« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 152 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
после "таких" выборов трудно жить с перспективой, ее просто нет...

После такого сложно вообще ощущать себя человеком. Ощущение что на всех просто наплевали.
Кстати, Журналистов рос Дождя арестовали сегодня, вроде обещали выпустить завтра.
Изменено: Orlando - 09.08.2020 22:22:06
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Orlando,
Слежу за текущей ситуацией у Вас насколько могу. Печально конечно это всё. Сегодня увидел некоторые отрывки интервью Лукашенко Гордону и окончательно понял, что наш лысый якобы супер-журналист не заслуживает ни грамма уважительного к себе отношения. До настолько бессовестного и неприкрытого облизывания диктатора даже всякие скабеевы не опускаются. Мерзость невыносимая smile:-!
Orlando,
https://m.facebook.com/story.php?story...0483476379
В комментариях пишут, что уже есть погибшие smile:-(
Доброе утро. Встаю в 5 утра.... эхь... smile*tired* Устаю пипец...

Orlando, если драка начнётся беги сразу домой, ну их всех. Не переживай, будет всё нормуль. smile*yes* а то я уже переживать начал.
Интервью Лукашенко у Гордона я на работе слушал. smile[:-} Так хотелось перемен к лучшему даже мне, хотя я беларусь и никогда не ездил.
Изменено: Roma Bublikov - 10.08.2020 06:59:51
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ай да Лука...
А Telegram работает в Беларуси? Может есть у кого тот, что обходит блокировку? Мужик на улице сказал, что по ссылке NEXTA... Но что толку, если нет возможности скачать!

Телеграмом никогда не пользовался, а по Вайберу нет возможности отправить фото своего бюллетеня на платформу "Голос"... Что делать? smile*sos*
Изменено: Герман - 10.08.2020 11:24:37
Герман,
Не работает
Ни Вайбер ни телеграмм ни Инстаграм ни фэйсбук И так далее
Новостные сайты некоторые стали открываться и то через режим инкогнито
Ждите пока
Я тоже не успела отправить в Голос фото
Не знаю, может кто-то и обходит блокировку но у меня не получается
Изменено: Orlando - 10.08.2020 11:32:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

В комментариях пишут, что уже есть погибшие

Не открывается ссылка, можешь скрин сделать?
У нас вроде не говорят о таком и написали на Евроньюс только о том что есть пострадавшие.
Официально опровергают слухи что есть погибший
Как на самом деле непонятно
Но было жестко...
Изменено: Orlando - 10.08.2020 13:47:26
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, если драка начнётся беги сразу домой, ну их всех. Не переживай, будет всё нормуль. а то я уже переживать начал.

Не переживай)
Хотя и у дома не очень безопасно было
На нашей улице был автозак, муж шёл домой, подружка из окон видела как арестовывали людей, и это просто спальный район, до центра 7 км
Я только не пойму откуда у них столько автозаков на весь Минск чтоб и в спальных районах все контролировать
Теперь пишут будто это граждане нападали на ментов итд, им грозит срок до 15 лет! (Не суток)
А то что автозаки въезжали в людей и покалечили некоторых то это ничего smile%-)
Изменено: Orlando - 10.08.2020 14:02:23
Может пишите сюда )
А я буду отправлять
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 -
Цитата
Orlando пишет:
По Евроньюс написали бегущей строкой: в Минске начались столкновения протестующих с омон

У нас нет интернета и новостей, мессенджеры и все новостные сайты не работают

Сюда почему то можно зайти

По данным экзит полов он набирает 71-79% Тихановская- 6-10%

Не знаю откуда Евроньюс берет эти данные

Я сегодня море людей с белыми браслетами встретила, это все кто против него и за Тихановскую

На входе в некоторые школы огромные очереди из желающих проголосовать, видели пока проезжали

Подружка говорила она три (!) часа стояла чтобы проголосовать и эти люди явно не за него по 3 часа стоят!

Говорят что пустят всех желающих хотя уже в 20.00 завершилось время, официально сказали продлят время.

Я ходила в часа 3, у нас не было очереди.

Самые смелые уже сражаются там...

Как же обидно что с нами как со скотом обращаются

В Витебске, к сожалению, всё прозаичнее... Шёл на участок после 18:00. Не было ни очередей, ни ажиотажа. Можно было подумать, что уже многие проголосовали. Однако, когда член комиссии давал мне поставить подпись в бланк, он был почти пустым - графы жильцов-соседей сквозили незаполненностью. Я расписался рядом с чьей-то одинокой подписью. Несложно додумать, что через пару часов лист с графами был, очевидно, заполнен - только вряд ли подписями избирателей. Среди людей на участке и на подходе к нему, кроме себя, заметил лишь одного парня с белой повязкой выше локтя. На меня же, с белым напульсником смотрели как на чудаковатую зверушку.

Если до 16:00 интернет загружался частично, то позже и совсем перестал работать. Я отправился за город искупаться, надеясь, что на окраине города интернет будет работать, - но и там он не загружался. Вернувшись домой после 22:00 я несколько раз выходил в город, не в силах заниматься чем-то личным, когда в стране происходит невесть что. Ещё днём я видел выставленные по периметру центральных площадей ограждения. А вечером город полнился ОМОНом. В периферийном Витебске его было определённо больше, чем Росгвардии на массовых акциях в Петербурге. Движение в городе напоминало обычные молодёжные гуляния с выкриками "Позор!" и "Фашисты", перемежавшееся подъездом автозаков с группой "космонавтов" от которых стайки молодёжи давали дёру как нашкодившие обезьянки. Встречавшиеся люди постарше нередко были под "шофе". То тут, то там доносились телефонные разговоры на тему "Сиди дома, никуда не ходи!" и "Ужас что творится!"...Часам к двум ночи стало тихо, и перестали доноситься автомобильные гудки со стороны проспектов.

