« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Лос-Анджелес, штат Калифорния, Los Angeles, California
Цитата
DIM0N пишет:
No Mon', No Fun

smile*thumbs_up*
небольшая история девушки из Белоруссии http://dengi.onliner.by/2013/02/19/nashi-v-la/
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Историю адаптации Валерии и ее семьи теперь можно прочесть в отдельной теме: Семья Чипенко в Лос-Анджелесе.

Ирина спасибо огромное! Тема как нельзя выбрана отлично!
Вот и прошло уже больше чем год что мы тут! smile;-)
Всяко бывало хочу вам сказать...теперь у меня есть время и достаточно знаний что бы рассказать о проколах и неудачах, об ошибках и победах более подробно!
но это все уже в новой теме! Семья Чипенко в Америке!
Апельсиновый РАЙ))))
Лос Анджелес - очень красивый и солнечный город! Мы тоже сюда переехали с мужем с тремя детьми. Нашу историю адаптации можете посмотреть на нашем видеоканале: USALARussia | Семейный влог | Лос Анджелес
Будем рады отвечать в эфире на интересные вопросы и комментарии!!!
К сожалению Эльвира (vasilvil) на форуме уже давно не отписывается, поэтому вместо нее поделюсь несколькими ссылками на последний видеоотчет из ее влога.
Итоги года жизни в Америке. Часть 1
Итоги года жизни в Америке. Часть 2

Присоединяйтесь к видеоканалу Васильевых! Очень позитивная и веселая семья smile:-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
К сожалению Эльвира (vasilvil) на форуме уже давно не отписывается, поэтому вместо нее поделюсь несколькими ссылками на последний видеоотчет из ее влога.
Итоги года жизни в Америке. Часть 1
Итоги года жизни в Америке. Часть 2
Присоединяйтесь к видеоканалу Васильевых! Очень позитивная и веселая семья

Ирина))Спасибо большое за ссылки!!! Мы действительно немного отошли от ежедневных выпусков. Я вся погрузилась в работу, монтажная программа так и глючит. Поэтому вынужденно взяли себе каникулы. Но, думаю, обязательно продолжим. Кстати, меня теперь можно увидеть в международном аеропорту Лос Анджелеса LAX на стойках чекин Аерофлота А59 или А60. Я там оформляю пассажиров где-то до 14.00, потом бегу встречать рейс из Москвы))передать, к сожалению, ничего не могу, но поздороваться можно. А в целом, пытаюсь привыкнуть к новому распорядку - работа 6 дней в неделю, потом дом, иногда океан. Простая адаптация закончилась, началось конкретное внедрение в массы)))Андрей сейчас тоже бегает: то студия, то озвучка, то с ребенком сидит. Всегда рады общению! До новых встреч в эфире!))
А как можно найти удобное жилье? Мы уже совсем запутались в сайтах.
Цитата
Rejoice пишет:

А как можно найти удобное жилье? Мы уже совсем запутались в сайтах.

Не совсем понимаю что такое удобное жилье?скажите просто чего вы ждете от жилья.есть билдинги в которых есть все-бассейн,барбекю,тренажерныйный зал,прачечная,бывают даже с теннисным кортом и т.д.есть где вообще ничего этого нет.есть квартиры со стиральными машинами .если у вас есть ребенок-надо отталкиваться от школы.жилье можно посмотреть на zillow.по районам я вам сейчас не скажу,но если узнаю какие хорошие-напишу.вот по ЛА конечно могу сориентировать.если надумаете ехать сюда.
Цитата
Аля пишет:
.вот по ЛА конечно могу сориентировать.если надумаете ехать сюда.

Mы как раз в Лос Анджелес направляемся. Надумали из Нью Джерси в Лос на автобусе. Район приблизительно Глендейл, знаете что?
Цитата
Rejoice пишет:
Mы как раз в Лос Анджелес направляемся. Надумали из Нью Джерси в Лос на автобусе. Район приблизительно Глендейл, знаете что?

