« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 102 След.
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
DreamOfUSA пишет:
Всех с днем независимости Украины

Дякую smile;-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Болгария

Ну и как там Болгарки? smile:-[
Roma Bublikov,
Роман, возвращайтесь уже на работу, трудовой народ устал смотреть на то, как Вы бессовестно отдыхаете smile*no* smile:-D
Uninfluenced,
smile;-) форум не працаваў у выходныя. А так, то я ўсіх павіншавала своечасова ў інстаграме і фэйсбуку.)
Прыгожанькая так зрабілі на Майдане, жоўта-блакітныя раялі, белая вопратка, сукенкі... smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
DreamOfUSA пишет:
русскость

У Познера есть интересное определение, поищу в книге его smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
форум не працаваў у выходныя. А так, то я ўсіх павіншавала своечасова ў інстаграме і фэйсбуку.)
Прыгожанькая так зрабілі на Майдане, жоўта-блакітныя раялі, белая вопратка, сукенкі...

Я знаю, також намагався зайти сюди, але безуспішно smile*dont_know*
Я цього року якось по-особливому перейнявся духом Дня Незалежності, ще з 23 серпня (День Прапора) одягнув вишиванку і гарцював в ній де тільки міг smile:-D
Згоден з Тобою, в Києві, судячи з відеорепортажів, надзвичайно класно було цьогоріч, теж якось по-особливому smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 26.08.2019 13:02:25
Цитата
Uninfluenced пишет:
одягнув вишиванку і гарцював в ній де тільки міг

Вот бы фоточку посмотреть smile:-[ хоть без лица))
Ко дню прапора встретилось такое в ФБ:
Изменено: Orlando - 26.08.2019 13:22:06
Аа, я ж таксама нядаўна, у пятніцу ў вышыванцы хадзіла на свята 5 годдзя адной бел крамы, дзе можна набыць цішоткі і іншыя рэчы з беларускім арнаментам
Изменено: Orlando - 03.09.2019 16:14:51
Roma Bublikov,
Привет, надолго там планируешь задержаться?
Грустно, лето заканчивается, а там оно до октября - ноября ещё.
Цитата
Orlando пишет:
Вот бы фоточку посмотреть хоть без лица))
Ко дню прапора встретилось такое в ФБ:

Фоток почему-то, к сожалению, не делали smile*pardon*
Да, тоже видел это специальное сообщение. Фу, гадость smile:-!
Цитата
Orlando пишет:
Аа, я ж таксама нядаўна, у пятніцу ў вышыванцы хадзіла на свята 5 годдзя адной бел крамы, дзе можна набыць цішоткі і іншыя рэчы з беларускім арнаментам

smile*thumbs_up*
Побачив Твого барбоса і одразу згадалась оця картинка (обов'язково відкривати перед переглядом) smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 26.08.2019 17:01:51
Uninfluenced,
Бедны сабачка smile:-(
не понимаю, когда песикам "красоту" делают всякими способами, знакомая в салоне песику на ушки налепила стразы smile*facepalm* и какие-то блёстки.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Фоток почему-то, к сожалению, не делали
Да, тоже видел это специальное сообщение. Фу, гадость

Наш флаг вообще отменили с 1994 с приходом вечного президента.
Заменили советским.
Изменено: Orlando - 26.08.2019 17:34:26
Цитата
Orlando пишет:
Наш флаг вообще отменили с 1994 с приходом вечного президента.
Заменили советским.

