« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 117 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
madwolli,
Ещё хотела уточнить про возможность бесплатного образования в университете. Некоторые белорусы бесплатно учатся, но у них корни польские. Я так понимаю, что если без этого условия, то всегда надо платить?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Цитата
марина пишет:
подскажите пожалуйста ссылку на телеграам чат

У меня в профиле есть.
https://t.me/joinchat/Hm4JV1Jm3TxvtC_xrBaSnw
Изменено: Orlando - 13.01.2020 14:12:13
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
alexlightgreen пишет:
Может кто в курсе, из сша с гринкой в канаду возможно ли на пмж уехать? Или то же, что из рб? Спс

alexlightgreen, Нет,нельзя. smile*stop*

Всем приветики!!!! С началом усиленной неделей smile*hi*
Цитата
Orlando пишет:
alexlightgreen,
Можно. Гораздо проще, чем из РБ

Orlando, Американцы,такие же иностранцы для Канады,если ты решишь пройти все этапы миграции. Тот же пакет доков будешь готовить,что и Rus,BY,UK etс.....
Цитата
Orlando пишет:
Да, во многом государство....

Ну на фиг такой патриотизм,в туркмении не знаешь нац.языка можешь забыть о работе и учебе. В татарстане тоже не фонтан,если ты татарин и не знаешь родного языка к тебе относятся как второсортный,а если брак между русским,евреем,казахом и татарка жена,то ты вообще полукровка....Поэтому меня и раздражет национализ...

Цитата
Orlando пишет:
Мне почему-то не хочется жить с такими белорусами

smile;D
Цитата
Catch her пишет:
Цитата
Orlando пишет:
alexlightgreen,

Orlando, Американцы,такие же иностранцы для Канады,если ты решишь пройти все этапы миграции. Тот же пакет доков будешь готовить,что и Rus,BY,UK etс.....

Не совсем нет. Между США и Канадой есть договор о свободной торговле. по нему из США можно ездить на заработки в Канаду.(по крайней мере так было пару лет назад) А имея работу в Канаде, процесс иммиграции гораздо проще. И много дополнительных баллов по федеральной программе, и можно получить провинциальную номинацию.
Цитата
Catch her пишет:
Ну на фиг такой патриотизм,в туркмении не знаешь нац.языка можешь забыть о работе и учебе.

Это нормально. Только идиот может требовать, чтобы в какой-нибудь условной Польше его бесплатно учили на русском языке. Да и на рабочем месте там говорят на местном языке или английском.
Реальная проблема начинается тогда, когда в своей стране у тебя практически нет никакой возможности учиться на родном языке.
Изменено: new_yorker - 13.01.2020 16:18:59
Цитата
new_yorker пишет:
Между США и Канадой есть договор о свободной торговле

...так же как РФ и РБ,но это не иммиграция.

Цитата
new_yorker пишет:
А имея работу в Канаде, процесс иммиграции гораздо проще.

...имея работу в Канаде,в Австралии,Н.Зеландии,в Европе проще иммигрировать. С Вас не потребуют только ielts,остальные доки согласно списку! smile*write*

Цитата
new_yorker пишет:
И много дополнительных баллов по федеральной программе, и можно получить провинциальную номинацию.

Цитата
new_yorker пишет:
Не совсем нет.

...так что будьте любезны,как все! Гринка американская Вам не поможет.

Цитата
new_yorker пишет:
по нему из США можно ездить на заработки в Канаду.(по крайней мере так было пару лет назад)

...имея при этом паспорт US,тогда да это возможно,но не с гринкартой.

С уважением!
Изменено: Catch her - 13.01.2020 16:30:09
Цитата
new_yorker пишет:
Реальная проблема начинается тогда, когда в своей стране у тебя практически нет никакой возможности учиться на родном языке.

Я вот не имел никакого желания учиться на татарском... smile*pardon*
Catch her,
Можно вопрос: мне еще ждать ответов на письма здесь? Или не мучить телефон smile*scratch*
Цитата
Orlando пишет:
Приветик о, так вам карту поляка получить и бесплатно можно учиться в университете, безвиз и все дела.
А гриночку да, пора, 10 летие прошло как никак
Я планирую в след году выиграть в 10й юбилейный раз )

Надо обязательно уже выиграть, что ж такое, столько лет, просто как подумаю, тогда в первый раз казалось вот сейчас и все началось нет и нет smile:(
Orlando, так телефон есть. Зачем здесь писать. smile;-)
Цитата
Catch her пишет:
Orlando, так телефон есть. Зачем здесь писать.

