« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 100 След.
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 18)
Цитата
Orlando пишет:
Привет, надолго там планируешь задержаться?
Грустно, лето заканчивается, а там оно до октября - ноября ещё.

Какой там задержатся у меня отпуск до 6 сентября. Я в этом году почти два отпуска отгулял.

Вот думаю куда дальше ехать, на кипр или хорватию.
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Uninfluenced, отдыхаю, но устаю так что ноги гудят. smile*crazy*
Изменено: Roma Bublikov - 27.08.2019 01:11:00
Приехал на метро из центра смотрел фонтаны smile*yes* , в гостинице никого даже рецепшена, ключь от комнаты и карта от уличной двери. Тишина, тв каналов русских нет, дажечто то и немецких сегодня нет. Взял пиво... ааа кириешок у них нет. В супермаркете попался одиииин русскоговорящий (больше русскоговорящих не встречал) владелец этого магазина, наверно украинец и тот не знает что такое кириешки. smile*beer*
Изменено: Roma Bublikov - 27.08.2019 02:36:31
Цитата
Roma Bublikov пишет:
СССР супер

Вы правда так считаете или просто использовали сию нехитрую речевку в своих меркантильных интересах в качестве повода для знакомства с несведущим румынским простолюдином? smile*scratch*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
тв каналов русских нет, дажечто то и немецких сегодня нет. Взял пиво... ааа кириешок у них нет. В супермаркете попался одиииин русскоговорящий (больше русскоговорящих не встречал) владелец этого магазина, наверно украинец и тот не знает что такое кириешки.

Культурный шок, не иначе smile*no*
Ваши рассказы, Роман, невероятно милы smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ваши рассказы, Роман, невероятно милы

Пока читала тоже умилялась smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Roma Bublikov пишет:
приходится говорить по румынски!

smile*rofl* представила
Вообще вроде как в Европе никто не должен говорить по русски.
То, что старшее поколение его знает, это как следствие оккупации их земель советским союзом, тогда и в школах его учили.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я рассматривал полицейскую машину а полицейские меня, но вопросов мне не задавали....

Я сегодня тоже ехал на велике и на меня странно оборачивались. Оказалось что ширинка расстёгнута (увидел дома) smile:-[
Изменено: Azoid - 27.08.2019 10:12:48
Цитата
Azoid пишет:
Я сегодня тоже ехал на велике и на меня странном оборачивались. Оказалось что ширинка расстёгнута (увидел дома)

Полицейские или прохожие?))
Похоже в этом году мы будем вписывать наши паспортные данные в заявку DV https://www.forumdaily.com/gosdep-izme...krin-kard/
Цитата
Orlando пишет: Полицейские или прохожие?))

Прохожие. Копов слава Богу не было. А вообще когда едешь на больших колёсах (28 дюймов) люди очень уважительно относятся к такому снаряду, даже алкаши. smile:-D
Изменено: Azoid - 27.08.2019 10:17:13
Цитата
Azoid пишет:
Похоже в этом году мы будем вписывать наши паспортные данные в заявку DV https://www.forumdaily.com/gosdep-izme...krin-kard/

Долго до Вашей глубинки почта доходит, ой долго smile:-D
Ещё бы поставили вопрос в анкете "Готовы ли вы быть изменником Родины ?"
Интересно кто бы и что поставил в этом пункте ? smile:-X
Изменено: Azoid - 27.08.2019 10:31:30
Цитата
Orlando пишет:
Вообще вроде как в Европе никто не должен говорить по русски.
То, что старшее поколение его знает, это как следствие оккупации их земель советским союзом, тогда и в школах его учили.

smile=-O Ты что? Не говори больше такого smile:-X Русский - это же излюбленный язык всего человечества, причём как слегка отстающего, так и крайне прогрессивного smile*yes* Следовательно, все просто обязаны не только уметь на нём разговаривать, но также и чертовски обожать это делать smile*yes*
Цитата
Azoid пишет:
Ещё бы поставили вопрос в анкете "Готовы ли вы быть изменником Родины ?"
Интересно кто бы и что поставил в этом пункте ?

smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm* Я просто поражаюсь тому, каким удивительным образом Ваше мышление генерирует подобные извращения smile*no*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я просто поражаюсь тому, каким удивительным образом Ваше мышление генерирует подобные извращения

Ну мой вопрос логичен, мы же хотим жить в другой стране, значит возникает вопрос - готовы ли мы защищать нашу новую Родину. Если честно, то у меня относительно Вас тоже есть вопрос - Как можно так желать изменить язык в стране, чтобы все говорили на белорусском, если Вы собрались уезжать.
Обычно это удел пропагандистов- "патриотов" 1 канала у нас в России. Им очень важно где и кто что сказал на русском. А тут вы такие-же. Я понимаю - типа измениться язык, изменится мышление, изменится восприятие истории итд. Но всё-же, не кажется Вам что дело не в языке. Мягко говоря.
Привет форум!
Румынский язык это что то.... очень похож на мексиканский. Сегодня на рецепшене общался с молодой девушкой, она предложила мне переехать в более лучшую комнату без изменения стоимости. Ух уж этото мексиканский... smile*wassup*
Цитата
Azoid пишет:
мой вопрос логичен, мы же хотим жить в другой стране, значит возникает вопрос - готовы ли мы защищать нашу новую Родину. Если честно, то у меня относительно Вас тоже есть вопрос - Как можно так желать изменить язык в стране, чтобы все говорили на белорусском, если Вы собрались уезжать.
Обычно это удел пропагандистов- "патриотов" 1 канала у нас в России. Им очень важно где и кто что сказал на русском. А тут вы такие-же. Я понимаю - типа измениться язык, изменится мышление, изменится восприятие истории итд. Но всё-же, не кажется Вам что дело не в языке. Мягко говоря.

Нет, Ваш вопрос не логичен и, более того, абсурден. Переезд в другую страну, даже на ПМЖ, совершенно никак не попадает под категорию "измена родине". Само это понятие насквозь пропитано пропагандистским духом в классическом совковом стиле, т.к. юридическая наука оперирует понятием "государственная измена". Если хотите, можете открыть доступный для обывателя во всемирной сети текст УК РФ и прочесть там, какие действия квалифицируются как государственная измена. Если Вы готовы учудить подобное и признаться в этом консулу при прохождении интервью, вынужден сообщить Вам принеприятнейшую новость - визу в США таким персонажам не дают.
По поводу белорусского языка: мне, как украинцу, было бы крайне приятно, чтобы милый моему сердцу белорусский народ мог свободно и без ограничений общаться на своей земле на своём же языке, а не на Вашем, который для них не родной. Произойдёт ли это в обозримом будущем - мне не известно. Всё в руках самих белорусов. Я же за них только порадуюсь, если у них всё наладится.
Теперь разрешите Вас спросить - куда я собрался уезжать? А то я сам, мягко говоря, не в курсе smile*dont_know*
Город очень живой, посередине города течёт какаи то река, много тины и пахнет болотом.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет форум!
Румынский язык это что то.... очень похож на мексиканский. Сегодня на рецепшене общался с молодой девушкой, она предложила мне переехать в более лучшую комнату без изменения стоимости. Ух уж этото мексиканский...

smile=-O smile*rofl* Роман, выдыхайте, Мексика общается на испанском, честное слово smile*yes* smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 100 След.