Можно понять молодёжь - её сызмальства приучают бояться и питаться страхом. В зрелом возрасте это оборачивается бытовым алкоголизмом, апатией к происходящему, безразличию к чужим судьбам и трагедии общества, настороженности, агрессии и закрытости по отношению друг к другу. В этом случае, судьба такого народа одна - продолжать терпеть и ждать, выносить дальнейшее обнищание и ограничение гражданских свобод.
Цитата
HLL пишет:
Может пишите сюда )

А я буду отправлять

Если вы про Голос, то там вроде можно с одного номера мобильного отправить только один бюллетень.
Когда включат интернет то посчитают потом сколько нас, хотя толку уже не много. Но все же интересно знать сколько нормальных людей.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
будет всё нормуль. а то я уже переживать начал.
Так хотелось перемен к лучшему даже мне, хотя я беларусь и никогда не ездил.

В этот раз всем хотелось, реально чувствовалось что в этот раз народ как никогда един в желании... но по нашим надеждам проехались автозаками... ещё и инвалидами оставили людей
Сидим без интернета, как идиоты, созваниваться только можно и он ещё позволяет себе заявления: «интернет в Беларуси отключают из-за границы, это не инициатива власти» smile%-)

На одном заводе уже начали забастовку
Рабочие заранее писали объявление что в случае нечестных выборов будут вынуждены бастовать, но правда только три дня.
Муж мне тоже вчера сказал что могу не идти на работу, но я пришла, дома скучно))
Изменено: Orlando - 10.08.2020 16:07:11
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced, да, это так мерзко, что нет слов ... и завтра нужно идти на участок и видеть этих людей, рабов, которые делают то, что им сказали, которым ,видимо, нравится так жить , исполняя преступные приказы

И самое печальное, что их много , они везде, учителя , менты, на любом заводе, в банке, с их молчаливого согласия и зачастую участия во всем этом диктатура продолжается и нет у них даже желания что-то менять...

типа можа так и трэба... и жить среди таких...

СИрежа честный хороший справедливый подполковник, но он вынужден подчиняться, почему Серёжа не уволится? А где он работу найдёт

Учитель Наташа прекрасная, но она боится, что ее уволят и будет участвовать в фальсификации

Экономист Ира будет платить взносы в белую Русь, потому что так начальник сказал, где ж она работу найдёт...

Так что вы ещё там в нормальном обществе живёте)

Как прекрасно читать такие мысли.
Прям как я, пока был пылким юношей.
На эту тему (дебильное общество) есть фильмы, ну типа
"1984"
"Одни в Берлине"

Я кстати тоже был в избирательной комиссии РФ. Получил денежку - 200 $. Все мы (избирательная комиссия) благополучно переболели после этого короновирусом, так что ИЩИТЕ ПЛЮСЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
Изменено: Azoid - 10.08.2020 17:38:04
Сегодня нас всех разогнали с работы к 17.00 приказ всем покинуть здание
То есть мы типа создаём угрозу, близко центр, вдруг после работы кто-то пойдёт протестовать.
Метро закрыть обещали тоже , с 18.00
Мы проехались по центру, там на каждом шагу ниндзя, в черных масках- омон, гэбье в штатском,менты, они стоят группами обсуждают видимо план действий, куча автобусов без номеров и автозаки, сигналить на машине нельзя, остановят. Ходить нельзя, рядом парк там тоже всех разогнали почти, людей единицы.
В сторону дворца Независимости перекрыта дорога
В общем заблокировали максимально все чтобы никто не мог собраться
Такое впервые ...
Раньше не проблема была собраться к здания правительства а теперь даже в других местах нереально, ментов больше чем людей
Про погибших похоже правда, как минимум о 4 сообщают свидетели...
Изменено: Orlando - 10.08.2020 22:41:53
Orlando, smile*bye*

Если Лукашенко говорит что так у него все хорошо получается, то чё так агрессивно себя ведёт...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Orlando,

В комментариях пишут, что уже есть погибшие

Не открывается ссылка, можешь скрин сделать?

У нас вроде не говорят о таком и написали на Евроньюс только о том что есть пострадавшие.

Официально опровергают слухи что есть погибший

Как на самом деле непонятно

Но было жестко...

Сегодня весь день не заходил, только сейчас прочитал Твоё сообщение smile:-[
Изменено: Uninfluenced - 11.08.2020 01:14:48
Доброй ночи!
Спасибо, Всем кто пишите здесь хоть какие-то новости!! Интернет не открывает сайты с новостями и любые сайты в принципе. Вы единственный источник инфы! (открывает только этот сайт) Оторваны от мира !! Подскажите может какие сайты ещё есть, которые прогрузяться? (
Цитата
MimMaletin пишет:
Доброй ночи!

Спасибо, Всем кто пишите здесь хоть какие-то новости!! Интернет не открывает сайты с новостями и любые сайты в принципе. Вы единственный источник инфы! (открывает только этот сайт) Оторваны от мира !! Подскажите может какие сайты ещё есть, которые прогрузяться? (

Телеграмм, называется Беларусь головного мозга, там все...До 4 утра не могла уснуть,смотрела,переживала... В 8 соскочила опять читаю ,смотрю,реву...Как сводки с передовой...Беларусы ГЕРОИ! Какие молодцы! Гордость и восхищение!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Ирина Ирина,
Телеграм и все остальное по-прежнему не работает. smile:-(
Если есть информация чем вчера закончились протесты то напишите кто нибудь
Uninfluenced,
Спасибо
Максимум что можно посмотреть это Евроньюс
Гос сайты если и открываются то там враньё во многом
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 152 След.