« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 162 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Gafur19, ,Салам Аллейкум дос! Без особых перемен.... smile;-) Как там родной Туркменистан бело-мраморный стоит? smile;-)
Del2020, Стоит, куда денется.
DV-2021
Цитата
Gafur19 пишет:
Del2020, Стоит, куда денется.

Понятненько! smile;-)
а дается какое-то время на заполнение анкеты? ато я первую страничку заполнил но уже минут 15 немогу пробиться на вторую страничку...
Цитата
<-> пишет:
а дается какое-то время на заполнение анкеты? ато я первую страничку заполнил но уже минут 15 немогу пробиться на вторую страничку...

Такое бывало....терпения. Пробуйте вернуть страниду в первую часть,а после снова на вторую. smile;-)
Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
<-> пишет:

Такое бывало....терпения. Пробуйте вернуть страниду в первую часть,а после снова на вторую.

та я уже час так клацаю, туда-сюда, пока глухо...
вижу только это:
Цитата
The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 11937967904884811736

[Go Back]
Изменено: <-> - 14.10.2020 10:13:28
<->, зайдите позже....
уже зашел, на первую страницу ещё есть шанс пробиться, дальше глухо как в танке...
видать сильно много желающих уехать из "великой рАссии" в "загнивающий запад"))
<->,

Решил эту проблему, зарегистрировал анкеты глубокой ночью.
Днём и вечером пробиться тяжело, нагрузка видать оочень большая.
Цитата
<-> пишет:
видать сильно много желающих уехать

smile:-D ага...
всем привет,вот уже третий день пытаемся податься,после заполнения анкеты и нажатия кнопки Sumbit, вылетает ошибка, проверьте интернет соединение,у кого еще такие проблемы?
у всех)) из года в год происходит наплыв желающих и из года в год желающие ложат сервера.
Ну и из года в год никто не может догадаться арендовать новые или докупить необходимое оборудование для того чтоб держать такой наплыв...
кстати на данный момент сервер вообще лег, раньше хоть сбрасывал...
Ну че там как вы чуваки
2018 -, 2019 -, 2020 -, 2021 -, 2022
придется пробираться под покровом ночи, сейчас глухо совсем...
на первую страничку ещё можно пробиться а на вторую уже вообще никак.
Цитата
<-> пишет:
на первую страничку ещё можно пробиться а на вторую уже вообще никак

У меня также было smile:-D Ловите лайфхак. Быстро заполняете первую страницу и потом вторую, проверяете и отправляете. Сразу делайте скрин и сохраняйте его (на случай, если свет вырубится), а потом уже можно сохранить PDF файл или распечатать. У меня получилось сейчас отправить таким способом. Удачи! smile*santa*
Привет всем smile:) время летит быстро, вот и третий мой заход будет . Не ожиданно быстро стартовала новая латерея... в связи с тем что такие идут задержки этого года по собеседованиям. Думал почему то раньше 20 октября не начнется...я не готов был...
Грешу , во второй раз я подавал заявку не правильно , заполнял номер загран паспорта бывшей девушки smile:) не знаю на что надеелся, уже план придумывал как буду говорить доказывать что уж меня новый теперь...))
И вот я и в этот раз затянул , не сделав загран паспорт , позавчера отправил документы на него, скрестив пальцы что успею до 10 ноября сделают как его . Говорят делают месяц ...но вообще после двух недель отслеживать можно ...надеюсь успею ( хотя тут тоже ...не знаешь стоит или нет в США , но шанс такой даётся раз , уеду пробовать во всяком случае . smile*beer*

P.s. привет девушка которая по гороскопам smile;) я в твоей команде , тоже изучаю )) у меня Марс в Овне тоже smile:) луна во льве smile;) сам скорпион )) было бы чудь интересно поговорить на эту тему с тобой .
Андрей ,
А нельзя было заказать срочное изготовление паспорта? В Украине за 7-10 дней делают. Это дороже, конечно, но если очень надо, то можно и переплатить smile*yes*
P.S. Девушку-астролога зовут Эльвира smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Андрей ,

А нельзя было заказать срочное изготовление паспорта? В Украине за 7-10 дней делают. Это дороже, конечно, но если очень надо, то можно и переплатить

P.S. Девушку-астролога зовут Эльвира

Есть такая функция..,но сотрудники УФМС не особо говорят об этом. Я как-то делал друзьям за 2 недели.
Всем привет!

Ну как дела с сервером? До сих пор проблемы?
Друзья заполнили анкету , в графе district /state ... указали не republic of Kazakhstan, а просто Kazakhstan
Будет ли это считаться за ошибку?
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 162 След.