« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Delhis пишет:
OLBELL 2018,

А вы говорили этим соседям, что переезжаете в США? Может, поэтому у них "душа развернулась"?

Цитата
OLBELL 2018 пишет:

подать анкеты от меня.


Почему только от вас? Ваш муж тоже может участвовать.


Нет, что вы мы никому про штаты не говорим.
Муж против подачи, вообще, надеется, что и так успеем все. Это все я настаивпю, вдруг, говорю, ты в последний момент решишь остаться с мамой smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
Ну вы меня прям удивили. Тут никаких кулачков не напасешься, чтобы за Вас держать.


Так я для старичков хочу место освободить.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Так я для старичков хочу место освободить.

OLBELL 2018 smile=-O Ну вы то понимаете, какой процент от лотереи занимает Ваше участие? Или вот прям уверены, что выиграете второй раз, не успев уехать? Старички и без Вас выиграют, если это суждено. Или с вами проиграют, опять таки, если это суждено. С таким подходом никакая Elvi не справиться. Беспечно вы подходите к вопросу. С соседями подлянку ждали? а сколько ещё сюрпризов впереди? Тем более, когда продадите дом и машину, у Вас будет одна дорога - только вперёд. Так что подумайте, не подходите так беспечно. Для мечты можно и даже нужно подстраховаться. Что-то мне Ваш вялый настрой совсем не нравиться. Передумали ехать что ли?
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 18:08:56
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Ta-i пишет:
Скажите, а как оценивают, что стоимость посылки не превышает 22 евро?

Во-1, на посылках пишется стоимость, потом они суммируют и высылают платежку для погашения 30% сверх нормы, также на таможне они просвечивает, при желании могут вскрыть. Вооооот, цену берут из каких-то международных каталогов, читай, из головы.но можно с ними пободаться, если предоставить выписку со счёта об оплате. Пока за рамки не выходила, что в сложившейся ситуации немного обидно, ведь у нас за такие деньги ничего не купишь smile*wall* smile*sorry*
Изменено: Iimonka - 07.10.2016 18:10:06
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Или вот прям уверены, что выиграете второй раз, не успев уехать?

Так я ещё ни разу и не выигрывала! После ваших поучительных постов рискну на 6 круг. smile*wall* smile*diablo*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Так я ещё ни разу и не выигрывала! После ваших поучительных постов рискну на 6 круг.

OLBELL 2018 И про мужа не забудьте! Месяц на то, чтобы уговорить его сфоткаться, у Вас есть. Хоть Вы сейчас очень заняты делами, но видосики посматривайте на Ютубе, а потом в окошко - для поддержания себя в тонусе. Подумайте, будут ли с вас трясти деньги за подпись соседи в США, если это не такие же эмигранты. Вы ещё не взлетели, а уже уверенности "выше крыше", как будто и впрямь в самолёте летите. Ну ка соберитесь, и Вы и муж, у которого с документами, мы знаем что! smile*sos*
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 18:28:54
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,

smile:-X так и сделаю. Сейчас в меня полетят камушки... smile*sorry* от форумчан. ( муж выиграл , а ей все мало..) smile*diablo*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Сейчас в меня полетят камушки...от форумчан. ( муж выиграл , а ей все мало..)

Да вы что? smile=-O Перестаньте. Правду говорит SergeOK
Цитата
SergeOK пишет:
Старички и без Вас выиграют, если это суждено. Или с вами проиграют, опять таки, если это суждено

Так что нечего себя накручивать smile;D
DV2013-2019 - HNBS
За окном осень... Все вокруг впадают в состояние "анабиоза" на целых пол года. Не очень я люблю осень и зиму за это.
Цитата
так и сделаю. Сейчас в меня полетят камушки... от форумчан. ( муж выиграл , а ей все мало..)

Даже не думайте! Обязательно подавайте заявки и в этом году!
Хотела всех повеселить одной картинкой, а сайтине хочет её брать smile*pardon*
Цитата
Самая_везучая пишет:
Цитата
так и сделаю. Сейчас в меня полетят камушки... от форумчан. ( муж выиграл , а ей все мало..)


Даже не думайте! Обязательно подавайте заявки и в этом году!

Спасибо.

О, уже мужу процитировала все ваши последние посты, говорит:"-как хочешь!" smile*thumbs_up*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
За окном осень... Все вокруг впадают в состояние "анабиоза" на целых пол года. Не очень я люблю осень и зиму за это.

Я раньше не любила осень. Но у меня сын почему-то очень любит вот такую дождливую, холодную погоду. Учит меня радоваться любой мелочи. А в прошлом году дочка в конце октября родилась. Так октябрь стал праздничным месяцем))
Осенью печем вкусные яблочные пироги с корицей, пьем чай, кутаемся в плед с малышней и смотрим мультики))
Самая_везучая,
У меня старшая дочка тоже любит эту слякоть. А у меня прям пол года жизни выпадает . Сибирь, эх.
...
Изменено: Darenka - 07.10.2016 19:15:22
DV 2018- HNBS
OLBELL 2018,
А я уверена, что у вас все получится. Интервью вам на декабрь назначат, и с домом все отлично решится, и улетите вы в счастливую новую жизнь в Майами! smile*yahoo* и будете нам оттуда вещать свою успешную ветку адаптации. Удачи!

Пы.сы. и заявку заполните, ну так, чтоб удачу не гневить;)
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
OLBELL 2018,

А я уверена, что у вас все получится. Интервью вам на декабрь назначат, и с домом все отлично решится, и улетите вы в счастливую новую жизнь в Майами! Удачи!



Пы.сы. и заявку заполните, ну так, чтоб удачу не гневить;)

smile*thumbs_up* smile*rose*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
так и сделаю. Сейчас в меня полетят камушки...от форумчан. ( муж выиграл , а ей все мало..)

OLBELL 2018,
Не говорите глупостей! Если посмотреть на одну вот эту статистику форума, то видно, что за последнии 2 дня, зарегистрировалось 491 человек. Кто это? Это участники. Ок, допустим это не все участники. Пусть только половина из них будут участники - это 245 человек. Как видите, даже при очень грубом подсчёте, конкурентов только за 2 дня прибавилось на 245. Так что Ваши 2 анкеты.., только за последние 2 дня ничтожно малая часть. Вы меня надеюсь поняли. Повторно люди выигрывают, но их значительно меньше тех, которые выиграли, а потом рогами упираются, не хотят они ехать. Вот это обидно. А у Вас дети, образование и все такое. К тому же, moisha100 выиграл и участвует повторно, за что ему гиганский зачёт! И старички, насколько я успел узнать, очень душевные и адекватные люди. Так что не парьтесь. Я вот не подам анкету, пока Вы с мужем оба не отправите анкеты! так что смотрите, не обламывайте меня, я тоже хочу на заморский берег. smile:-D
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 19:37:44
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
За окном осень... Все вокруг впадают в состояние "анабиоза" на целых пол года. Не очень я люблю осень и зиму за это.

OLBELL 2018,
Не кисните! мы с Вами. Видите, как Вас все поддерживают. smile*rose*
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 19:32:23
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Дубль
Изменено: OLBELL 2018 - 07.10.2016 19:53:33 (Ошибка)
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 539 След.