« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Лекарства по рецепту и без
imp
а как везли лекарства декларировали? или просто в багаж поставили и все?
Пользуюсь давно бадами нсп производство США.Смогу ли я купить их без рецепта,пересылать по почте в Россию?Скоро вылетаю в Н-Й на ПМЖ по Гринке.
Цитата
Денис Давыдов пишет:
Пользуюсь давно бадами нсп производство США.Смогу ли я купить их без рецепта,пересылать по почте в Россию?Скоро вылетаю в Н-Й на ПМЖ по Гринке.

Сможете.
Возможно не все, многие БАДы производятся только для отправки в Россию и подобные страны, в США их запрещено продавать.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Может быть, уже где-то обсуждалось... А можно ли свободно купить одноразовые шприцы? Мне раз в 6 месяцев нужно курс инъекций получать (по назначению врача). Ампулы с собой повезу. Шприцы тоже надо?
Цитата
Mailusha пишет:
Может быть, уже где-то обсуждалось... А можно ли свободно купить одноразовые шприцы? Мне раз в 6 месяцев нужно курс инъекций получать (по назначению врача). Ампулы с собой повезу. Шприцы тоже надо?

По рецепту, для лекарства в виде инъекций добавляют автоматически. По крайней мере в тех штатах, где я жил. Не знаю, во всех ли штатах так.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте. Я живу в Москве. Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, можно ли купить онлайн в интернет-аптеке Acthar Gel с доставкой по США ? Если да, то где именно. Или как его можно купить. Спасибо!
Процесс, спасибо большое за ответ! буду и шприцы с собой брать.
Цитата
Mailusha пишет:
А можно ли свободно купить одноразовые шприцы?

Очень много русских онлайн аптек. Можно заказать многие лекарства и шприцы и вам отправят их по почте. Попробуйте поискать в интернете.
Изменено: Елена AHAmerica - 15.09.2013 07:00:35 (не корректно вставилась ссылка)
Елена, спасибо за наводку! Брат моей коллеги уже больше 10 лет живет в США, и все 10 лет они заказывают лекарства отсюда. Так что мне даже и в голову не пришло, поискать русские он-лайн аптеки (в американских нету) smile:-[ . В одной из аптек нашла и шприцы, и "свое" лекарство, но ровно вдвое дороже, чем у нас. Так что повезу свое. Зато по поводу остального не буду переживать, если вдруг забудем что-то smile:)
А такой препарат как спазмалгон, есть в США?
Изменено: Ирина (модератор) - 08.04.2014 14:58:15 (Сообщение перенесено из темы "MihovUSA: наша адаптация в США")
Цитата
DV 2014 пишет:
А такой препарат как спазмалгон, есть в США?

Спазмалгона тут нет (если только аналог и тот по рецепту). Покупайте ибупрофен. Он и жаропонижающее, и обезболивающее, и без рецепта)
Цитата
Asechka пишет:
Покупайте ибупрофен. Он и жаропонижающее, и обезболивающее, и без рецепта)

Спазмалгон снимает спазм, а ибупрофен - вроде нет. Просто бывает болит голова из-за спазма сосудов.
Цитата
Спазмалгон снимает спазм, а ибупрофен - вроде нет. Просто бывает болит голова из-за спазма сосудов.

Скорее всего в таком случае вам придётся обратиться к врачу, объяснить свою проблему и вам выпишут рецепт. Можете для начала проконсультироваться с фармацевтом в аптеке. Я тоже страдаю такими головными болями и брала спазмалгон с собой. Можете попросить родственников, чтобы прислали. Я так просила, чтобы мне прислали вольтарен гель, он тут оказался только по рецепту(((
Изменено: Asechka - 31.03.2014 19:52:28
По поводу лекарств - читала, что многие лекарства можно без рецепта в русских магазинах покупать. А еще в Америке продается большое количество замечательных гомеопатических препаратов, при правильном применении которых не понадобится что-то серьезное, типа антибиотиков. Я в последнее время только ими ребенка лечу. Жаль, что их доставку запретили в Украину не так давно. Ну да, надо же поддерживать отечественного производителя лекарств-ядов...
Здравствуйте! Кто знает,можно ли купить сироп для ребенка от кашля на основе АМБРОКСОЛА именно отхаркивающее, сынок заболел,простыл кашляем,пошла в магазин,мне посоветовали тайлинол,прислушалась и взяла,я плохо говорю на английском,но постаралась обьяснить, что по утрам сухой кашель у ребенка,нужно что то для размягчения мокроты. Пришли домой,залезла в инет и выяснилось что это лекарство на основе парацитамола, smile:-[ у нас нет температуры и озноба,просто кашляет и иногда сильно...переживаю очень,хочется поскорее выздоровить,посоветуйте что нам взять..
посмотрите на Амазоне Bronchipret syrup for kids. я не очень в лекарствах разбираюсь, но мои подруги советовали этот сироп, купить можно на амазоне, там же и почитайте состав и инструкцию.
Цитата
наталья рачила пишет: Кто знает,можно ли купить сироп для ребенка от кашля на основе АМБРОКСОЛА именно отхаркивающее.


В магазине работают обычные shelf stokers, которые в фармакологии знают мало. Поэтому не удивительно. Вот описание Ambroxol http://en.wikipedia.org/wiki/Ambroxol на английском, в конце страницы есть названия лекарств с его содержанием. http://www.unilab.com.ph/consumers/pr...verdosage/ в чистом виде, Mucosolvan, Histiacil NF, Mucoangin, Vescadril-AT, Laritol EX все имеют упоминаемый ингредиент, но я так поняла они не в США, а может и в США, но сайты не американские и у лекарств разный спектр дейсвтия - аллергия, воспаление горла и т.п.

Вам нужно отхаркивающее свойство или Expectorant. Спрашивайте не у полки в магазине, а фармаколога, чтобы он подсказал какие детские сиропы или пилюли имеют это свойство от dry cough. На опыте с нашим ребенком отхаркивающими надо пользоваться умеренно, т.к. среди ночи когда лекарство вызвало отход мокрот дочь начала закашливаться и задыхаться от избытка их. Т.е. за короткий срок прошли от разрывающего грудь сухого кашля до рвоты от избытка мокрот. Т.к. кашель у нас нередок зимой, когда помимо простуд еще и аллергия проявляется, то мы перебрали немало лекарств без рецепта. На полке стоят: Maty's All Natural Cough Syrup with Buckwheat Honey (натуральный сироп с гречневым медом) - для сухого кашля, недомоганий в целом, т.к. поднимает иммунитет, Chestal Honey Homeopathic тоже для сухого кашля, гомеопатический, Mucinex Multi-Symptom Cold - единственное отхаркивающее, которое не выбросили после неудачных проб с другими. Упоминаемого Амброксола ни в одном из наших средств нет. Но я дала вам ключевые слова на английском - расспросите pharmacist-а про имеющиеся у них over the counter cough suppressant with expectorant against dry cough.
Спасибо всем большое! smileO:-)
Тут можно купить фитопрепараты!
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Перепост:

Цитата
Mechta2000a пишет:
От укусов насекомых замечательный крем в местной аптеке, да и в Кинге и в Волгринсе - Benadryl smile*thumbs_up* . Я его всегда с собой ношу.
В прошлом году в деревне сосед злючих пчел завел- жалили всех без разбору . Кому успевала помазать сразу после укуса- отделывались легким испугом ( в том числе и мой малой). Кто стеснялся попросить помазать- ходили опухшие по несколько дней.
Кремом пользоваться можно деткам после 2 лет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.