« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
IT адаптация. Через NJ и NY в Калифорнию, Двое айтишников переезжают в Калифорнию оформляя документы в других штатах
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Ну это не означает что у них вирус, может просто ганджубас забористый вызвает кашель

Ах, чёрт) ведь у нас тут травку курят судя по запаху в коридоре, может, и правда ложная тревога. smile:-D А я тут сижу, о плохом да о плохом.
Пошел второй месяц WFH. Сшила маски из подручных материалов. Шитье и так-то не самая моя сильная сторона, а тут даже под рукой и приличного материала нет. Надо подумать об этом. В магазине были 2 недели назад. Через недельку сходим снова.

Начала заниматься фитнесом с тренером, которая контролирует меня по видеосвязи. Не думала, что соблюдать правильную технику в фитнесе так неудобно. В жизни бы себе сама не поставила. Танцевальный бэкграунд все шепчет в ушко колени выпрямить. Но, главное, удалось организовать физ нагрузку дома.

В интернете прибавилось негатива по всем фронтам. Новости я читаю избирательно, по большей части слежу за статистикой. Но людей будто прорвало. Все эмоции теперь здесь, в сети.

Полностью удаленный онбординг даётся нелегко, но я благодарна, что у меня есть работа.

Начались какие-то проблемы с русским. Надеюсь, что мозг немного пообвыкнется и приспособится.

Социализация и знакомство с новым городом поставлены на паузу. Знакомлюсь теперь только с виртуальной частью Америки. Значит, буду пока заниматься домом и готовиться к выходу в офис. Хоть это и нескоро, как только объявят, что нужно туда вернуться, выяснится, что у меня миллион срочных дел по подготовке к офисной жизни.
мы тоже плотно подсели на Амазон, прайм рулит, без него бы на доставке разорились, практически ежедневно приходит по 2-3 коробки. Было несколько раз, что заказы не доходили, но пара минут чата с поддержкой и они легко оформляют возврат средств и можно еще раз заказывать.

до 4 мая кажется еще далеко, но думаю, до июня точно просидим дома. Сегодня поздно вечером ходил прогуляться, так за километровую прогулку мимо проехало 5 скорых с сиренами.
Marvin,
Когда покупала прайм, не подозревала, как часто буду его использовать) а теперь вот.

У вас там совсем плохо всё в регионе? С больницами... Цифры я вижу каждый день, но это не то же самое, что находиться там. Мы до лета гарантированно будем дома, в Калифорнии всё только начинается. Может быть, и часть лета тоже. Думаю, даже если карантин снимут, нас оставят дома подольше.

Мы живём напротив двух госпиталей. Скорые, вроде бы, пока не намного чаще ездят. Что бросается в глаза, так это отсутствие шума от самолётов. Они здесь низко пролетают Раньше все время слышали, теперь только пара рейсов в сутки.
Цитата
JulySun пишет:
Социализация и знакомство с новым городом поставлены на паузу. Знакомлюсь теперь только с виртуальной частью Америки.

А вы не практикуете прогулки на автомобиле? smile:-) Мы любим погулять на авто smile*thumbs_up* Прокладываю приблизительный маршрут дома заранее, выдвигаемся. Оказалось, далеко и ехать то не надо. Мы раньше и не знали, что в радиусе всего 20 миль от города, да и в самом городе столько всего интересного! Правило одно - на фривей не выезжать. Горные дороги вообще нечто! Огибаешь гору, а тут красивенное ущелье в горах, наполненное зеленью! Вау! То какое-то поселение, где кроме зомби, по идее, никто жить не должен. Уверен, там у вас еще поинтереснее будет чем у нас.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
JulySun пишет:
Цифры я вижу каждый день, но это не то же самое, что находиться там.

В Чикаго тоже вроде как не сахар, хотя до Нью-Йорка далеко, живем рядом с районом где больше всего больных в северной части города, но визуально разницы не чувствую особенной.
Цитата
JulySun пишет:
Когда покупала прайм, не подозревала, как часто буду его использовать) а теперь вот.

Я вот прайм рассматриваю скорее как дополнение к Нетфликсу. Просто не знаю, что там можно покупать на Амазоне так часто. Я максимум Киндл готов купить, а так вообще не знаю, чего ради тратиться....
Изменено: QSL - 14.04.2020 19:54:19
Rock N Rolla,
Мы собирались покупать авто после выхода на работу. Но вышли, а тут все схлопнулось. Прикинули и решили, что на время карантина автомобиль пока не нужен почти совсем и проще будет купить потом. А то сейчас будем выезжать раз в неделю, а страховки платить всё время smile:-) но концепция с местными путешествиями выглядит симпатично. У нас тут как раз горы везде, на них хочется забраться. Костер развести, котелок поставить smile:-) красота. Замечталась я что-то, а впереди рабочий вторник smile:-D зато, говорят, у нас в компании есть специальный день, когда все вместо работы идут в поход. Очень жду)
QSL,
Вот, и у нас визуально разницы пока нет. Внешне всё спокойно. Но, возможно, ещё рано.

