« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 17)
Uninfluenced,
Брат у меня суперский. Мой самый лучший друг по жизни. Единственная тема, по которой мы расходимся во вкусах - это фэнтези. Он любит всякие там Властелин колец и подобное. Игры Престолов из этой же темы smile:-)

Всех, у кого детки школяры, поздравляю с окончанием школы и с началом каникул smile*beer*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
HDV,
Цитата
HDV пишет:
поздравляю с окончанием школы и с началом каникул

Спасибо, но мы еще учимся неделю.
Ничего себе у вас короткие четверти.
Вас с каникулами smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
IWILL,
Не знаю ничего про Викингов и про Марко Поло smile:-D
Жду "Однажды в Голливуде " Тарантино. Обожаю его фильмы smile*thumbs_up*
Orlando,
Спасибо! На счет четвертей - вроде обычные, как в наши времена. 4 четверть- апрель и май. Я прям выдохнула. Каникулы для родителей тоже за счастье smile:-D
HDV,
Да, родители не меньше ждут каникул smile*Christmas
У вас вроде новогодних выходных много. Мы с 8 го января начинаем 3ю четверть. И 4я до конца мая smile*scratch*
В моем детстве 25 мая был последний день.
Но забота чем занять ребёнка все лето. Мой в лагерь ехать не хочет. Обычно санаторий с бабушкой, фазенда с дедушкой, пару недель у другой бабушки в деревне, 2-3 недели на море и все. Ну и с папой на рыбалку могут поехать на несколько дней.
Изменено: Orlando - 24.05.2019 15:19:54
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
MARGANA пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Да, быть сестрой человека, который смотрит сериал с наличествующими в нём сценами инцеста - пожалуй немного стремновато

А быть братом такого человека?

Это Вы о своём брате? smile:-D
Цитата
HDV пишет:
Uninfluenced,
Брат у меня суперский. Мой самый лучший друг по жизни. Единственная тема, по которой мы расходимся во вкусах - это фэнтези. Он любит всякие там Властелин колец и подобное. Игры Престолов из этой же темы

Верю-верю smile*stop* Я просто пошутил smile;-) Извини, если обидел Ваши сиблингские чувства smile*pardon* Из моих сиблингов никто, слава Богу, от фентези не тащится, Так что мне в этом плане легче smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Ничего себе у вас короткие четверти.

В Украине тоже сегодня последний звонок smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
В Украине тоже сегодня последний звонок

И у нас последние звонки гремят по всем школам smile:-)

Цитата
Orlando пишет:
У вас вроде новогодних выходных много. Мы с 8 го января начинаем 3ю четверть. И 4я до конца мая
В моем детстве 25 мая был последний день.
Но забота чем занять ребёнка все лето. Мой в лагерь ехать не хочет. Обычно санаторий с бабушкой, фазенда с дедушкой, пару недель у другой бабушки в деревне, 2-3 недели на море и все. Ну и с папой на рыбалку могут поехать на несколько дней.

У нас зимние каникулы 2 недели ( но с учетом длинных праздников чуть больше получается). В ноябре неделя, в конце марта неделя.
Че это белорусы наказаны что ли smile*scratch*
HDV,
А в субботу ведь не учитесь?
Цитата
Uninfluenced пишет:
Верю-верю Я просто пошутил Извини, если обидел Ваши сиблингские чувства Из моих сиблингов никто, слава Богу, от фентези не тащится, Так что мне в этом плане легче

Да я не испытываю какой-то тяжести от увлечения брата. У каждого свои хобби. Просмотр фильмов с тематикой фэнтези - не самый худший вариант smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
HDV,

А в субботу ведь не учитесь?

В разных школах по разному, у нас пятидневка smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Из моих сиблингов никто, слава Богу, от фентези не тащится, Так что мне в этом плане легче

А в чем полегче? smile*scratch* Мне например нравятся такие фильмы, так что, по вашей логике, мой брат мучается от этого?
Цитата
HDV пишет:
IWILL,

Не знаю ничего про Викингов и про Марко Поло

ничего страшного... smile;-) я свои вкусы не навязываю smile:-)
Цитата
IWILL пишет:

ничего страшного... я свои вкусы не навязываю

Но Гарри Поттера я смотрела, все серии smile*beer* smile*thumbs_up*
Цитата
HDV пишет:
Но Гарри Поттера я смотрела, все серии

smile*beer* smile*in_love*
Цитата
HDV пишет:

Но Гарри Поттера я смотрела, все серии

Я тоже смотрел и читал. И еще смотрю.
Просто Игра Престолов как-то мимо прошла. Не знаю - понравилось бы или нет. Надо попробовать.
И Lost я тоже так и не посмотрел.
Раньше фанател от Вавилона 5, Lexx
Цитата
Botanic пишет:
И Lost я тоже так и не посмотрел.

О! LOst! В свое время смотрела его, до конца посмотрела. Последние сезоны отстой, высасывание из пальца. А начало - бомбическое!)
Lost крутой. Но я вроде до конца не досмотрела, там как-то все стало непонятно и запутано.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 102 След.