« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Разрешение родителей на выезд
Здравствуйте.
Мне 20 лет. Допустим, я выиграл грин карт.
Вопрос: нужно ли получать разрешение родителей на выезд в США на постоянное жительство?
Спасибо.
У меня свои тараканы. Они мне сказали сделать именно так.
И еще вопросы.
1. Где найти анкету на участие в лотерее грин карт?
2. Это участие платное?
У меня свои тараканы. Они мне сказали сделать именно так.
Ребята, скажите пожалуйста:
1. Эта лотерея платная?
2. Где найти анкету?
3. Когда можно будет заполнять анкету?
Ребята, прочитайте эту тему, здесь ответы на все ваши вопросы /community/forum/forum39/topic219/
1. НЕТ!!!
2. dvlottery.state.gov: официальный сайт лотереи Green Card
3. С 2 октября по 2 ноября.
https://www.dvlottery.state.gov/default.htm
Вот, пожалуйста, заполняйте. Только не забудьте запомнить ваш конфермейшн номер.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Ребята, помогите пожалуйста! Заполняла анкету на DV-15, всё нормально, все данные проверила. Далее нажала "continue", а он мне выдал, что "Submission In Progress", "Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the "Check Submission" button below" я нажимала на "Check Submission", переходила по ссылке на мои данные, и опять это сообщение и кнопка "Check Submission" и так без конца, а потом время истекло пребывания на сайте. Сайт не выдал номер для проверки. Да, и вообще, это считается, что я подала заявку или нет??? Проконсультируйте пожалуйста кто-нибудь!!!
Добрый день!
Извините за беспокойство. Вы не могли бы мне подсказать как и где заполнить анкету! Так хочется заполнить и хоть раз выиграть в этой жизни!! Дело в том, буду с вами откровенна, у меня ребенок и он мне не всегда дает залезть в нет больше внимания ему уделяю())! И тут мне знакомые сказали, что можно заполнить анкету, а вдруг и повезет!! Я понимаю кому интересно говорить где и как ее заполнить... Я буду Вам очень благодарна!!
Заранее благодарю!!!
А это платная анкета? А есть где бесплатно??
Всё бесплатно... не теряйтесь с форума, пока 9 месяцев читайте)))) если лотерею не отменят - в октябре будете заполнять))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
огромное спасибо!!!ок , будем следить как Вы говорите 9 месяцев)))),можно еще вопрос ,там когда заполняют анкету, нужны какие фотографии,ну как ого формата ,иль без разницы??
извини те, ноя нечайно заглянула в вашу анкету и увидела что у нас специальнсоть одинакова )))))
Да, Вам понадобятся свежие фотографии всех членов семьи. Фото должны соответствовать определённым требованиям.
Тут на форуме все есть в соответствующих темах.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Многие вопросы насчёт фото Вы можете прочитав вот эту тему
/community/forum/forum39/topic1765/?PAGEN_1=1
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Здравствуйте, здесь тема о разрешении родителей на выезд 20-летнего ребёнка, а ответа на это нет. Ответьте пожалуйста. У меня та же история
Нет, не нужно никакое разрешение. До 18 лет- да, после- нет
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса