« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Фитнес-индустрия и все, что с ней связано. Тренер.
Я работаю тренером в фитнес клубе, занимаюсь бодибилдингом, высокая квалификация, отличная форма. В каком штате/городе, в Америке лучше всего развита фитнес индустрия, спортивное питание и все что с этим связанно. Куда стоит ехать? Как искать работу? Какие требования? Зарплаты, особенности? Короче кто что может сказать? Можно ли и как, найти работу находясь на родине?
Да во всех сейчас практически.
Конечно в крупных городах на побережье народ больше подвинут на здоровье (стыдно на пляже раздеваться наверное), но по всей америке очень востребовано.
Сын пытался устроиться персональным тренером в ГолдЖим, но плюнул в итоге и не пошел, получается после всех отчислений меньше $20 в час, если брать группу фитнеса, то меньше $30 в час. И это ведь непостоянно, часто тренера сидят себе, телевизор смотрят или самостоятельно качаются, а народ сам занимается. Нет никакого смысла, по техническому образованию после университета сразу имел $35-40 в час.
Приличный смысл только, если развернуть свое дело или свою торговлю. Один паренек перехал в Юту, открыл магазин сапплементов, пока бизнесом доволен.
С родины никто из знакомых не искал, но думаю, что вряд ли. Претендентов много, только совсем ленивый сейчас не старается всунуться в этой области.
Изменено: Процесс - 27.06.2013 16:05:07
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Спасибо за ваши ответы. smile:-) 20 баксов в час это за персональный тренинг или у них почасовая оплата за дежурства в зале, не в курсе? Например у нас оплата складывается из оплаты часов дежурства в зале и проведенных персональных тренировок.
А если подробней о бизнесе. То есть реально открыть магазинчик спорт питания там?
У меня жена и я по образованию юрист, гражданская специализация. Я так понимаю там надо переучиваться? И как вообще с работой в юриспруденции?
А еще вопрос, реально там в полицию устроится? Если не в фитнес индустрии, то я бы в полиции с удовольствием поработал, учитывая престижность этой профессии в Америке. Была такая тут тема, но я почитал что обладателю грин карты можно работать.
Юристу надо переучиваться, это долго, крайне дорого, но возможно!
Хожу в клуб у себя в Ричмонде, познакомилась тут с парнем из Днепропетровска, он был фигуристом в шоу, по этой линии тут остался, сейчас фитнес-тренер. Думаю, зарабатывает он мало:(. Я плачу 36$ в месяц за полное членство (группы, зал, бассейн), что там с такими тарифами платят...
Цитата
iv-korzh пишет:
20 баксов в час это за персональный тренинг или у них почасовая оплата за дежурства в зале, не в курсе?
А если подробней о бизнесе. То есть реально открыть магазинчик спорт питания там?
А еще вопрос, реально там в полицию устроится? Если не в фитнес индустрии, то я бы в полиции с удовольствием поработал, учитывая престижность этой профессии в Америке. Была такая тут тема, но я почитал что обладателю грин карты можно работать.

Не очень в курсе, сын жаловался, что это тогда, когда есть клиенты, платящие клубу $50-70/час за то, что с ними работает персональный тренер. Сколько за дежурство - не знаю.
Скажем что я вижу обычно в своем клубе - примерно шесть-восемь тренеров в наличии в час пик. Два-три занимаются с людьми индивидуально, один работает с пятью-шестью человеками сразу (клиентам такое дешевле обходится), остальные слоняются или сами себой занимаются.
Еще один в это время занимается фитнесом или силовым фитнесом с группой 10-15 чел. в отдельном зале, но этих тренеров я не видел в качестве персональных никогда. Ну и расписание у них на стене фитнесового зала - два таких часовых занятия в день, до обеда и вечером.

О бизнесе не в курсе. Знаю, что открыл магазинчик в Айове, потом переехал в Юту именно в расчете на более успешный бизнес, торгует вживую и по интернету. Пока доволен. Тут совсем не принято выяснять детали, просто неприлично, да никто ими и не поделится. А чего ж тут нереального, собственный бизнес, оформить обычно несколько дней и затраты несколько сотен в зависимости от штата. Другой вопрос - магазин в хлебном месте, раскрутка и пр. В принципе их тут везде полным полно, от сетей типа GNC и аналогичных до мелких.

