« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Поехать в США по туристической визе и попытаться там остаться. Какие могут быть варианты и последствия?, Хочу жить в Америке
Очень хочу переехать в США. Мне бы только из аэропорта там выйти и бежа-а-ать и никогда больше в Россию не возвращаться. Думаю, может попробовать поехать как турист и там остаться. Слышала, что многие так делали. Насколько законными способами это можно сделать? Какие могут быть варианты? Очень жду комментариев, заранее спасибо. Всем удачи в лотерее!
Во-первых, вы задаёте противозаконный вопрос. Во-вторых, вас поймают/ депортируют и правильно сделают.
мой электронный адрес недоступен
Не факт, конечно, что поймают. Судя по рассказам, там и так поначалу не малина, а еще и нелегалом, то есть без пособий и прочей социальной фигни.
Здравствуйте. У меня такая ситуация, у меня есть тур виза в США, хочу поехать летом. Подскажите, пожалуйста, реально ли поменять статус находясь там, остаться там легально, может у кого-то была такая ситуация. Буду рада вашим советам.
Изменено: Ирина Канапляник - 05.04.2011 15:37:11 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Не думаю, что это хороший способ остаться в Америке. А что никаких других возможностей туда попасть у Вас нет?
Туристическая виза очень короткая, быстро начнут искать.
Лучше делайте себе студенческую на изучение языка - так на 6-8 месяцев.
Конечно это достаточно дорого.
Ну и сразу ищите лоера, который состряпает за вас прошение и будет вести ваши дела.
Но все равно сложно и опасно. Поймают и закроют страну навсегда.
Цитата
Lester76 пишет:
ну и сразу ищите лоера . который состряпает за вас прошение и будет вести ваши дела.

Лестер, ты о чём? smile*scratch*
closed
Цитата
Гули пишет:
...у меня есть тур виза в США, хочу поехать летом. Подскажите, пожалуйста, реально ли поменять статус находясь там, остаться там легально...

А на какой статус вы собираетесь менять и с какими основаниями?
closed
Ну у нас тут есть одна организация при Синагоге - специализируется на таких делах.
Доводят до абсурда такого - что американцы дают статус беженца.
Но надо трохи денег иметь...
Тогда ты о fraud, что карается. smile:-X
closed
smile:-[
Я просто слышал и ничего плохого не делал
smile:-X
Цитата
Lester76 пишет:
быстро начнут искать.

Да ну, Лестер, кто искать будет?
Там другое - либо нелегалом и в итоге депортация (при попадании за какое-нибудь нарушение).
Либо 50/50 с лойером (там тоже как попадешь, ведь и лойер может быть далеко не профессионал).

Цитата
Lester76 пишет:
Доводят до абсурда такого - что американцы дают статус беженца.

Ну а это вполне распространенное явление, а как еще с тур визы да в статус.
Изменено: Miks76 - 03.04.2011 19:53:26
Но жить на нелегальном положении - без документов, без ID, без кредиток и всего - грустно.
Как по мне - это только на самый, самый, самый крайний случай, когда полные вилы - идти на такой шаг.
Цитата
Гули пишет:
У меня такая ситуация, у меня есть тур виза в США, хочу поехать летом. Подскажите, пожалуйста, реально ли поменять статус находясь там, остаться там легально...

Если нет наличности в размере 10-15К (чтобы взять и отдать просто) и готовности получить депортацию, то не заморачивайте себе голову.
Да не так всё грустно - ID, права, SSN - делают (не такая это уж проблема), просто потом перейти в статус сложнее и риски велики, если уж заморачиваться, то нужно сразу и при этом иметь хорошие деньги.

Цитата
Lester76 пишет:
как по мне - это только на самый, самый, самый крайний случай, когда полные вилы - идти на такой шаг

Ну согласен, это долго, дорого и проблемно - короче не особо хороший вариант.
Цитата
Miks76 пишет:
Да не так всё грустно - ID, права, SSN - делают (не такая это уж проблема), просто потом перейти в статус сложнее и риски велики, если уж заморачиваться, то нужно сразу и при этом иметь хорошие деньги.

Майк, кому делают? Туристам? Давно ты не бывал в наших краях. smile:-)
Изменено: Nino - 03.04.2011 20:10:17 (очепятки)
closed
Цитата
Nino пишет:
Майк, кому делают? Туристам? Давно ты не бывал в наших краях.

Наверное smile:-D , я в свое время ID сделал по загран паспорту.
Тут показывали по ящику пару недель назад как в SF накрыли центр по изготовлению поддельных документов.
Сейчас идут проверки у всех мексиканцев (в основном на них был рассчитан центр), посчитали в общем (по их записям) подделали больше 12000 SSC, и больше 17000 ID
Цитата
Lester76 пишет:
подделали больше 12000 SSC, и больше 17000 ID

smile:-D Не слабо, но зачем им столько SSN? Ведь через одного все Родригесы smile:-D
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Гули пишет:
...у меня есть тур виза в США, хочу поехать летом. Подскажите, пожалуйста, реально ли поменять статус находясь там, остаться там легально...

А на какой статус вы собираетесь менять и с какими основаниями?

Я хочу поменять статус на студенческий, но не знаю точно возможно ли это сделать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.