« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 62 След.
RSS
Лос-Анджелес и САН (часть 2), Наша адаптация
Поздравляю! smile*thumbs_up* smile*beer* smile:-)
Присоединяюсь к поздравлениям и всем пожеланиям.
Вы большие молодцы и пример для многих! smile*rose* smile*bravo*
Поздравляем!!! Путь нелёгкий, но вы не сдались !!! Такой пример всем!!!
С наступающими праздниками ! smile*rose* smile*chr_hello* smileChristmas_tree
Мои поздравления!!! Молодцы!!!

С наступающими праздниками!!! smile*santa* smileChristmas_tree smile*chr_hello*
Цитата
САН пишет:
Большую часть интервью Саныч и офицер беседовали о жизни, часто переходя на русский. Помня о всех камерах и прослушках, Саныч стойко выдержал дружескую беседу и не сдал никакие пороли и явки!

Напомнило стихотворение белорусского поэта Кулешова "Камсамольскі білет":
"Цвёрда трымаўся юнак на дапросе,
Тоячы словы і думкі свае..."

Дорогие САНочка и САНыч, тоже спешу вас поздравить!!! smile*bravo* В наши дни дополнительное гражданство лишним не будет smile:-X Интересно узнать о дальнейших ваших планах, если они имеются и не являются секретом.
Здорово, что вам встречались такие неравнодушные и хорошие люди, о которых вы написали в своем сообщении выше! smile*rose* smile*beer* Думаю, что поддержка в трудные моменты (да и не только в трудные) играет немаловажную роль в успешной адаптации.
Здоровья и счастья вам, где бы вы ни были!
САН,

Ждём отчёта об участии в выборах! В красках и деталях, как вы умеете smile:-)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Спасибо Вам, мои дорогие форумачане, за поздравления! Мне очень приятно ваше внимание!

Ирина (модератор), мы предполагаем в ближайшем будущем приехать в Минск! Хотим отдохнуть немного! Заняться важными для нас делами в Беларуси, которые мы забросили. А что будет дальше жизнь покажет! Если вы захотите пригласить нас с Санычем на собрание новых выигравших, мы с удовольствием откликнемся!
Цитата
Rock N Rolla пишет:
САН,
Ждём отчёта об участии в выборах! В красках и деталях, как вы умеете

Забыла в своём отчете про интервью написать, что у меня спросили -почему я хочу стать гражданином США.
Я ответила, что хочу принимать участие в выборах!))))). Просто потому, что так ответить было легко с моим знанием языка!)))) Но, если вдруг, мне действительно придётся принимать участие в таком важном событии моей новой страны, я обязательно поделюсь подробностями с нашим форумом.
Наташа, а я из Минска прилетела в ЛА на Рождественские каникулы. Даже думала встретиться с вами в каком-нибудь парке для светской беседы за чашечкой кофе. А вы собираетесь в родные пенаты..... Ну что же, в другой прилёт. А Минску привет из дождливого сегодня Ван Найса. А вам удачной поездки. Присоединяюсь ко всем поздравлениям с получением гражданства.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
САН
Примите и мои поздравления! Вы идёте по нашим стопам с годом задержки. Молодцы! Мы после трудового года в середине декабря находимся в тёплой Белоруссии. В перелёте из Нью Йорка в Минск впервые серьезно ощутили вездеходно от американского паспорта. Летели через Париж ( было значительно дешевле прочих авиакомпаний) . Прилетели в аэропорт Орли, а в Минск самолеты летают из аэропорту Шарль Де Голь. Никаких виз не надо. Несмотря на забастовки профсоюзов времени на пересадку хватило. Весьма уважаем паспорт США в Европе. А до этого две недели были безвизово на Кубе по паспорту РБ. Залетали туда из Торонто, Канада. Долго объяснялись, где мы живем и как это мы Мы прилетели по Бел. Паспорту из Канады по без канадской визы. Куба и США ведь серьезные враги! Пришлось признаться в наличии американски х паспортов. Пронесло, пустили. Это я к тому, что теперь вы, как и мы , обладатели двух синих паспортов. Куда не пускают по одному-пускают по другому. И весь мир доступен безвизово. И это - здорово! Ещё раз примите мои поздравления.
Наташа, а где в Ван Найс библиотека? Может вы посещали?
Знаю, что библиотеки это культурные центры, куда можно приходить с детками. Там и кружки для деток есть.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
nazar_ser, спасибо за поздравление!