Полиция - тоже не мое, но меня несколько раз спрашивали и я читал. Насколько понял, требуется быть гражданином. С гринкартой - везде пишется неуверенно, типа вроде можно, но за пределами нескольких крупных городов, где полицейских хронически не хватает, это не приветствуется. Тут вот пишут, что можно гринкарточнику, только когда он уже подает аппликацию на гражданство.:
http://www.ehow.com/how_8594460_becom...-card.html
Ну и плюс обязательно свободнейший английский и полицейское образование того или иного вида.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
http://www.ywcaelpaso.org/site/c.ctJO...nities.htm вот ваши примерные зарплаты, но во первых надо владеть Английским на ваши сори smile:-D ну не удержался банки смотреть будут во вторую очередь. Я сам думал в это сектор податься, но нужно свободное владение Английского, а то как обьясняться будите у нас по лакейшену тренера получают от 20 и 30 баксов. Так что сначало овладейте Англиским ну а потом заливать менеджеру будите что Брюсли тихо в уголке плакал от страха когда в спортзале тренеровались, а Шварцнегер блины подносил на штангу вам smile:-D Сорри ещё раз. Да ещё на Аляске кажись тренера по фитнессу получают очень даже не чего от 60 000 Д оталкиваються. Да ещё забыл добавить в это секторе если вы дествительно соответствующи выглядите и язык подвешен среди местного населения будите фаворитах так как их тренеры плакать хочиться особо в Файтингах
Изменено: Парень - 27.06.2013 22:25:27
Цитата
Парень пишет:
вот ваши примерные зарплаты

Кстати да, спасибо за напоминание и автору и мне, что есть же интернет для этого...
Вот тут и все ГолдЖимовские, о которых я чего-то пытался сказать выше:
http://www.glassdoor.com/Salary/Gold-...-E9619.htm
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
в полицию примут, если вы гражданин. Но этот процесс (я про получение гражданства) можно ускорить, если вы пойдёте в армию (в армию принимаются гринкартовцы), вот, например, пользователь Zayulia рассказывает в своей теме как поступить в армию. Вдруг это вам будет интересно. По поводу тренера - моя хорошая знакомая пытается устроиться тренером по pole dance, ей сказали, что ей нужно купить страховку на случай того, если кто-то получит травму и захочет подать на неё в суд. Но как вы понимаете это немного другое направление, узнайте, необходима ли вам такая страховка для работы или нет.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Работа тренером дествительно респект так как правило люди занимаються любимым делом и им за это ещё платят и здоровье не где не губите.
Ребята, давайте договоримся сразу, что более здесь не будем поднимать тему юристов и полиции.
Скажите может кто знает насколько востребованы фитнес инструкторы (аеробика...) и как у них с оплатой. Спасибо.
Занималась профессиональным спортом (кик-боксингом) реально ли со временем устроиться тренером??
Цитата
vero22 пишет:
Занималась профессиональным спортом (кик-боксингом) реально ли со временем устроиться тренером??


В зависимости от ваших профссиональных достижений -- вы можете даже грин-карту сразу получить.
Всем привет! Подскажите, я работаю фитнес тренером. Насколько востребована эта профессия в штатах и соответственно как оплачивается?
Профессия востребована, но без разрешения на работу вы не сможете ею заняться. А если у вас нет особых достижений на этом поприще и профильного образования, то и получение разрешения на работу (виза или грин-карта) в этой ситуации сомнительны.
Цитата
ziankovich пишет:
Профессия востребована, но без разрешения на работу вы не сможете ею заняться. А если у вас нет особых достижений на этом поприще и профильного образования, то и получение разрешения на работу (виза или грин-карта) в этой ситуации сомнительны.

Я работаю тренером несколько лет и имею образование, кучу сертификатов , также являюсь диетологом. Надеюсь, что с разрешением у меня не будет проблем))) главное- выучить язык!
Тогда успехов и удачи в новой американской жизни!
Цитата
ziankovich пишет:
Тогда успехов и удачи в новой американской жизни!

Спасибо))) ждем приглашения ))) хотя мыслями уже там!🙏
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать,кто-нибудь из форумчан работает инструктором в тренажёрном зале,какая З/П , ну и вообще всё, что можно по теме?
Изменено: Igrion - 15.05.2016 13:50:02
Igrion,
А меня очень интересует работа тренером по боксу и кик - боксингу. Может тоже есть у кого- нибудь информация.
Страницы: 1 2 След.