« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Калифорникация (Брест - Лос Анджелес)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Сразу подумалось о хвосте бобра на гриле...

Нет! Ни в коем случае!
Бобры - добры, козлы - злы smile:-D smile:-D
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla,
Как вам не стыдно душу травить сидящим по карантинам. Вот этими прекрасными грильными кусками мяса. У нас BBQ area закрыт, а на балконе... Ну довольно мутно в правилах написано можно или нет поставить электрогриль)
JulySun,
Вы уж меня простите smile*pardon*
У нас бассейн с гриль-зоной тоже закрыт, но вот правила разрешают иметь гриль на патио, нам об этом сообщили при заселении, хотя я и не спрашивал. У нас газовый гриль; на углях и дровах, естественно, нельзя. Мы ещё удачно заселились на 3-м (последнем) этаже и над нами никого нет, открытое небо.
Rock N Rolla,
Каайф) а я сначала понаблюдаю за соседями. Если кто начнет еду на балконах жарить и ему за это ничего не будет, присоединюсь) а мне кажется, что потеплеет и начнут. В Северной Калифорнии пока холод собачий
Всем привет!
Есть ли среди форумчан жители штата Орегон?
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Сегодня успешно перевели наши деньги с карточек белорусского банка на наш счёт в Bank of America. Я переживал, что придется снимать нал в банкомёте и нести в кассу, теряя деньги на обналичке. Оказалось все проще, мы пришли в банк, сказали, что нам нужно пополнить счёт с иностранных карточек. Не вопрос. Несколько минут и всё готово. Попросили сразу выписку - при аренде жилья может пригодиться.

Добрый день,
Брал ли процент за перевод белорусский банк и БоА ?
Цитата
arbidol пишет:

Добрый день,

Да, процент взяли. Там в итоге вышло примерно то же, что наличку через банкомат провернуть. Сэкономить деньги не вышло, только время.
Изменено: Rock N Rolla - 26.05.2020 18:17:39
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Цитата
arbidol пишет:

Добрый день,

Да, процент взяли. Там в итоге вышло примерно то же, что наличку через банкомат провернуть. Сэкономить деньги не вышло, только время.

Ясно, спасибо. Чудес не бывает smile:-(
Цитата
Rock N Rolla пишет:

А операция прошла по карте как что? Оплата услуг или как снятие? Просто у меня висит пара тысяч на счете в Минске, но США считается страной повышенного риска и там больше 100 рублей в день не снять, а комиссия с американского банкомата баксов 5 при этом. Если же проходит как оплата услуг, то все существенно лучше и можно за пару походов опустошить этот счет...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19