Эм.. Тебе нельзя писать в любое время суток в телефоне.
Переписать все отсюда в телефон?
Изменено: Orlando - 13.01.2020 16:57:42
Цитата
Orlando пишет:
Эм.. Тебе нельзя писать в любое время суток в телефоне.
Переписать все отсюда в телефон?

.... smile*scratch* не надо. Я прочел,в любое время суток....уж ночью точно не стоит не усну. smile;D
Catch her,
Ты так и не сказал ждать ли мне ответов?
smile*dont_know*
Цитата
Catch her пишет:

А кто знает если ты не знаешь?
Цитата
Orlando пишет:
madwolli,
Ещё хотела уточнить про возможность бесплатного образования в университете. Некоторые белорусы бесплатно учатся, но у них корни польские. Я так понимаю, что если без этого условия, то всегда надо платить?

И да и нет. smile:-)
Платить на старте без польского происхождения в университетах сначало придется Всем.
Потом можно получить стипендию я получал за 7 лет помоему 2 или 3 года это была скидка на учебу -50% итого с 480 зл в месяц я платил только 240 зл скидку можно получить и на -75% и на -100% все зависит от бала чем выше 4,0+ тем лучше smile:-)
Я проучился в Турции почти 9 месяцев тоже бесплатно получал стипендию около 400$/мес был представителем Польши in PhysicalTherapy Department, работали в американской клинике в Стамбуле и в больницах города Болу, Анкары итд. По программе обмена можно поехать почти от любого университета и направленияи нас таких "поляков" представителей было 3 украинцев(2 украинки и я) так что все возможно smile:-D И ездить можно было каждый семестр в разные страны Финляндию, Данию, Португалию, Бельгию итд но я был только один раз сейчас жалею, но тогда у меня была любимая девушка и я не хотел потерять отношения но у нее были другие планы smile:-D
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Дорогой Catch her,
специально для вас еще раз приведу серию цитат:

Цитата
Catch her пишет:
Цитата
Orlando пишет:
alexlightgreen,

B еще раз повторю: Американцы хоть и иностранцы для Канады, но иммигрировать им проще, чем беларусом из Беларуси. Им гораздо проще получить работу. А год работы и джоб оффер дает почти 100 дополнительных баллов. Плюс имея джоб оффер и работу гораздо проще получить провинциальную номинацию, а это целых 600 баллов, при проходном балле в 470))
Поэтому изначально я был на 100% прав. А вы не совсем.
Но даже если предположить, что вы имели ввиду не американцев, а обладателей PR, то и им будет проще, чем простым беларусом. Так как джоб оффер получить находясь в США, все же проще чем в РБ. К тому же обладатель PR когда-нибудь станет гражданином.
И да: проще - это не значит гарантия иммиграции. Просто есть хорошая возможность получить много дополнительных баллов, набрать которые в РБ невозможно.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
могу громко и с радостью ответить «A idź Pan w P#1%u

в этот момент пан должен испытать удовольствие от того, что вы говорите это на польском

У меня уже акцента нет и временами поляки недоумевают я поляк и выучил украинский или украинец который выучил польский тяжело со мной ссориться вообщем:-D

Цитата
Orlando пишет:
Не то шо у нас усё стабільна, остров безопасности, сильная и "працвитаюшчая"
Поляки наверно не знают, что все может быть гораздо проще: как скажет президент, так и будет.

Ну а как иначе! smile:-D Вообще когда очень долго живешь за границей, думаешь временами, а вот у нас то лучше и, то лучше, хорошая у нас страна все таки! Приезжаешь заходишь в маршрутку и магия улетучивается smile*rofl*
Я раз, когда с маршрутки выходил сказал "Хорошого Вам дня" а в ответ " Ми з Вами здається не знайомі" smile:-D Стоял в шоке пока маршрутка не отьехала smile:-D Но в большинстве все хорошо, люди отвечают, маршрутчики другой народ smile:-D
Но правду говорят родину больше любишь когда находишься заграницей smile:-D
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 117 След.