« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
yakutsvr пишет:
Здравствуйте друзья. Просьба проверить фото. Заранее спасибо!


На женском фото фон имеет сиий оттенок. Должен быть или белым или светло-серым.
У мужчины, хотя проверка прошла, линия глаз находится на грани фолаю Я бы советовал переделать, тем более, что глаз толком не видно.
Перефотографироваться не надо, досаточно по другому обрезать исходное фото так, чтобы голова была расположена ниже.
Если есть исходные фото жещины и девочки, то тоже можно обрезать их немного по другому, чтобы глаза находились ниже - примерно по середине серой зоны.
Остальные фото проходят проверку.
Изменено: *astar* - 25.10.2020 20:57:02
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Eva15 пишет:
Здравствуйте! Сделали фотографии в ателье, но подозреваю, что фотки не очень подходящие, хотя мастер вроде опытный, сказал, что на гринку уже фотал. Про фон сказал, что все норм... Я что-то в сомненьях. И у ребенка немного приоткрыт рот. Очень прошу проверить фото нашей компании. Заранее огромное спасибо!


На женском фото сразу много ошибок:
1. Размер фото слишком большой, пришлось его обрезать до 600х600, чтобы продолжить проверки
2. Размер головы слишком большой - больше 69%
3. Лицо не по центру фото
4. Над левым плечом тень

Фото девушки:
1. Фон нерваномерно освещён (тень над левым плечом)

Фото мальчика
1. Фон неравномерно освещён (тень над левым плечом)
2. Рот закрашен, поэтому ничего не могу сказать, но если сильно открыт или зубы видны, то точно не годится.
3. Видна спинка стула - так не должно быть

Фото мужчины - замечаний нет.
Изменено: *astar* - 25.10.2020 21:13:52
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, Здравствуйте, Астар, пожалуйста, проверьте фото
Per aspera ad Astra.....
*astar*, большое спасибо! да, насчет женского фото так и думала, по сравнению с остальными голова слишком большая
почему-то у меня фото странно сохраняется?параметры JPG , не понимаю
Per aspera ad Astra.....
пишет, что много весит
Per aspera ad Astra.....
fвв
Per aspera ad Astra.....
эти проверьте, пожалуйста
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина из Бреста пишет:
эти проверьте, пожалуйста

Из-за закрасок на лице программа не может точно оценить наклон и поворот головы.
Поэтому на этот параметр не смотрите.
Женское фото, скорее всего, хорошее.
У мужчины лицо не по центру.
У девочки тоже не совсем по центру, но в меньшей степени.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
спастбо, Астар, придется перефотографироваться? не подойдет? может можно обрезать , чтобы было ровнее?или не вариант
Per aspera ad Astra.....
Добрый вечер ! Проверьте пожалуйста !
Цитата
Галина из Бреста пишет:
спастбо, Астар, придется перефотографироваться? не подойдет? может можно обрезать , чтобы было ровнее?или не вариант

Попробуйте обрезать по другому.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
JULI XOXO пишет:
Добрый вечер ! Проверьте пожалуйста !

Ваше фото совершенно не годится.
Во-первых, оно не квадратное.
Во-вторых, у него неправльный размер и его не возможно обрезать, потому что по горизонтали размер уже меньше миниально-допустимого.
Изменено: *astar* - 27.10.2020 02:18:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Я на фотографиях в этом чате вижу завязанные нераспущенные волосы. Это разрешено на фото для Грин? И еще обязательно ли, чтобы уши были видны? Заранее благодарю)))
DV-2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
*astar*,
спасибо !
Цитата
Нюша пишет:
Здравствуйте! Я на фотографиях в этом чате вижу завязанные нераспущенные волосы. Это разрешено на фото для Грин? И еще обязательно ли, чтобы уши были видны? Заранее благодарю)))

В правилах лишь сказано, что лицо должно быть полностью открыто, и на него не должна падать тень, в том числе от волос.
Про уши сказано то, что в них (или на них) не должно быть гаджетов и других подобных предметов.
Поэтому, если у вас волосы не закрывают лицо и не торчат во все стороны, то проблем нет.
Но, если вы хотите облегчить работу проверяющей программе, то зачёсанные за уши волосы существенно помогут ей при обработке вашей фото, и снизят риск ошибок.
Изменено: *astar* - 27.10.2020 17:26:29
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, проверьте пожалуйста фото, спасибо .
Благодарю!
Изменено: Evgeniy5555 - 28.10.2020 09:51:14
Цитата
Evgeniy5555 пишет:
Здравствуйте, проверьте пожалуйста фото, спасибо .


Фото было бы хорошее, если бы фон не имел желто-зелёный оттенок, вызванный недостатком синей составляющей цвета.
Для исправления проблемы необходимо перед съёмкой выставить баланс белого цвета в фотоаппарате.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдут ли фото. Размер не корректировала пока, больше всего волнует вспышка (((
Здравствуйте,
Сделал в рекомендуемом на форуме центре (для спб, на Восстания 1), но на всякий случай хотелось бы мнения опытных в этом деле людей
спасибо
(Отредактировано: убрал фото)
Изменено: kosvil - 28.10.2020 16:52:50
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 179 След.