« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 87 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Сколько если не секрет ушло денег для голодных детей?

Не секрет: предоплата 800$
Отдых должен был состояться в конце мая.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Остин, так много.... это не шутки. smile:-(
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Потраченных денег жалко, но в такой ситуации лучше дома, чем застрять где-то неизвестно на сколько
Всем доброго времени суток smile;-) Не переживайте сильно по поводу неудавшихся отпусков, главное - Ваше и Ваших близких крепкое здоровье smile*yes*
Uninfluenced,
Это точно!
"Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка" smile:-D
Ну конечно лучше получше. чем похуже.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Полностью с вами согласна smile*beer*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Botanic пишет:
Uninfluenced,

Это точно!

"Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка"

smile:-D И добавить нечего.
Цитата
Botanic пишет: "Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка"

День добрый! Или словами электриков: " Лучше вовремя изолироваться, чем не вовремя заземлиться!". smile:-D
Изменено: betmen - 07.04.2020 11:23:11
Добрай раніцы
Каждое утро с мыслями о вирусе 😔
Нас не хотят изолировать.
Самое большее ,что смогли придумать, это отправить часть сотрудников в другое здание, в другой район, на случай, если одно закроют на карантин при подтвержденном 🦠 у кого нибудь, а то, что могут закрыть два ,наверно ,никто не думает, при этом умирают сотрудники других банков и тогда все переходят удаленно работать.
Наши ,видимо, считают себя/нас бессмертными, учиться на примере других стран/организаций это не про нас.

Uninfluenced,
Как дела у тебя? На карантине или удаленно работаешь?
Изменено: Orlando - 07.04.2020 11:45:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Остин пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Остин, как так предоплату должны вернуть!

Никто уже ничего не вернет, т.к. объявили ситуацию форс-мажором, а в договоре на этот счет все прописано...

Ужасно, конечно
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
Но, к сожалению, или к счастью, человечество не видит очевидного. Вирус - это, на мой взгляд, только цветочки, впереди ещё те испытания. Усаживаемся поудобнее

Мне «бот» тоже такие мысли навевает, я его никак не дочитаю, все -таки эти страшные сцены про внутренности нелегко даются...
betmen,
smile*hi*
Вы там по прежнему карантините? Москвичи
Цитата
Orlando пишет: Вы там по прежнему карантините? Москвичи

У нас по-хорошему хреново только начинается. Сидеть по домам будем до 15 мая минимум...
Изменено: betmen - 07.04.2020 19:42:05
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Как дела у тебя? На карантине или удаленно работаешь?

smile*hi* Всё норм. С 23 марта решил отпуститься в отпуск и посидеть дома, так что на протяжении последних двух с половиной недель из квартиры выходил максимум мусор выкинуть smile:-D Жена сказала, что за продуктами будет ходить сама, что и делает, дай ей Бог здоровья smile:-)
Уже в понедельник попытаюсь вернуться к трудовой деятельности, т.к. вечно на карантине не просидишь smile*pardon* А когда он закончится, тоже пока не ясно. На удалёнке в моём случае сильно тоже не поработаешь, придётся вылезать из берлоги.
Цитата
Orlando пишет:
Мне «бот» тоже такие мысли навевает, я его никак не дочитаю, все -таки эти страшные сцены про внутренности нелегко даются...

Ты его ещё читаешь? Я думал, забросила уже smile:-) К нему ещё и продолжение есть, тоже мощное, трешовое очень smile=-O smile;-) В послесловии автор обозначил свои планы написать ещё и третью часть, но пока не ясно, когд её ждать smile*dont_know* А в целом да, согласен с Тобой, тоже чувствую некие параллели между нынешней ситуацией в мире и его книгами о бестолковых учёных smile*yes* Предвкушаю его будущие творения, посвящённые мировому кризису, возникшему вследствие распространения вируса или чего-то подобного smile:-)
Я вот немного подустал от испанского языка и вернулся к чтению английских книг. Настал черёд серии романов Дена Брауна о Роберте Лэнгдоне smile:-) На прошлой неделе закончил "Angels & demons" и сейчас поглощаю "The Da Vinci code" smile*thumbs_up* Похоже, у меня появился ещё один излюбленный автор, от книг которого трудно оторваться smile*yes*
Elvi, Приветствую тебя!!! smile*hi*

Цитата
Elvi пишет:
Цитата
monk_ пишет:

Цитата
Elvi пишет:

Жизнь остановилась это да, но я это принимаю, как, может пришло время нам человекам задуматься о многом...

"Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл". Харуки Мураками

думаю так и будет, полное переосмысление, осознание и принятие ситуации нам не помешает... Надеюсь все в мире изменится в лучшую сторону.

Аврелий Августин говорил "Проси в молитве не легкой ноши, а крепких плеч".

Я искренне хочу пожелать Тебе,римлянам,жителям Бергамо и остальной Италии,крепких плеч для того чтобы преодолеть и вынести это испытание(шторм).
Цитата
Elvi пишет:
Ты как? Играешь? Не поменял свое решение?

Нынешняя весна показывает,что рая на земле не существует.Даже самые экономически,политически и социально развитые страны,поражены страданиями.
Сейчас я испытываю абсолютное равнодушие к эмиграции в США,и поэтому участия в лотерее не принимаю.
Цитата
Elvi пишет:
Помню, когда попала на этот форум в первый раз, наткнулась именно на твоё душераздирающее сообщение, и подумала этож надо так сильно желать что-то и зависла на форуме , сейчас немного отвисла
Лично для меня мечта о Америке была ложным ориентиром.Я ошибался smile*yes*.
Изменено: monk_ - 08.04.2020 00:10:54
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
monk_, мир меняется но мы меняемся ещё больше (мы не камень и очень мягкие) и от этого меняется наш взгляд на мир и все кажется меняется ещё быстрее.
Может быть smile*yes*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Жена сказала, что за продуктами будет ходить сама, что и делает,

Бережет тебя)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ты его ещё читаешь? Я думал, забросила

Ещё да, но больше не возьмусь, наверно, за такие страшилки, интересно чем закончится.
Много времени уходило на поиск новой работы и та-да, недавно прошла конкурс на интересную вакансию, благодаря своему какому-никакому английскому меня взяли в другой департамент, где работа связана с санкциями, проверкой платежей по санкционным спискам, я пока только два дня там поработала и ушла в отпуск по графику, но то, с чем я успела ознакомиться, мне очень понравилось, пока очень интересно читать какие санкции имеет, например, Украина к физ и юр лицам стран-агрессоров, террористам днр, лнр, все это на укр языке, также списки американский санкций и ЕС на английском по отношению к странам, нарушающим международное право И так далее, в общем, я пока “у захапленні”🙂.
Читать на английском нужно продолжать.
Доброй ночи)
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Orlando пишет: Вы там по прежнему карантините? Москвичи

У нас по-хорошему хреново только начинается. Сидеть по домам будем до 15 мая минимум...

Понятно...
Когда наше «хреново» начнётся мы так и не узнаём , наверно. Как ранее говорил президент «нужно раздеваться и работать», поэтому в этих рабочих буднях понять, что ситуация становится критической, вряд ли удастся. Хотя даже по официальным цифрам уже не до шуток... детям на неделю продлили каникулы, а дальше непонятно как будем...
Изменено: Orlando - 08.04.2020 00:35:13
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 87 След.