smile=-O Так это у Вас сейчас не Ваш флаг? А какой должен быть? smile*scratch*
Uninfluenced,
Да, именно.
Наш бело красно белый и герб погоня.
На предпоследней ссылке в моем профиле видео, там снимают наш герб и ставят советский, в 95м.
"дзяржаўны сцяг Рэспублікі Беларусь з 19 верасня 1991 па 14 мая 1995, адзін з нацыянальных сімвалаў беларусаў. "
Пару лет с развала СССР у нас был наш флаг.
Нам было 100 лет, нашей бел народной республике, образованной как и ваша страна в 1918 и был наш флаг пока не появился ссср.
Теперь если выйти на улицы с нашим бело красно белым, то велик шанс что заберут или флаг или тебя с флагом. Есть много разных видео где его забирают на разных мероприятиях и концертах.
Такая у нас демократия.
Калі цікава з вікі пра сцяг і гісторыю
https://be.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91...1%8F%D0%B3
У нас легко распознать оппозицию по таким символам и обычно люди, говорящие на мове и желающие её сохранить, пользуются этими символами.
И их мало очень, слишком мало, чтоб отстоять свою землю, территорию и независимость, не говоря уже о возврате флага.
Изменено: Orlando - 03.09.2019 16:14:16
Orlando,

вот оно оказалось как smile*scratch* Это очень печально. Самое интересное, что изображение на кружечке мне довольно знакомо, не раз его видел, хоть и не помню точно, где именно. А это, оказывается, и есть настоящий флаг Беларуси smile*scratch*
Изменено: Uninfluenced - 26.08.2019 18:47:13
Uninfluenced,
Ага, наши белорусы часто ездят к вам, в Польшу, Литву на разные концерты и мероприятия, футбол, потому что у вас никто его не отберёт)))
Нынешний флаг это точь в точь советский как в моём детском атласе, где БССР и др страны все имеют основной красный цвет на флаге.
Да печально не то слово. smile*cry* это полное уничтожение нас как народа.
Изменено: Orlando - 26.08.2019 18:50:03
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Ага, наши белорусы часто ездят к вам, в Польшу, Литву на разные концерты и мероприятия, футбол, потому что у вас никто его не отберёт)))

Во, точно, на футболе я его чаще всего и видел, вот откуда мне так знакомо это изображение smile*yes* Надо же, век живи, век учись smile*ok*
Цитата
Azoid пишет:
Ну и как там Болгарки?

Видел только двух молодых девчёнок-болгарок, которые были симпатичными. На зубах у обеих брэкеты, а у одной супер короткие шорты, жопа чуть чуть видна. Да только по русски они не понимают вообще, а вот болгары в возрасте хорошо, кривовато конечно, но изъясняются по русски. А молодёжь уже русского не знает. Английский болгары знают, многие, но не все.
Аааа вот румынии вообще русского не знают и мало кто английский. Короче в Румынии засада, приходится говорить по румынски! Есть конечно кто знает английский, но их мало.

В целом красивых практически нет, мало. Их красота меня не привлекает. Молодые женщины много о себе возомнили, пустышки. Бееее.... Мне одна чучела румынка в обменике нагрубила. В румынии агрессии и хамства похоже много...
Я рассматривал полицейскую машину а полицейские меня, но вопросов мне не задавали.

Что будет в Хорватии.... smile=-O
Изменено: Roma Bublikov - 27.08.2019 01:06:06
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov,
Приветик как там отдыхается тебе

Привееет! smile*hi*
Я уже в Румынию приехал! smile*sledge*

Громко сказано приехал, просто на автобусе, тут около 350-400 км. У меня с Иркутска до Братска 650 км. smile:-D
Гуляю по кафешкам, начинаю порой тормозить. Давал кассиру вместо 5 лев пять евро, та отказывается брать я несколько раз пытался всучить, пока понял что не ту валюту сую.

Румыния русского не знает, англ. плохо это какая то другая планета. Ииии тут вижу идё чувак в красной футболке с надписью СССР и серп с молотом. Я братан СССР супер, тот румын долго не мог включиться о чём речь. Оказалость футболку он купил в интернете и более ничего не знает. Когда узнал, что я из рф то обрадовался и пожал мне руку.
Изменено: Roma Bublikov - 27.08.2019 01:03:47
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 102 След.