« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
Такие фотографии совершенно не годятся.
Во-первых на всех фотографиях неправильная экспозиция - все фотографии все пересвечены.
Во-вторых, на всех фотографиях фон засвечен фон. Это формально не является нарушением, но может быть принято проверяющей программой за результат ретуши, которая запрещена.
В третьих, размер головы на всех фото, кроме жеснкой, превышает максимольно допустимый.
Ну и в четвёртых, на всех детских фотографиях уровень глаз ниже минимально допустимого.

Прошу прощения, в тот момент когды Вы отвечали я поменял фото (сам понял ошибку), посмотрите сейчас последние актуальные пожалуйста. С фоном вот и я думаю что слишком буд-то светится, но это такая вот вспышка в фотосалоне, никакой обработки ((
Цитата
Butcher пишет:
*astar*, Здравствуйте. Хочу Вас поблагодарить за вашу программу,с помощью данной программы я проверял фото своей семьи и других форумчан. Помню что в прошлом году я приобрел за N...сумму и она действует до определенного периода и если Вы позволите проверять фото форумчан,если действует лицензия.... Это не реклама вашей программы,но она полезна. Спасибо.

Да, пожалуйста, проверяйте. Мне будет немного полегче smile:)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Viktor пишет:
Прошу прощения, в тот момент когды Вы отвечали я поменял фото (сам понял ошибку), посмотрите сейчас последние актуальные пожалуйста. С фоном вот и я думаю что слишком буд-то светится, но это такая вот вспышка в фотосалоне, никакой обработки ((


Теперь требования композиции соблюдены, но засвеченный фон и слишком большая экспозиция - это всё осталось.
Советую перефотографироваться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Теперь требования композиции соблюдены, но засвеченный фон и слишком большая экспозиция - это всё осталось.
Советую перефотографироваться.

Благодарю Вас!
Значит надо снова идти в салон перефотографироваться
Здравствуйте, проверьте еще это фото пожалуйста
Цитата
katerinanic пишет:
Здравствуйте, проверьте еще это фото пожалуйста

Сразу очень много нарушений:
1. Размер фото в пикселях должен быть 600 на 600, а у вас 800 на 800. Такой размер годится только для визы, но не для лотереи
2. Размер файла слишком большой
3. Лицо не по центру фото (смещено влево)
4. Фон должен быть нейтрального цвета (белый или светло-серый), у вас он бежевый.
Это следствие того, что не правильно выставлен баланс белого цвета.
5. Уровень экспозиции слишком высокий
Изменено: *astar* - 03.10.2019 21:22:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста!
*astar*,
спасибо, уже слов нет на эти фотоцентры, делают как попало еще и деньги берут
Цитата
Gusenica1988 пишет:
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста!


Не хватает света, фон получился темноват.
А в остальном фотографии хорошии.
Попробуйте точно также перефотографировавться, но добавив освещения.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Проверьте пожалуйста ещё эти, уже не знаем что делать, в ателье это максимальный свет😭 Если всю фотографию сделать светлее, без ретуши будет считаться нарушением?
Цитата
Настя 1988 пишет:
Проверьте пожалуйста ещё эти, уже не знаем что делать, в ателье это максимальный свет😭 Если всю фотографию сделать светлее, без ретуши будет считаться нарушением?

Ну нет, это уже перебор.
Нужно было сделать фон светлее, но не засвечивать его до такой степени, что его вообще не осталось.
Кроме того, у малыша линия глаз оказалсь ниже нижней допустимой границы, а у старшего мальчика размер головы получился больше максимально допустимого.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо, больше! Нам сначала сделали вот эти с засвеченым фоном, а сегодня перефоторгафировали на те которые темные🤦‍♀️ Темные получается лучше?
Цитата
Настя 1988 пишет:
Спасибо, больше! Нам сначала сделали вот эти с засвеченым фоном, а сегодня перефоторгафировали на те которые темные🤦‍♀️ Темные получается лучше?

Тёмные лучше. К тому же они без ошибок. Но фон всё-же недостаточно светлый, особенно на фото женщины.
Правильным был бы промежуточный вариант по яркости фона.
Изменено: *astar* - 04.10.2019 06:28:04
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо огромное!
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какая из этих двух фотографий лучше
Добрый день,
можете проверить фото
спасибо
Изменено: Alenuhka - 05.10.2019 15:49:34
Цитата
Viktor пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какая из этих двух фотографий лучше

В трудное положение вы меня ставите, предлагая выбрать из двух зол.
Какую бы не выбрать, всё-равно будет плохо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Alenuhka пишет:
Добрый день,
можете проверить фото
спасибо


Здравствуйте,
На двух фото проблемы с фоном - недостаточно светлый.
Стремитесь к тому, чтобы он был почти белым.
Белый с лёгким серым оттенком - это лучший вариант.

На одном фото всё в порядке. Глаза замазаны, поэтому выдаёт ошибку, а так всё хорошо.
Изменено: *astar* - 05.10.2019 16:12:10
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Viktor пишет:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какая из этих двух фотографий лучше


В трудное положение вы меня ставите, предлагая выбрать из двух зол.

Какую бы не выбрать, всё-равно будет плохо.


От меня фотографы уже устали))
Проверьте вот эту пожалуйста
Цитата
Viktor пишет:
От меня фотографы уже устали))
Проверьте вот эту пожалуйста


Теперь с фоном всё в порядке. Лицо немного темновато, но можно и так.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 179 След.