« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Везти ли технику в США?
Я вот думаю, если у нас, дай Бог, всё будет ок smile:-) (и мы пройдем интервью), стоит ли мне брать свою швейную машинку с собой или там не дорого ее купить? Я швея.
Изменено: Ирина Канапляник - 06.04.2011 11:04:25 (Использование транслита. Выслано замечание)
Цитата
iruncic пишет:
стоит ли мне брать свою машинку с собой

Там 110 вольт напряжение, ваша машинка, я так понимаю, 220 вольт. Рано или поздно сгорит - лучше продать здесь, а там купить.
Цитата
iruncic пишет:
стоит ли мне брать свою машинку с собой или там не дорого ее купить?

А сколько будет стоить её переправить, не подумали? Наверное, лучше действительно продать здесь, а там купить.
Цитата
Miks76 пишет:
Там 110 вольт напряжение, ваша машинка, я так понимаю, 220 вольт. Рано или поздно сгорит - лучше продать здесь, а там купить.

А по поводу разнице в напруге, так это решаемо приобретением понижающего трансформатора на том же ebay.com или Amazon.com. Но это всё для какой-то уникальной (любимой) техники и не крупногабаритной. Это моё мнение. Я в частности уже сейчас приобретаю технику, способную работать на напряжении и 110 и 220 вольт. smile:-D Что-то мне подсказывает, что мы выиграем. smile:-[ . Ну должно же мне повезти по крупному. А то всё какую-то мелочевку выигрывал.
Цитата
Алексей Лысов пишет:
так это решаемо приобретением понижающего трансформатора

Всё это мы уже проходили, результат - рано или поздно сгорит полюбому.

Цитата
Алексей Лысов пишет:
Я в частности уже сейчас приобретаю технику, способную работать на напряжении и 110 и 220 вольт

Зачем?
Там всё можно купить намного дешевле, а если еще и юзаное, но в хорошем состоянии - так вообще за копейки!
Если ехать туда, так чем меньше вещей с собой, тем лучше - вам не техника с переходниками там нужна на первое время, а кеш и как можно больше.
Цитата
Miks76 пишет:
Если ехать туда, так чем меньше вещей с собой тем лучше-вам не техника с переходниками там нужна на первое время, а кеш и как можно больше.

smile*bravo*
Вполне согласна, деньги легко в кармане можно увести, а все остальное считай барахло и груз тем более будет не легким.
Я думаю, надо брать собой самое необходимое на первое время.
Можно взять ноут для связи по инету. А интересно, какие карточки там работают, я имею в виду, распространенные на наших просторах? Сбербанк например. Не хочется тащить через границе налик.
Miks76,
Так это такое барахлишко как электробритва, телефон, китайский, ну и пожалуй всё smile:-D
Ах, да фотоаппарат на батарейках АА. Чтобы значит сразу хвастаться фотками smile:-[
Изменено: Алексей Лысов - 06.04.2011 14:41:28
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Так это такое барахлишко как электробритва, телефон, китайский, ну и пожалуй всё.
Ах, да фотоаппарат на батарейках АА.

На том же ebay (тем более в штатах) всё это за копейки купить можно(уже адаптированное для США) smile:-)
Просто смысл в том, что буквально через месяц, всё ваше барахлишко пойдет в помойку 99%, так зачем лишние расходы?
Вся бытовая техника в США дешевле. И машинка швейная не исключение. smile*yes*
Единственный недостаток - с EBAY некоторый товар в Россию не поставляется, но если списаться с продавцом, то в принципе можно договориться. У меня получалось smile:-X
Спасибо большое всем за советы. Вопрос по поводу ноутбука и мобильного телефона. Если купить переходники на 110 Вольт, все равно через некоторое время сгорят? smile*scratch*
Зардки для ноута или телефона рассчитаны на напряжение от 100 до 220 вольт, только что сам проверил smile:-D
Только проблема, что вилки в США и у нас немного отличаются, но покупкой переходника это можно обойти...
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
что вилки в США и у нас немного отличаются

Немного smile=-O

Цитата
iruncic пишет:
Вопрос по поводу ноутбука и мобильного телефона.

Да берите с собой ноут, купите там (родной), перекинете всю инфу и ок, а телефон для поездок домой на родину пригодиться, да и ноут тоже наверное.
Майк, ты чему удивляешься? Вилки, которые втыкаются электроприборы, и правда, другие. smile:-)
Изменено: Nino - 07.04.2011 23:12:05
closed
Цитата
iruncic пишет: у меня на счет машинки швейной вопрос

Цитата
Miks76 пишет: Там 110 вольт напряжение, ваша машинка, я так понимаю, 220 вольт.

110 вольт 220! Вот раньше было хорошо, машинка либо ручная, либо ножная и усё тут! smile*jokingly*
Цитата
Nino пишет:
Майк, ты чему удивляешься?

Нееет, я удивился слову немного smile:-)
То есть наши (набольдажники) и американские маленькие и сооовершенно другие.
Изменено: Miks76 - 07.04.2011 23:18:34
Везти ли технику в США?!
Труднее всех нам девушкам! smileO:-) У нас ведь и фены и стайлеры, да еще и утюжки с пардон эпиляторами! А куда мы без всего этого?! smile*wassup* Благо последний и на батарейках работает! smile:-D
Цитата
Miks76 пишет:
лучше продать здесь, а там купить.

Поддерживаю, smile*thumbs_up*
брать только ноут, чтобы в интернете работу искать и телефон, для связи.
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.