мы хотели снять жилье в Глендейле,город достаточно спокойный,но когда мы начали поиски, то поняли что на ту сумму на которую мы рассчитываем-мы будем жить среди армянин.никого не хочу обидеть,я ко всем отношусь хорошо:-) просто я хотела жить среди людей которые говорят на английском,а тут все на армянском в основном.комплексы которые нам подходили стоили от 2000тыс-для нас это слишком дорого.а так Глендейл нам очень нравится.Пасадина тоже хороший город,но цены тоже достаточно высоки.хотя думаю можно найти за 1400.районы которые нравятся нам с более приемлемыми ценами это энсино,шерман оакс,студио сити.вот как то так!
Cпасибо, мы сейчас в Нью Джерси придется снимать дистанционно, так что не знаем какое окружение будет. Вроде нашли на неплохую по фоткам квартиру на OLive street Глендеил слышали?
Цитата
Rejoice пишет:
Cпасибо, мы сейчас в Нью Джерси придется снимать дистанционно, так что не знаем какое окружение будет. Вроде нашли на неплохую по фоткам квартиру на OLive street Глендеил слышали?

Нет,про эту улицу ничего н могу сказать.знаю лишь одно вслепую снимать очень рискованно.скажите а почему Глендейле?
Там нашли друга мужа. Он там работает, хоть кто-то знакомый, встретить может.
Цитата
Rejoice пишет:
Там нашли друга мужа. Он там работает, хоть кто-то знакомый, встретить может.

Просто здесь все достаточно близко.поэтому вы можете рассматривать другие районы.а друг не может вас приютить на недельку.пока вы найдете жилье?просто вы ведь снимете на год а вдруг место совсем не понравится!будет тяжело жить.мы ездим в глендейл,у нас занимает минут 15-20.
Цитата
Аля пишет:
Просто здесь все достаточно близко.поэтому вы можете рассматривать другие районы.а друг не может вас приютить на недельку.пока вы найдете жилье?просто вы ведь снимете на год а вдруг место совсем не понравится!будет тяжело жить.мы ездим в глендейл,у нас занимает минут 15-20.

Друг мужа не сможет приютить, он сам живет на пару с кем-то.
А сколько обойдется гостиница, нас двое взрослых и 3 детей 6,6,8?
Цитата
Rejoice пишет:

За детей в гостинице придется доплачивать.цены разные,можно на booking посмотреть.с детьми конечно тяжело.даже не знаю что посоветовать.детям ведь школа нужна,если машины нет надо искать жилье ближе к школе.
Цитата
Rejoice пишет:
Друг мужа не сможет приютить, он сам живет на пару с кем-то.

Приезжайте к нам. Жильё вы снимите сразу в нашем комплексе. Правда у нас только 2 бедрумные. Но на первое время возможно разрешат снять 2 бедрум. Встретить сможем в аэропорту, при условии если самолет прилетит вечером или в выходной день. Гостиница есть рядом, на одну ночь снимите номер, а на следующий день вселитесь в аппарты. Только нужна справка о количестве денег на счету, примерно чтобы было тысяч 10 долларов(минимум). А то я смотрю вы своими переездами только деньги потратите, а толку будет ноль. Мы живём в Эверетте, под Сиэтлом.
Цитата
DV 2014 пишет:
Приезжайте к нам. Жильё вы снимите сразу в нашем комплексе...
...Мы живём в Эверетте, под Сиэтлом.

Большое спасибо за предложение помощи! А почему Вы считаете, что перехав в лос толку будет ноль.
Цитата
Rejoice пишет:
А почему Вы считаете, что перехав в лос толку будет ноль.

Cмотрите личку.
Rejoice !
Я не возьмусь вам советовать куда лучше ехать,так как не знаю на какую работу расчитывает ваш супруг,планируете ли вы работать.как у вас с языком и т.д.про ЛА скажу за себя-нам здесь очень нравится,все города перетекают плавно один в другой ,я имею ввиду небольшие,такие как Глендейле,пасадина,бурбанк,санта моника и создается впечатление что мы все время в ЛА:-)погода-круглый год лето.много парков и мест для отдыха.в большом городе легченайти работу,если вы не претендуете на какую-нибудь супер пупер должность:-)я всегда жила в крупном городе поэтому не смогу жить в маленьком.вы хорошо подумайте,чего вы ждете от переезда,чего хотите и смело делайте выбор!
Изменено: Аля - 23.07.2014 02:10:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.