« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
Seryogaz: адаптация в Нью-Джерси
Цитата
Еленчик пишет:
Поздравляю!!!!!!! Ваша тема была одной из первых,которую я начала читать))))) Рада что у вас все отлично!!! А как ваши детки?

Спасибо большое!!!!! Детки растут , а мы стареем smile*cry* , старшая поступила в Rutgers (The State University of NJ ) с сентября идет на учебу , в свободное время подрабатывает в детском магазине , младшая в школе , будем переводить на осень в другую школу , ближе к новому адресу smile*bye*
Цитата
seryogaz пишет:
старшая поступила в Rutgers (The State University of NJ ) с сентября идет на учебу

Молодцы! FAFSA покрывает хоть частично, или все сами? Как дела с грантами?? И на кого учится будет??
В США Восемь Лет и Шесть Месяцев (3100 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Какая же молодец старшенькая!!!!! Тяжело было при поступлении?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет

Молодцы! FAFSA покрывает хоть частично, или все сами? Как дела с грантами?? И на кого учится будет??

Спасибо Лорд , частично покрывает , учится по ведению бизнеса , файненсинг
Цитата
Еленчик пишет:
Какая же молодец старшенькая!!!!! Тяжело было при поступлении?

я думаю здесь проще чем у нас на Украине , знаешь сдашь , нет учись дальше , а у нас все от величины кошелька зависит , а не от знаний
Цитата
seryogaz пишет:
я думаю здесь проще чем у нас на Украине , знаешь сдашь , нет учись дальше

Ваша дочь, если не ошибаюсь, сначала в Community College пошла, верно? Училась на Transfer Degree?? Какой GPA??
Поступление в Университет очень зависит от этого самого GPA - то-есть вступительные ты можешь сдать, а в Университет все равно не возьмут, так как средний бал низкий, да и от собеседования многое зависит! В общем, дважды молодец! smile*thumbs_up*
Ваша дочь будет жить в общежитии, или дома, с Вами??
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 08.04.2016 17:56:57

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Ваша дочь, если не ошибаюсь, сначала в Community College пошла, верно? Училась на Transfer Degree?? Какой GPA??
Поступление в Университет очень зависит от этого самого GPA - то-есть вступительные ты можешь сдать, а в Университет все равно не возьмут, так как средний бал низкий, да и от собеседования многое зависит! В общем, дважды молодец!
Ваша дочь будет жить в общежитии, или дома, с Вами??

Я ничего не понимаю в GPA , поступила - значит будет учиться , мы не вмешиваемся в её учебу , дождёмся сентября smile;-) smile;-) . Насчёт жилья , она останется на нашем ренте со своим мальчиком , а мы делаем ремонт и переезжаем в начале лета в своё жильё . Сори пишу с телефона , неудобно smile:-|
СпасибоЛорд
seryogaz,
По прошествии времени что вы можете сказать о выбранном штате? Подходит ли он для адаптации,дорогой ли для эммигрантов с детьми?
Цитата
seryogaz пишет:
она останется на нашем ренте со своим мальчиком

Американец??

Цитата
seryogaz пишет:
несколько моих работ

отличная работа, золотые руки мастера.
Цитата
Еленчик пишет:
По прошествии времени что вы можете сказать о выбранном штате? Подходит ли он для адаптации,дорогой ли для эммигрантов с детьми?

хороший , зеленый штат с почти подходящей под нас погодой . Изначально ехали к родственникам - родители и родная сестра . Жили бы они на Флориде или в Каролайнах - конечно поехали б к ним и туда , хотя Флорида и Норд Каролайна мне очень импонируют smile*pardon* , не знаю почему . Нью- Джерси немного сумасшедший в смыслах быстроты жизни , то есть все в работах и все в ускоренных темпах , меня по началу это немного напрягало , но сейчас втянулись , привыкли . Это сказывается близость Нью-Йорка , такой же движ и возле Москвы и нашего Киева и всех больших городов . Отъехать буквально на несколько сот миль вниз в штаты по-южнее , совсем другой темп , дома и квартиры дешевле ,,, проперти таксы (налог на недвиж) намного ниже ,, люди лодочки тянут на машинках потихоньку , на рыбалки с грибочками ездят , но и с работкой ну не очень - вот как то так(это тоже не всех касается )
Недвижимость в Джерси дорогая , и всегда в спросе , потому как самый густонаселенный штат , про школы не пишу так как есть как и повсюду разное , в большинстве люди пожившие в Нью Йорке , переезжают позже жить и растить детей в тихий и зеленый Джерси , также и с работой , кто что-то знает и умеет будет иметь хорошую плату за свои труды . В принципе я бы рекомендовал этот штат для эммиграции с детьми smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Американец??

нет , украинец . Они учились вместе в одной школе , в родном Ивано-Франковске (вместе лет 7-8), и он приехал к ней три года назад , вот такова любовь-морковь smile*kissing* smile%-) smile%-) smile%-)
Цитата
IrynaG. пишет:
отличная работа, золотые руки мастера.

спасибо большое IrynaG smile*bye*
В субботу начали демолишн в нашем товнхаусе . Содрали весь карпет , молдинги , поснимали все двери на 2м этаже , разбили душ . Теперь будем строить новое и под себя . Начнем со второго этажа , две спальни , коридор , кладовки и две ванных . В комнатах кровнмолдинги , покраска , новые двери и паркеты . В ванных новые плитка и унитазики , замена всех смесителей , кое-где перенос света и вытяжек smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Как закончим - плавно переходим на первый - а потом в бейсмент
Также купили уже паркет на шару , 3 и квотер ширина , классный цвет , примиум качество - 1.93 $ за сквер инч , позже кину фото ...... шара smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Цитата
seryogaz пишет:
нет , украинец .

Файний хлопець!

Цитата
seryogaz пишет:
Они учились вместе в одной школе , в родном Ивано-Франковске (вместе лет 7-8), и он приехал к ней три года назад , вот такова любовь-морковь

Романтика! smile:-)
А как приехал - по щучьему веленью, по своему хотенью, или тоже ГК??

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А как приехал - по щучьему веленью, по своему хотенью, или тоже ГК??

я вроде раньше писал , приехал по J1 , через адвоката открыл кейс на политубежище , уже год наверное как с соушелом на руках , работает и заканчивает дочки колледж по ЕСЛ ( сразу с 4 уровня ) потом по профессии . Тоже не легко , но ещё время на спортзал хватает smile%-) smile%-) smile%-)
А для переноса сноса нужны документы - разрешения?
Цитата
Еленчик пишет:
А для переноса сноса нужны документы - разрешения?

для капитального ремонта - да , а так как мы ничего капитального не ломаем то не нужны , а если и нужны то мы никому не скажем smile:-D smile;D smile;D smile;D
Спасибо, все понятнно)))))
Мамка купила счастливый билетик ....... и не поверила своим глазам*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.