« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 118 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Приветы всем!
О! Опять волнительно так )
Но готовы к этому

Муж уже получил хороший опыт в it сфере, так что рассматривает теперь варианты работ и города для жизни smile*thumbs_up*

Ну а мы с дочей ждём просто
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 -
И снова всем ждунам дратути! smile8-)
Интересно, а кто-нибудь в курсе, что с победителями прошлогоднего розыгрыша, у которых интервью было запланировано на апрель-май-июнь этого года? Они пролетают получается?
Цитата
TALER пишет:
Интересно, а кто-нибудь в курсе, что с победителями прошлогоднего розыгрыша, у которых интервью было запланировано на апрель-май-июнь этого года? Они пролетают получается?

Точнее март-апрель-май вроде на июнь ещё не приглашали.

А вот, что кого ждёт.
Время покажет smile;)
Цитата
Evelina77 пишет:
Цитата
TALER пишет:

Точнее март-апрель-май вроде на июнь ещё не приглашали.

А вот, что кого ждёт.

Время покажет

так и че, америка по этому поводу никаких комментариев не давала? ...неприятная ситуация для многих победителей((
Цитата
Orlando пишет:
HDV,

Как сейчас обстановка в вашем городе?

Очень беспокоят эти беспорядки, страшно...

Непонятно почему полиция и др силы не могут навести порядок. И эти безумные протестующие перешли грань, одно дело мирно протестовать, другое нарушать закон, громить все и грабить... наверно страшно жить рядом с такими я слегка в шоке от происходящего...

В Вашингтоне были протесты, сегодня тихо ночь прошла. У нас в пригороде тихо и комендантского часа нет.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Manhattan пишет:
Я думал, что полицейские в США, это чуть ли не образец порядочности и профессионализма, оказалось это далеко не так

Есть такой канал Samsebeskazal Denis. Посмотрите два его последних видео, как раз про беспорядки. Внимательно посмотрите. И вы увидите, что как раз таки полицейские действуют очень корректно. Если никто не кинет в них ничего, то они ничего не делают. А у нас могут среди белого дня закинуть в машину и увезти. Просто для сравнения работы полиции и милиции (страна для жизни). Так, что мародёров будут и дальше "вязать", а простым пикетирующим вообще ничего не будет. Я даже словил себя на мысли, что в такой заварухе в США себя чувствовал бы более безопасно, чем идя по улице тут и зная, что в любую минуту может подъехать тонированная машина и люди в штатском выбегут и закинут в эту машину, увезут в неизвестном направлении и, возможно, даже убьют smile*sos*
Цитата
Manhattan пишет:
скоро в США будет стыдно быть белым гетеросексуальным человеком

Я думаю, что общество живёт несколькими слоями. Есть белые гетеросексуальные человеки, которых все уважают и они работают на хорошей работе, и круг общения у них соответствующий. А есть низшие слои со своим кругом и интересами. Эти два слоя никак не пересекаются в реальной жизни, от слова совсем. Почему сейчас "целуют ботинки", чтобы всё закончилось без масштабного кровопролития, иначе выведут нацгвардию на улицы, танки (в крайнем случае) и всех разгонят. Но сначала зашли с пряника. Те кто управляет США очень грамотные и умные люди! smile:-X
Изменено: Владислав - 02.06.2020 23:41:46
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
*Chayka* пишет:

Привет, ждунам!!!!

Как я рада видеть знакомые аватарки . С одной стороны жалко, что вы еще в ожидании этого чуда, с другой стороны рада, что можно зайти и поболтать с знакомыми людьми!!!

Привет Сколько лет,сколько зим)))Как вы?

Привет smile:-) Да и не говори, сколько лет, сколько зим, самой страшно smile:-D smile:-D smile:-D
Да все нормально у нас. Живы и здоровы - это самое главное smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Старшая закончила 9 класс,но экзамены отменили,так что гуляем)))Поступили в школу чешского языка,готовимся к поступлению в Чехию,через 2 года

Лана планы отличные!!! smile*thumbs_up*
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Время всё поставит на свои места,не нужно ни о чем сожалеть,Свыше виднее,как правильно

Такого же мнения, с этой пандемией и у нас планы поменялись. Мы только со временем поймем, что так было лучше smile*yes*
DV-2021 ???
Всем привет! Играю вроде 11 или 12 раз кряду. Это уже похоже на азарт, но надежды тусклый свет вдруг промелькнул в начале лета... smile:-)
Всем удачи
Rustam Gafuri,
Добрый день!

От всей души желаю вам, да и всем тем, кто уже очень давно играет (и все еще готов к выигрышу), закончить эту цепочку HNBS, и
получить результат "You have been randomly selected". smile*Christmas
🐈
Цитата
Baby Boo пишет:
Rustam Gafuri,

Добрый день!

От всей души желаю вам, да и всем тем, кто уже очень давно играет (и все еще готов к выигрышу), закончить эту цепочку HNBS, и

получить результат "You have been randomly selected".

Аминь! smile:)
Изменено: Rustam Gafuri - 04.06.2020 13:44:06
Uninfluenced,
Это ж скоро ты снова аватарку будешь менять smile:-(
Выбрал уже актёра?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Это ж скоро ты снова аватарку будешь менять

Выбрал уже актёра?

smile:-D Если только результат не изменится smile;-) В случае, ели Микки Рурк окажется удачливым, оставлю всё как есть smile*yes*
Но поскольку один из вариантов исхода розыгрыша всё же более вероятен, в наличии два кандидата на новое лицо, между которыми, правда, я ещё окончательно не определился smile*pardon*
Uninfluenced,
А-а, то есть шанс все- таки есть не привыкать к новой авке))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Приветик, всем! smile*hi* Неужели скоро узнаем результаты! Наконец!!
Удачи нам всем! smile*dance*
dv2018, 2019, 2020
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

А-а, то есть шанс все- таки есть не привыкать к новой авке))

Неужели сменяемая раз в год авка может являться настолько тяжёлым испытанием? smile:-D
Цитата
spring_breeze пишет:
Приветик, всем! Неужели скоро узнаем результаты! Наконец!!

Удачи нам всем!

Не факт, могут взять и в последний день снова перенести smile*pardon* smile:-D
Однако, и Вам удачи smile*rose*
Я, конечно, понимаю, что всем повезти не может, но, удачи желаю всем!
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 118 След.