белую простынь, как в прошлом году, и всё smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Цитата
anny_s пишет:
Вот мы ещё с мужем посоветовавлись и что пришло нам в голову: т.к. мы в скором времени (дай бог) собираемся уехать из Ирана в Украину, то будет логичнее указать свой украинский адрес, но в графе, где я нахожусь в данный момент, указать Иран, т.к. пока мы тут и уедем, может быть через месяц-2-3-6 . Всё зависит от работы мужа.

ни в коем случае не указывайте Иран,Украина и только она,потому что интервью вам привяжут к ближайшему посольству!в случае с Беларусью это Польша!
да, вы не усложняете Нюша_смешарик, все правильно , это я впереди паровоза бегу. вначале написала, а потом почитала правила ( а ведь читаю уже не первый раз, а все равно как первая любовь smile:))) ... нужно указывать актуальную инфу на момент заполнения анкеты. просто наверное боюсь ошибиться и допустить ошибки... вот и колочусь smile:))) smile*write*
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Владимир Рубаник, какое интервью! до интервью еще жить и жить незнамо сколько лет, это первое. второе - в форме DC-260 можно изменить назначенное место интервью и дальше там указать адрес по которому человек проживает на момент заполнения этой формы и уже по этому назначается консульство. Вы хоть гугл откройте прежде чем так категорически заявлять. А если они не уедут из Ирана до интервью (я так понимаю они там по контракту) вот продлят контракт еще на год-два и что? из Ирана лететь в Украину на инервью-медосмотр?
magic always comes with a price
123
Изменено: Владимир Рубаник - 05.10.2016 15:30:25
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Владимир Рубаник, какое интервью! до интервью еще жить и жить незнамо сколько лет, это первое. второе - в форме DC-260 можно изменить назначенное место интервью и дальше там указать адрес по которому человек проживает на момент заполнения этой формы и уже по этому назначается консульство. Вы хоть гугл откройте прежде чем так категорически заявлять. А если они не уедут из Ирана до интервью (я так понимаю они там по контракту) вот продлят контракт еще на год-два и что? из Ирана лететь в Украину на инервью-медосмотр?
знамо не знамо,у вас не спрашивают когда выиграют,а на какой адрес регистрировать,!а уж лететь или не лететь без вас разберутся!
Владимир Рубаник, то есть вы предлагаете врать в анкете-заявке, потом врать в форме DC-260 когда там надо будет указать по каким адресам еще проживали.. Дело Ваше! Со своей анкетой Вы вольны делать, что хотите и как хотите - это будет только Ваша дисквалификация, Ваши потраченные время, нервы и деньги
Изменено: Нюша_смешарик - 05.10.2016 15:35:43
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Владимир Рубаник, то есть вы предлагаете врать в анкете-заявке, потом врать в форме DC-260 когда там надо будет указать по каким адресам еще проживали.. Дело Ваше! Со своей анкетой Вы вольны делать, что хотите и как хотите - это будет только Ваша дисквалификация, Ваше потраченные время, нервы и деньги

дисквалифицировать могут только если, вы указали в анкете не свою страну рождения,а не ту в которой вы сейчас проживаете,ну или имеете гражданство отличительное от места рождения!а за то, что вы указываете где вы сейчас находитесь,а на самом деле не находитесь,дисквалифицируют??бред!
Изменено: Владимир Рубаник - 05.10.2016 16:11:54
Народ! зачем изобретать велосипед. Пишите факты, если сейчас в Иране, то Иран, если Зимбабве, то Зимбабве. Это лишь анкета для участия. Выигрыша может и не быть.
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
дисквалифицировать могут только если, вы указали в анкете не свою страну рождения,а ту в которой вы сейчас проживаете,ну или имеете гражданство отличительное от места рождени
не поняла смысла вообще,
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
то вы указываете где вы сейчас находитесь,а на самом деле не находитесь,дисквалифицируют?
причем тут гражданство? Вот люди раждане России, живут в Беларуси, играют от Японии. Бред? да! но соответствует правилам и инструкции.
добавлю бредовости, не просто играем от Японии, а еще и со свидетельствами о рождении, выданными РСФСРом (нынешней Россией)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Владимир Рубаник, то есть вы предлагаете врать в анкете-заявке, потом врать в форме DC-260 когда там надо будет указать по каким адресам еще проживали.. Дело Ваше! Со своей анкетой Вы вольны делать, что хотите и как хотите - это будет только Ваша дисквалификация, Ваши потраченные время, нервы и деньги
особенно когда консул попросит клятву говорить только правду))
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Владимир Рубаник пишет:

дисквалифицировать могут только если, вы указали в анкете не свою страну рождения,а ту в которой вы сейчас проживаете,ну или имеете гражданство отличительное от места рождени
не поняла смысла вообще,
Цитата
Владимир Рубаник пишет:

то вы указываете где вы сейчас находитесь,а на самом деле не находитесь,дисквалифицируют?
причем тут гражданство? Вот люди раждане России, живут в Беларуси, играют от Японии. Бред? да! но соответствует правилам и инструкции.
[QUOTE]Нюша_смешарик пишет:
сами же и ответили на свой вопрос! smile*yes*
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
дисквалифицировать могут только если, вы указали в анкете не свою страну рождения,а ту в которой вы сейчас проживаете,ну или имеете гражданство отличительное от места рождения!а за то, что вы указываете где вы сейчас находитесь,а на самом деле не находитесь,дисквалифицируют??бред!
никто не дисквалифицирует за наличие гражданства отличного от места рождения. И еще повторюсь, анкету не дисквалифицируют. А вот в случае выигрыша, визу могут и не дать.
Привет Всем. Вот решил попытать удачу в лотереи. Участвую первый раз. Из-за этого вопрос: Супруги, состоящие официально в браке, могут подавать заявки каждый от себя?
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 539 След.