« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 87 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Orlando пишет:
В 1й половине жизни хотелось бы успеть сделать всё, но она уже скоро закончится.

Да откуда ж знать, когда половина-то? smile*scratch* К гадалке захаживаешь? smile;-) Может кто из нас уже три четверти отмотал, а у кого-то только предисловие толстенного приключенческого романа стремится к окончанию и всё самое лучшее, светлое и интересное прячется в огромном множестве насыщенных десятилетий, мерцающих где-то вдали smile*pardon*
Вот, Коби Браянт - яркий тому пример. Вряд-ли планировал сразу после сорока отходить в мир иной, не говоря уже о его 13-летней дочурке smile:-( Жить надо здесь и сейчас, ничего не дожидаться и не откладывать на потом. Можешь, хочешь - делай. Потом ведь может и не быть.
Цитата
Андрей пишет:
Спасибо всем Орландо и вам читаю ветку но пишу здесь редко и знаю даже куда вы примерно хотите в США жить )) ну и судя по вашей Аве понятно
Да там нужны большим инвестиции у меня таких денег нет я мелкая шошка в России))
А держать деньги и ждать сколько 5...10..15 лет это не возможно узнать . Да и наврят ли я уеду уже после 40-45(сейчас мне 31) поздно будет для пенсии в США;)
Конечно нужны какие то запасы для этого а не как например блог толстяка на youtube приехав со 100-200 долларами в кармане , большие риски )) да и я не такой экстримал ))
Да в США хоть стабильность , если там будет плохо будет и всему Миру тяжко если вообще не конец света )) лучше уж там чем здесь....хотя кто знает .

Ну мы вот и в приближающиеся 40 хотим уехать! Мы же семья и вместе все осилим smile;) Возраст здесь совсем не при чем!
papik_&_DIZik,
Это если сразу выиграть, то конечно не при чём.
А если лет 10 играть и более как некоторые, то в 50 если не уедете, то поделитесь осталось ли еще желание свое тело переместить за океан и начать всё с нуля.
Все, конечно, хотят сразу выиграть, но так не бывает. smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
К гадалке захаживаешь?

smile*no* это я по среднему прикинула. А так, то, конечно, я догадывалась, что неизвестно доживешь ли до завтра.

Цитата
Uninfluenced пишет:
огромном множестве насыщенных десятилетий, мерцающих где-то вдали

пока еще это фантастика. smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Привет форум.
Uninfluenced, Orlando, smile*hi*

Серьезный разговор пошел на форуме.

Я планирую операцию на глаза. В прошлом году делал уже первую. Денюшку собираю. Она платнаАя.
Изменено: Roma Bublikov - 27.01.2020 17:47:54
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Приветик. К нам летают из РФ делать глазки, зрение. Дешевле. Прилетай, хотя из Сибири далековато.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, у нас в Иркутске корекция 100 т.руб., а вот в Екатеринбурге 50 т.руб.... мдааа.... до Беларусии далеко... но все таки планирую к тебе проездом заглянути. smile:-[

Лечение одного глаза обошлось 17 т.руб. сейчас надо и второй. Итого 132 т.руб. будет. Авот в германии бесплатно.
Изменено: Roma Bublikov - 27.01.2020 17:52:31
Orlando,
Уже играем 7 лет ))) верим, что скоро выиграем. видела блоги люди и в 50 уезжают smile;) Жизнь покажет. smile*ok*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет форум.
Uninfluenced, Orlando

Здравствуйте, Роман smile*yes*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, у нас в Иркутске корекция 100 т.руб., а вот в Екатеринбурге 50 т.руб.... мдааа.... до Беларусии далеко... но все таки планирую к тебе проездом заглянути.

100 тыс прям круто smile=-O.
У нас для примера около 330 $. Если речь о такой же операции.
Бел руб дели на 2.12 =цена в $.
Клиник несколько. Певица Валерия как-то у нас лечилась. пример:
Изменено: Orlando - 27.01.2020 18:13:28
Цитата
papik_&_DIZik пишет:
Orlando,
Уже играем 7 лет ))) верим, что скоро выиграем. видела блоги люди и в 50 уезжают Жизнь покажет.

Есть и такие. Но хочется подольше пожить в нормальной стране. Удачки smile:-*
Orlando,
Да, согласна, поэтому и настраиваемся на скорейший переезд smile;) И вам Удачи! smileO:-) smile:-*
Orlando, вот блин! Как же у нас любят в Иркутске драть в три шкуры! Не пойду к ним. smile=-O
Привет! Я до 40 и не мечтал уезжать )
Цитата
Botanic пишет:

Ну значит не все потеряно )) 15 лет можно минимум участвовать )) да у меня есть косяк в анкете ...по поводу загран паспорта но боюсь что консул заходит и палит тему вдруг кто про себя расскажет )) так что возможно я пролетаю в этом году даже если выйграю (
Доброе утро. smile*hi*
Цитата
Orlando пишет:
У нас для примера около 330 $. Если речь о такой же операции.

Это на один глаз и то со скидкой, в среднем с консультацией и предварительным обследованием на оба глаза 1000$. Недавно сама центры обзванивала, хотела сделать себе.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Orlando пишет:
хочется подольше пожить в нормальной стране

Чтобы подольше пожить в любой стране, надо правильно питаться, заниматься спортом и не поддаваться стрессам smile*thumbs_up* Или хотя бы не нервничать по пустякам smile:-) И желательно быть внимательным при переходе проезжей части, а также во время гуляния по местности со свисающими с крыш сосульками smile:-X Хотя, по всей видимости, последнее жителям солнечной Флориды не грозит smile:-)
Доброго ранку smile;-)
Цитата
Botanic пишет:

Botanic, Better late than never. A journey of a thousand miles begins with a single step.
Цитата
Uninfluenced пишет:
не поддаваться стрессам

Это особенно в иммиграции невозможно😏
Цитата
Людмила пишет:
Это особенно в иммиграции невозможно😏

Если Вы имеете в виду поначалу, то согласен. Но если настраиватся пребывать в стрессе за границей постоянно, то стоит ли игра свеч? Вопрос риторический.
Изменено: Uninfluenced - 28.01.2020 23:22:24
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 87 След.