« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] (Архив) Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
varvara2012
Вдруг! smile:-)
Ильхом Бахтиёров,
если будете заполнять анкеты, еще одну на ребенка!
Как заполнять смотрите в разделе /community/forum/forum34/
Удачи smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Спасибо smile:-)
Если интервью назначат на 1 июня(условно), а ребенок родится 20 мая(условно), то как сообщить в КСС и успеть сообщить в посольстве?
отзовитесь кто был в похожей ситуации, а то не знаешь когда планировать бэйбика)
Цитата
andy222 пишет:
Если интервью назначат на 1 июня(условно), а ребенок родится 20 мая(условно), то как сообщить в КСС и успеть сообщить в посольстве?


Тогда условно заранее надумайте имя как назвать ребенка, и не ждите выписки из роддома и уже еще 20 -ого, условно бегите в ЗАГС за получением свидетельства о рождения, и далее условно 20-го ночью сядьте за заполнения updated DSP -230 в двух экземплярях 21-ого утром высылайте одну копию экспресс почтой в КСС, а вторую в посольство. Ваше дело заблаговременно сообщить, а там уже должны сами разобраться. smile*yes*
Цитата
andy222 пишет:
когда планировать бэйбика)

После интервью smile:-D
ребят, вот такая ситуация: собираюсь подать заявление на участие в лотерее,НО- на данный момент жена беременна (вторым) и родится в середине февраля ! как быть с подачей? как правильно сделать всё в этом случае!
Изменено: Роман Дурнин - 05.08.2011 10:04:43
Роман Дурнин, ответ на свой вопрос вы найдете в разделе для участников "Вопросы и ответы". Например, посмотрите здесь и здесь.
Dobriy den`. U menya takoy vopros esli posle otpravki anket u menya roditsya rebenok, to ya doljna otpravit DS-230 tol'ko dlya rebyonka ili na menya s mujem toje ? Prosto v mi` je zapolnyali chto u nas detey netu, a posle rojdenie nado pisat` dannie rebyonka v DS-230 ???
Dilafruz, так как вы всё равно будете досылать информацию о ребенке, то можете на всякий случай приложить и свои обновленные анкеты, думаю, лишним не будет.

И ознакомьтесь, пожалуйста, с темой про транслит. Ваши сообщения очень тяжело читать.
Здравствуйте! нам назначено интервью на 27 декабря, а ребенок должен родиться в начале ноября, мед.обследование еще не проходили. нужно ли нам переносить интервью, так как мы отправим документы на ребенка в KCC или стоит пройти интервью в назначенную дату (т.е 27 декабря)??
salamat allaniyazov, вот в этом посте Валерий Суряев пишет, что если интервью уже назначено, то формы нужно отправлять не в КСС, а сразу в посольство. Наверное в вашем случае нужно сделать именно так.
Я тоже выиграла! но анкеты ещё не отправляли т.к. ждем рождения ребенка,ведь на него тоже надо анкету,или можно как-нибудь потом его "добавить"???
Изменено: Ирина (модератор) - 04.07.2012 22:44:35 (Сообщение перенесено из темы "DV-2013: кто выиграл, кто нет")
Цитата
Мария Кара пишет:
Я тоже выиграла! но анкеты ещё не отправляли т.к. ждем рождения ребенка,ведь на него тоже надо анкету,или можно как-нибудь потом его "добавить"???

Отправляйте после свадьбы сразу. Когда родится ребёнок, заполните на него тоже и отправите с сопроводительный письмом, мол у нас произошли изменения в пункте таком-то добавьте ребёночка такого-то.
то есть мы заполняем анкеты на себя и отсылаем,а потом заполняем на ребенка? и какое письмо писать можно поподробнее,просто я с такими вещами никогда не сталкивалась! Буду очень благодарна если вы объясните!
Изменено: Мария Кара - 30.06.2012 06:49:11
Цитата
Мария Кара пишет:
то есть мы заполняем анкеты на себя и отсылаем,а потом заполняем на ребенка? и какое письмо писать можно поподробнее,просто я с такими вещами никогда не сталкивалась! Буду очень благодарна если вы объясните!


а как скоро вы ожидаете малыша? если в ближайший месяц, так лучше подождать и отправить полный пакет. Если же еще не скоро, то лучше сразу с первым пакетом приложить сопроводительное письмо о том, что ожидаете пополнения.
а по поводу прибавления в семье можно написать вот такое письмо и приложить к ней анкету и фото малыша, в шапке указываете данные апликанта (дата рождения и имя):

Case number ****
Date of birth: мм/дд/гр
Name: *******

Cover Letter

Dear Sirs or Madams,
I inform you that on ____/_____/______ I gave birth to a child. I hope that my child will also get US visa. Therefore I send you the completed forms for me and my child, copy of our birth certificate and its translation.
If you have any questions, please, contact us by e-mail ________ or by phone +7 (___) _________, i will be glad to hear from you!

Kind regards,
__________
спасибо за помощь!!!! Как я понимаю на английском.то письмо которое нужно вложить с фотками и формой 230 на ребенка. А сопроводительное письмо как написать?В свободной форме и от руки. Извините за такую дотошность,но не хотелось бы уехать без ребенка или хуже того просто напросто "просрать"(извините за выражение) свой шанс.И ещё вопрос,пополнение в семье должно быть в сентябре.и не поздно ли будет отправить все анкеты в сентябре если case number 17 с чем то тысяч??
Сопроводительное письмо можете написать также... и от руки можно, но чтобы было понятно.
Сентябрь для отправки нормал.
Такое уже было и у многих.
С кейсом 17 тыс. шансы хорошие. да и отправка update в сентябре очень нормально.
Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.