LadyRain, В то время, когда мой дом был в Ван Найсе, я работала в Беверли Хилз, и была там в нескольких библиотеках, от которых была в полном восторге. В Ван Найсе две крупных библиотеки, но я ими не пользовалась.
В Ван Найсе мне очень нравился продовольственный магазин Супер Кинг! Более дешёвых овощей и фруктов я не нашла нигде. И выбор там очень велик и разнообразен. И ещё там отличный магазин Росс! Выбор фирменной одежды значительно богаче, чем в других районах ЛА. Отдохнуть там можно на озере Бальбоа! Там хорошая детская площадка и красивое озеро с уточками и катамаранами. А ещё очень хорошая детская площадка в парке недалеко от магазина Мэйсис. Там есть довольно дешевый крытый бассейн, в котором можно плавать зимой. Спрашивайте, если вас что-то интересует! Я довольно неплохо изучила ЛА и его окресности.
Дорогая САН, с наступающим Новым Годом Вас!! Всех всех благ!!! smileChristmas_tree
САН, спасибо за советы. С Новым годом вас! Удач вам и здоровья!!
Kivira, LadyRain, спасибо огромное!

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю всем здоровья и счастья! Пусть ваши мечты сбываются!!

А мы получили паспорта, выданные 31.12.2019! Прям чуть успели в последний день уходящего года!))))
С паспортом прислали брошюрки. В которых описали подробно что делать в случае непредвиденной ситуации и куда обращаться за помощью.
Мне понравился титульный лист на первом буклетике.
Изменено: САН - 05.01.2020 08:54:43
С 2020 года американцы не могут вьезжать в Шенген по своим паспортам.
ЕС ужесточил правила
Неплохо было бы, чтобы и США ответили тем же.
CAH.От всей души поздровляем Вас с получением паспортов и с Новым годом!!! smile*santa*
Вы молодцы,так держать!
Цитата
urry1 пишет:
ЕС ужесточил правила

Нет.
Это изменение вступит в силу с 2021го года, пока все по старому.

Цитата
САН пишет:
А мы получили паспорта, выданные 31.12.2019!

Мои поздравления! smile*bravo*
В США Восемь Лет и Шесть Месяцев (3100 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
САН пишет:

Мне понравился титульный лист на первом буклетике.

В сочетании с белорусским паспортом, это - действительно так smile*thumbs_up*
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
urry1 пишет:
ЕС ужесточил правила
Неплохо было бы, чтобы и США ответили тем же.

Там вводится такая же система, которая со стороны США действует уже давно. Единственное, не знаю, может быть европейская система будет распространяться и на наземные пункты пропуска, у США же она только на прибытие самолетом.
Наташа, посетила я продовольственный магазин Супер Кинг. Супер!!! и рядом с домом как оказалось. Сыры представлены!!! Да, овощей и фруктов много, финики натуральные без сахаров понравились, а конфеты Мишка косолапый!!!

Посетили библиотеку, тоже восторг полный. Людей много там, понравились шахматисты, я немного играю. Мамы с детьми много книг брали, молодёжь тоже там с кипами книг. Детки играют. Кружки нам по времени не подошли, школа. За компами сидят тоже. Литературу там я пока не поизучала.

Увидела там бомжа, он достал всё из своих сумок/мешочков на стол, всё перебрал, клеил скотчем обувь и сумки, на столе стояло молоко, сок и вода. Никто не обращал на него внимания. Он сидел в центре зала, рядом стояло кресло инвалидное с высокой спинкой. Он всё упаковал и очень достойно/спокойно вышел. Бомжей много на обочинах дорог. Палатки и пр. Вроде для них утверждена программа интересная, типа поселения с еда/жильё/медицина/спорт/курсы разные.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 62 След.