« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 102 След.
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
И этому верю:
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
И этому верю:

Да, и это тоже.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Нет, только вчера приехали из Варшавы с визами.
У нас, кстати, с перелётом свое "кино". Мы с собачкой летим. У нас мопс. "Белавиа" в США не летает, "Аэрофлот" мопсов не перевозит. Остается польский LOT.

Rock N Rolla примите поздравления!
У нас тоже мопс.. smile*scratch* расскажите потом, как вы его перевезли..
Как многие рассказывают, то этот суперджек очеееееееень далек от идеала. Многие авиакомпании же отказались от него.

P.S.

А кто-нибудь в курсе, можно ли по американской визе транзитом через польский или литовский аэропорта улететь? На границе проблем не будет или надо обязательно еще и шенген?
Цитата
Mack Inco пишет:
А кто-нибудь в курсе, можно ли по американской визе транзитом через польский или литовский аэропорта улететь? На границе проблем не будет или надо обязательно еще и шенген?

мы летали через Варшаву..без проблем...главное-не выходить из транзитной зоны
Изменено: IWILL - 22.05.2019 14:40:38
Вообще, да, я через Франкфурт без визы летела
Изменено: Orlando - 22.05.2019 14:56:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
IWILL пишет:
Цитата
Mack Inco пишет:

мы летали через Варшаву..без проблем...главное-не выходить из транзитной зоны

О! Спасибо)
Цитата
Mack Inco пишет:
Как многие рассказывают, то этот суперджек очеееееееень далек от идеала. Многие авиакомпании же отказались от него.
P.S.

Если пересадка с одного самолёта на другой (транзит в Варшаве или Литве), то шенген не нужен (если пересадка длительная, больше 24 часов, смена аэропортов, два разных билета, втогда нужно транзитную визу открывать). А если вы не самолётом в Варшаву или Литву летите, добираетесь до аэропорта наземным транспортом, то шенгенская виза нужна.
https://tripmydream.com/blog/layfhak/t...na-li-viza
Изменено: Людмила - 22.05.2019 15:11:27
Отстала от жизни... Кого тут надо было за уши потягать еще несколько дней назад? smile:-D

betmen,
Uninfluenced,

с прошедшим Днём рождения! smile*bravo* Здоровья и позитива!
smile*reindeer*
(воздушных шариков на панели нет, примите хоть оленя с новогодними smile*jokingly* )
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

(воздушных шариков на панели нет, примите хоть оленя с новогодними )

Ирина (модератор), добрый денёчек вам! smile*hi* smile*rose*
Мне кажется, что олень с шариками - вообще многосмысловой такой олень smile:-D smile*thumbs_up* smile*reindeer*
Людмила, спасибо! Вот про наземный транспорт интересовал вопрос.
Так придется возвращать в строй Ту-134 smile:-D
На Суперджет страшно, на Боинг Макс - еще страшнее
Цитата
Mack Inco пишет:
Людмила , спасибо! Вот про наземный транспорт интересовал вопрос.

Для граждан США въезд и пребывание в Польше без виз. Лучше позвоните в Польское или Литовское Посольство и уточните. Вы ещё не граждане Штатов, но с Американской визой. Может все таки вам тоже можно без шенгенской.
Изменено: Людмила - 22.05.2019 15:50:15
Цитата
Людмила пишет:
Для граждан США въезд и пребывание в Польше без виз. Лучше позвоните в Польское или Литовское Посольство и уточните. Вы ещё не граждане Штатов, но с Американской визой. Может все таки вам тоже можно без шенгенской.

Пока еще даже и не с визой ))))
Цитата
Orlando пишет:
Поздравляю счастливые.
Ну хоть польскими авиалиниями.
А типа Минск- Франкфурт или Париж и там в Америку не смотрели?
В каком городе планируюте жить в Америке?

Спасибо за поздравление!
Мы целимся в Калифорнию, поэтому, прямой рейс Варшава - Лос Анджелес - то, что надо. Тем более, мы из Бреста, до Варшавы 180 км.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
IWILL пишет:
Rock N Rolla примите поздравления!
У нас тоже мопс.. расскажите потом, как вы его перевезли..

Спасибо за поздравления!
Пока ждали паспорта с визами в Варшаве, купили вот что для нашего мопса. Супер мега надёжный контейнер, специальный для авиаперелёта:
Rock N Rolla,
Прикольный, он тоже скоро станет американцем smile*in_love*
А его можно в салон собачарика? А то у нас чишка, может и нам когда-то придётся с ним лететь smile*scratch*
Orlando,
В нашем случае в салон - вообще не вариант. У всех авиакомпаний (может есть исключения, но я не встречал), в салон можно брать при условии, что собачка вместе с переноской весит не более 8 кг. А у нашего своя масса 11 кг, так что полетит отдельно.
Это одна из причин, почему я за беспересадочный перелёт. Иногда при стыковке багаж летит "не в ту степь" (косяк авиакомпании). Ладно если чемодан улетит, а если собака?!
Rock N Rolla,
О, наш 3.6 кг в салон можно smile*Christmas
Да, конечно, страшно если собачку потеряют.
Цитата
Rock N Rolla пишет:

В нашем случае в салон - вообще не вариант. У всех авиакомпаний (может есть исключения, но я не встречал), в салон можно брать при условии, что собачка вместе с переноской весит не более 8 кг. А у нашего своя масса 11 кг, так что полетит отдельно.

Это одна из причин, почему я за беспересадочный перелёт. Иногда при стыковке багаж летит "не в ту степь" (косяк авиакомпании). Ладно если чемодан улетит, а если собака?!

Я честно говоря с ужасом представляю, если придется нашего в переноске перевозить в самолете, т.к. у него истерика начинается, когда его в эту переноску садим...его укачивает даже в машине и ему нужно поудобнее найти позицию и лечь...или в окно смотрит...
Rock N Rolla а ваш собакин нормально на переноску реагирует?
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 102 След.