« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Гостиницы в Варшаве
Цитата
mariquita пишет:
Советую Atos, многие из проходивших успешно интервью там жили. Из-за суеверия и мы выбрали.


Мы с женой тоже жили в Атосе, хотя даже не догадівались, что там жили многие из проходивших интервью. -)
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Могу посоветовать отель в центре города Premiere Classe Varsovie/Warszawa

Ul. Towarowa 2, Sródmiescie, 00-811 Варшава.Расположен в центре города в 30 -40 минутах ходьбы до посольства. Цена 99 злотых за 2-х за ночь.В номере все есть душ,туалет,телевизор.
Изменено: TORYr - 07.01.2012 12:25:17
По совету форумчан останавливались в Hotel Mazowiecki. Не пожалели. Расположение - просто супер, в самом центре, возле дворца культуры и науки, злотых тарасов и других торговых центров. Прямо тут же на улице парковочные места, ночью машина стоит бесплатно, днем платишь как везде. За углом на соседней улице платная стоянка, дешевле получается, если оставлять на день. Вокруг куча баров, клубов и т.п. До посольства - 20 минут пешком по прямой дороге. Цена - 200 злотых за ночь, завтрак включен. Сам номер - довольно средненько, две кровати, стол, два стула, телевизор, телефон и умывальник, душ/туалет общий на коридоре. Но все чисто и аккуратно. Плюс бесплатный вай фай в номере, на ресепшене нужно брать данные для доступа. Поэтому были приятно удивлены завтраком - шведский стол как в хорошей тройке - горячие сосиски, колбаски, яйца, сухие завтраки, йогурт, салаты, соленья-маринады, нарезка сырная, мясная, овощная. Понимаю, что не отдыхать в Варшаву ездим все, тусующиеся здесь, но дела-то занимают всего часа три в день, а остальное время нужно с провести с пользой. Поэтому расположение отеля действительно понравилось, везде пешком, все достопримечательности Варшавы рядом.
Я жил в Натансе. Бронировал по Интернету комнату, оплатил. По приезду сразу поселился в номере. Что порадовало - удобства, добрые и милые девушки на ресепшине и т.д. Более подробно о хостеле и условий пребывания тут (blog.aperso.com/us-embassy-warsaw-2).
Изменено: Sam - 12.05.2012 17:21:57
...А "Sheraton" лучше! 5 минут до посольства.
В списке документов предоставляемых на шенгенскую визу в Латвийское посольство г. Витебска Беларусь для посещения Польши http://www.mfa.gov.lv/by/belarus/konsulate/ значится:
8) Резервация гостиницы / voucher (для туристических поездок; в Польшу только оплаченный)
Предоставляется, если во время поездки планируете оставаться в гостинице.

Что это значит?
И расскажите пожалуйста как бронировать гостиницу с Беларуси в Варшаве. Карточка для этого нужна или просто паспортные данные?
Изменено: Витебск Washington - 17.03.2014 20:24:07
Вот снял для вас видео
Как забронировать отель не выходя из дома онлайн не платя денег
распечатаете подтверждение брони и берете его с собой.
Изменено: IL08 - 14.04.2014 23:15:43
Вот у нас есть еще одно видео, мы тут сняли и дорогу до консульства, и наш хостел, и где можно рядом отметить, и даже немного торгового центра "Аркадия" Будет желание - посмотрите.
США. Поездка на интервью в Варшаву. Warsaw DV-2014
мы кстати жили в Натансе. за троих 2 ночи 120 уе вышло примерно. комната с кухней,туалетом,ванной комнатой и 2 кроватями, чай кофе,бесплатный вайфай (15мбит)
Цитата
mariquita пишет:
Бронировали через booking.com, очень просто.

На этом сайте также нужно вводить номер карточки. Вот только не поняла, как в конце концов идёт оплата. Я написала номер карточки, получила подтверждение брони. Денег на карточке нет. Пишут, что оплата производится в день бронирования. Когда положу, может они и спишут нужную сумму.
Кто-нибудь платил таким образом, без отмены бронирования? Я пока денег не положу на карточку, не пойму smile:-)
Изменено: Людмила - 26.05.2014 15:20:50
Цитата
Constant пишет:
.

Надеюсь, что тоже лишних точно не снимут smile:-)
Ребята, через сколько дней после интервью выдают паспорт? к примеру сегодня подался, и завтра получать или позже?
спрашиваю т.к. на сколько дней бронировать номер.
Сегодня интервью, завтра после 13 часов паспорт.
Подскажите, пожалуйста, если в гостинице останавливается три взрослых человека, то можно ли бронировать двухместный номер. Я нигде не смог найти номер на 3 человек - или на 1 или на 2.
Не выгонят ли если втроем поселимся в двухместном номере?
А то искал для троих номер, но booking.com выдает двухместные. smile:(
Кажется разобрался, booking.com предлагает два двухместных на троих.
Изменено: Turin_1958 - 09.01.2015 19:55:52
Можно брать двухместный и оплачивать дополнительного человека (отель обычно дает "раскладушку"), это по идее дешевле, чем платить за 3-их
Turin_1958,
Либо так, как подсказал Irrr , либо бронируйте апартаменты на айрнби. Иногда выходит дешевле, чем гостиница.
Только что смотрела на booking - есть предложения для троих и цена нормальная . Вот, например, 55$ за две ночи на троих:

ul. Mangalia 3b, Мокотув, 02-758 Варшава, Польша
Отель Start Aramis находится в 10 минутах езды от центра Варшавы. К услугам гостей светлые просторные номера со спутниковым телевидением, бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой.

В ресторане отеля, который специализируется на блюдах польской кухни, каждое утро подают завтрак «шведский стол». (С)
Цитата
Turin_1958 пишет:
Не выгонят ли если втроем поселимся в двухместном номере?

Выгнать- то не выгонят, но могут не заселить . Вам при бронировании в окошке " дополнительная информация или " пожелания" следует указать, что вас будет трое и вам необходима дополнительная кровать. А вообще, номера для троих есть- я посмотрела. Вам на какие даты нужно?
Мы забронировали здесь https://www.booking.com/hotel/pl/warsa...a57;dcid=2 ,тоже едем я,муж и взрослая дочь,трехместный номер,совсем рядом с посольством smile:-)
Цитата
Елена пишет:
Мы забронировали здесь booking.com ,тоже едем я,муж и взрослая дочь,трехместный номер,совсем рядом с посольством

Очень популярный хостел у беларусов, приехавших на интервью))) мы в вс туда заселяемся))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.