С праймом у нас особая ситуация. Я его покупала потому что доставку сравнительно дорогих вещей я заказывала только в локеры потому что буквально у наших соседей из-под дверей их воровали. А доставка в локеры платная. Сейчас это стало не так актуально, всё приносят под дверь и мы за этой дверью сидим 24х7. Что до нетфликса, он у нас сейчас не подключен, смотрим прайм. И Amazon music у меня идёт к нему. А что у вас в семье музыкой?
Цитата
JulySun пишет:
А что у вас в семье музыкой?

А я такой консервативный, как привык одну радиостанцию еще живя в Питере слушать, так ее и слушаю через интернет)))) Жене тоже нравится.
Я ленив составлять свои плейлисты, а чужие не нравятся, кроме этой вот радиостанции....
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Правило одно - на фривей не выезжать

А почему?
А правда, интересно, что там с фривеем? Почему не выезжать?
Мечты должны сбываться
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:

Правило одно - на фривей не выезжать

А почему?

и мне интересно
мы в своем Сан Диего и до магазина без фривея не можем добраться smile*pardon*
Есть идеи на счет фривея)
1) Фривей уныл до одури. Ничего в округе не видно - бледная тень по сравнению с обычными дорогами в Штатах. Они, конечно, медленные, зато часто очень живописные. Реальная Америка такая
2) На фривеях сейчас меньше трафика, а народ и до коронавируса там любил притопить, что иногда выливается в весьма опасное вождение некоторыми индивидами. Плюс есть люди, которые фривеев вообще боятся и избегают по возможности.
Rock N Rolla,
Не томите smile:-D все ждут разгадки про фривей.
Цитата
QSL пишет:
Фривей уныл до одури. Ничего в округе не видно

Ставлю на это, ибо сам того же мнения. smile8-)
Согласна про улылость фривея (особенно в темноте), но почему правило?))
Мечты должны сбываться
Цитата
JulySun пишет:
Что бросается в глаза, так это отсутствие шума от самолётов. Они здесь низко пролетают Раньше все время слышали, теперь только пара рейсов в сутки.

вот, кстати, да!
Мы неподалекуот JFK живем и самолеты часто над нами на посадку заходят, но в последнее время тишина, нет самолетов. smile*cry*
Цитата
Marvin пишет:
Цитата
JulySun пишет:

Что бросается в глаза, так это отсутствие шума от самолётов. Они здесь низко пролетают Раньше все время слышали, теперь только пара рейсов в сутки.

вот, кстати, да!

Мы неподалекуот JFK живем и самолеты часто над нами на посадку заходят, но в последнее время тишина, нет самолетов.

В О`Хару мимо нас летали каждый день по три в ряд параллельно с интервалом в 2 минуты. Днем чуть реже, вечером чаще. Сейчас небо чистое, а если и летят, то по одному и редко. Раз в 10 минимум меньше стало, а то и в 20.
Изменено: QSL - 15.04.2020 07:51:23
Цитата
JulySun пишет:
Rock N Rolla,

Не томите все ждут разгадки про фривей.

Извините, я все еще работаю приближенно (антоним слову "удаленно"), поэтому мало времени на интернет smile:-)
QSL в пункте №1 ответил про фривей абсолютно верно "Фривей уныл до одури. Ничего в округе не видно - бледная тень по сравнению с обычными дорогами в Штатах. Они, конечно, медленные, зато часто очень живописные. Реальная Америка такая."

Цитата
raineeva пишет:
Согласна про улылость фривея (особенно в темноте), но почему правило?))

Потому что с выездом на фривей прогулка превращается в обычную поездку. А для простого перемещения конечно фривей удобнее.
Изменено: Rock N Rolla - 15.04.2020 16:51:52
Цитата
JulySun пишет:
С праймом у нас особая ситуация. Я его покупала потому что доставку сравнительно дорогих вещей я заказывала только в локеры потому что буквально у наших соседей из-под дверей их воровали.

У нас тоже с праймом ситуация особая. Он у нас есть, но я не знаю почему smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.