« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 103 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 9)
Просто пора ломать стереотип о том, что выигрывают молчуны. Так не интересно, когда победители регистрируются здесь только после того, как узнали о своем выигрыше.

Я сильно расстраиваться неудаче не буду, потому что не сильно стремлюсь в Америку. Повезет - значит судьба такая. Скорее, это будет проверка своей удачливости. Нас и здесь неплохо кормят smile:)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

мне тоже интересно где там у вас мозоль?

Во как бывает - что-то искуссно провернули и сами не в курсе

какая я коварная smile*diablo* сама не знаю, что пакость делаю: высший пилотаж smile:-D smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
я уже не помню, давно это было но надеялась, это да
а так: быть уверенным в победе в лотерее ... не то, что глупо, а как-то по-детски.

Отож бо й воно.
Изменено: Uninfluenced - 08.10.2018 13:42:51
maximenko73,
У деревенских в принципе, если дискотека в клубе прошла без драки, то вечер впустую. А уже кто и с кем - дело десятое smile:-D
Выдать люлей неместным - дело святое
Toomas,
ой, не говорите так smile:-X тут то все почти спят и видят себя в Америке. Еще обидятся за недостаток рвения, (который, по моему скромному мнению, и есть залог удачи в этой лотерее smile:-D smile:-D ).
Uninfluenced,
Как же.. Посмела учить Вас английскому в извращённой форме, в виде ликбеза. Разделяю Ваше негодование и святую простоту собеседницы. Предлагаю поставить на вид, по попке Вы уже отшлепали ее, сняв сливки с этого процесса.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ото ж бо й воно.

Excuse me? What?
Цитата
MARGANA пишет:
Toomas,

ой, не говорите так тут то все почти спят и видят себя в Америке. Еще обидятся за недостаток рвения, (который, по моему скромному мнению, и есть залог удачи в этой лотерее ).

А вы давно играете?

Всерьез надеяться на лотерею в качестве способа эмиграции - это перебор. Тем, кто видит себя в Америке, не помешало бы как-то иначе постараться туда прошмыгнуть)

Проверю теорию о том, что выигрывают многие из тех, кому эта эмиграция вообще не нужна (или, по крайней мере, кто в глубоких раздумьях...)
Цитата
maximenko73 пишет:
Uninfluenced,

Как же.. Посмела учить Вас английскому в извращённой форме, в виде ликбеза. Разделяю Ваше негодование и святую простоту собеседницы. Предлагаю поставить на вид, по попке Вы уже отшлепали ее, сняв сливки с этого процесса.

Так мило читать о себе в третьем лице smile:-[
Uninfluenced,
в следующий раз шлёпайте сильнее, а то я что-то не почувствовала smile:-D
smile:-D перешли на тему БДСМ smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Цитата
Uninfluenced пишет:

Отож бо й воно.

Почему я понимаю smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Toomas,
это 6 раз. smile[:-} Но я делала перерыв года на два-три, уже не помню.
Toomas,
smile*hi* вы в Эстонии живете, так я поняла?
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Ото ж бо й воно.

Excuse me? What?

Отож бо й воно. Допустил опечатку. Это украинский аналог выражения "то-то же"
Orlando,
может быть, вы меня просветите? Или это меня послали на каком-нибудь редком языке smile:-D ?
Uninfluenced,

Мерси за перевод smile;-)
MARGANA,
Не, все хорошо, не послали, smile:-D то-то и оно smile*yes*, я вот на белорусском сижу вспоминаю как будет, и не могу вспомнить че то smile*scratch*
Изменено: Orlando - 08.10.2018 14:01:23
MARGANA,
Вы и мой брат из солнечного Узбекистана смогли то, чего так и не удалось мне за все время, со всем моим подлым арсеналом - вывести Душку из состояния устойчивого равновесия. Браво! Вынужден признать поражение и полную профнепригодность.
maximenko73,
Воображение нарисовало мне меня же, шлепающего Маргану smile*scratch* smile:-D Дело тут было совершенно не в английском. Я, кстати, обьяснил это отшлепанной мною воспитанной челябинской девушке smile*yes* Так что дополнительных быллов за прозорливость Вам не защитывается.
Цитата
MARGANA пишет:
Uninfluenced,
в следующий раз шлёпайте сильнее, а то я что-то не почувствовала

Заметано smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
перешли на тему БДСМ

Да оно ведь как-то, видишь, само переходит smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Toomas,

вы в Эстонии живете, так я поняла?

Где-то между двумя странами разрываюсь :) Но родился в России, поэтому играю от нее...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 103 След.