« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Получение визы и сроки выезда, Временные рамки выезда после получения визы
irisha.love, можно.
Всем Привет, кто знает - подскажите
Медкомиссию проходил 16 марта
Справка о Несудимости - выдана 10 марта со сроком 3 месяца (Молдова) - эту справку мне не вернули на интервью, где она - в запечатанном конверте?
Виза напечатана - 7 апреля и истекает 17 Сентября.

Мне вылет свой ориентировать на справку о Несудимости ?
afelii,
Ваш вылет ориентировать до истечения визы
первым должен обязательно вьехать победитель, можно без семьи, можно на три дня, далее кто-то получает по почте документы, пересылает в россию., а окончательный переезд должен быть не позднее 6 мес от даты вьезда в сша для оформления документов?
Срок начала действия гринки будет с даты выдачи имигр визы или с даты прилета?
Elenkin,
Въезд в сша должен быть не позднее 6 мес от даты прохождения медкомиссии, собственно на визе этот срок въезда и указан.
Первым должен обязательно въехать победитель.
Когда получите в сша грин карту по почте, тогда и посмотрите с какой даты она действует smile:-)
Пока её ждете, у вас есть виза в паспорте.
Здесь в 2013 г. уже поднимался такой вопрос, однако задам его еще раз, извиняйте.
Если въезжать в США в октябре, могут ли возникнуть трудности на границе?..

Наши визы действуют до 10 ноября. Уже куплены билеты на 17 октября. И тут нам пришло письмо от адвоката, советующего въехать не позднее 30 сентября, т.к. в США с октября начинается новый финанс.год. Мы победители dv 2017, а не 2018, поэтому могут возникнуть проблемы на границе. Теперь мы в замешательстве....поменять билеты, конечно, не конец света (хоть и придется доплачивать smile:-X )
Большая просьба откликнуться особенно тех, кто на практике пересекал границу в октябре и позднее. Как оно прошло? Имеет ли написанное мной место быть? Или все у всех было ок?? smile8-)
Заранее спасибо всем откликнувшихся smile;-)
Цитата
lichnost' пишет:
И тут нам пришло письмо от адвоката, советующего въехать не позднее 30 сентября,

Гоните такого адвоката в шею. Он не компетентен в данном вопросе.
Это визы прекращают выдавать по DV2017 после 30 сентября. К вам это никак не относится, т к вы визу уже получили и в ней написано до какого числа она действительна.
Мне вот очень интересно, зачем вам нужен был адвокат вообще? smile=-O
Изменено: DV 2014 - 02.07.2017 03:05:21
Виза истекает до наступления даты, указанной в визе или дата-последний день, в который возможен вылет туда?
Изменено: Elenkin - 03.07.2017 08:08:41
Цитата
Elenkin пишет:
Виза истекает до наступления даты, указанной в визе или дата-последний день, в который возможен вылет туда?

автор пишет, что виза истекает 10 ноября, а билеты куплены на 17 октября.
IrynaG.
Я не про автора, а про себя
Elenkin
Дата на визе - последний день, когда вам дано право прибыть на любой пункт имм. контроля в США. Не "вылет туда", а "прилет туда".
[ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 02.08.2017 14:14:21
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Elenkin
Вы не прокурор случайно? И дела не позволяют прибыть на границу США хотя бы на день раньше?smile:))
Всем огромное спасибо за подробное разъяснение!!!!
Дорогие форумчане, буду очень благодарна за ответ. Наши визы истекают 13.03.2018. Мы-это я и дочь 8-ми лет. Возможно, не успеем оформить продажу квартиры. Там доля у дочери, продажа только через опеку, в общем, длинная история. А рассчитывать можно только на деньги от продажи квартиры. В связи с этим, может быть придется въехать до окончания визы и сразу обратно. Вопрос следующий: могу ли я одна, без ребенка, въехать в США, мне проставят штамп в паспорте(там моя виза и ее), улететь обратно и через сколько-то времени(до 6 месяцев) прилететь вместе с дочерью? Или обязательно вдоем лететь? Спасибо.
Если до истечения срока то да и толко штамп на себя,а так только вдвоем,присутствие обязательно в США и Ваше и дочери,там не сможете ничего что то доказать никому и без ее присутствия штамп не поставят в ее паспорте
Изменено: Boris - 13.12.2017 19:51:02
Спасибо большое! Уже нашла ответ. Надеюсь, что все-таки купим билеты в один конец!
Кто знает, в течение какого периода времени делают грин карту? Если я въезжаю в страну за месяц до окончания визы, грин карту должны сделать в течение месяца или я после истечения визы буду находится по сути "без документов" в стране?
Ваша виза (погашенная на границе) является грин картой в течение одного года. Обычно карту получают в течение 30-40 дней после въезда, если заранее оплатили ее выпуск. Бывают патологические случаи по срокам, но это быстрее исключение, чем правило.
Изменено: Tlusta Koala - 21.02.2018 20:49:57
То есть теоретически я могу выехать из страны после истечения визы и вернуться дальше ожидать грин карту? Или в этом случае при въезде нужна грин карта?
Можете уехать. Гринку кто-то привезет. Если надо, заедете по визе обратно. Без гринки.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.