« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Смена часовых поясов
Кто как быстро привык к новому времени?
Особенно детки 5-6 лет интересуют...
Есть ли смысл как-то "подгадывать" время вылетов, пересадок, чтобы прибыть "на место" к определенному времени? Или это никак не ускорит процесс?
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Все по разному, наверное. У нас дочка 3-х лет за 4 дня адаптировалась, а сын так вообще, как в своей тарелке с первого дня.
У нас дня 4 было. А пересадки как ни подбирай, все равно разница во времени будет одна и та же, так что смысла никакого.
Цитата
Bayda пишет:
А пересадки как ни подбирай, все равно разница во времени будет одна и та же, так что смысла никакого.

Я имела в виду, что можно подобрать так, чтобы приехать уставшими, с наиболее нелогично разорванным пересадками сном в течение нашей ночи, оказаться на месте к нашему утру (местному вечеру) и сразу завалиться спать вместе с местными... И вроде как сразу же и местным утром вместе со всеми быть в боевой готовности.
А можно подобрать так, чтобы самый длительный перелет пришелся на нашу ночь, но тогда по приезду местные спать, а мы бодрячком. И что делать? ))) smile*jokingly*

Понятно, что все это условно, но... smile*scratch*
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
можно подобрать так, чтобы приехать уставшими, с наиболее нелогично разорванным пересадками сном в течение нашей ночи, оказаться на месте к нашему утру (местному вечеру) и сразу завалиться спать вместе с местными...

Ну, у нас именно так и получилось - добрались до места часов в 10 вечера и сразу спать.
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
местным утром вместе со всеми быть в боевой готовности

Вот мы в 5 утра уже и были в боевой готовности, а дети еще раньше проснулись smile:)
Впрочем, к нам уже второй раз теща приезжает и оба раза вообще без аклимухи. smile*scratch* Так что это зависит только от индивидуальных особенностей организма. А если очень надо быстро настроиться, то есть специальные препараты.
моя знакомая долго привыкала, но сейчас все хорошо smile:-)
Мне где-то неделя понадобилась. Сначала спал и днем и ночью.
Сейчас, когда летаю в Россию, мне гораздо тяжелее, чем возвращаться назад, даже если в России провел несколько месяцев и уже перестроился на то время. В России мне нужно недели 2-3, чтобы привыкнут, иначе часа в 2-3 дня меня просто вырубает, ничего не могу с собой поделать. А ночью просыпаюсь 4-5 утра.
Зато, когда возвращаюсь на восточное побережье, у меня все нормально. В 6 утра просыпаюсь бодрячком, хотя обычно это очень тяжело дается.
Страницы: 1