« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Правила дорожного движения (ПДД)
Привет всем. Темка актуальна. Валерий знает свое дело на все пять баллов, за что ему респект.
У меня такой вот вопросик. Где можно ознакомиться с американскими правилами дорожного движения? Слышал, что они немного отличаются от наших. Также слышал, что есть какие-то сайты, где можно протестировать себя на знание американских ПДД. Дай Бог, все мы там будем рано или поздно, и придется сначала сдать на права, а потом освоить технику вождения по тамошним дорогам.
Music is essential for my life
Насколько я знаю, правила ещё и отличаются от штата к штату smile:)

Можно начать с изучения Department of Motor Vehicles и поиска того ведомства, которое занимается выдачей Driver License.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
http://driversed.com/courses/dmv-permit-test/

Каждый штат имеет свои требования. Ищите конкретный штат.
мой электронный адрес недоступен
В ДМВ каждого штата можно приобрести брошюрки с правилами д.движения. И вообще, процедура несложная, если есть опыт вождения, то права можно получить за пару часов.

Я срезалась с теста в первый раз, так как не знала кое-каких нюансов, что-то было со школьными автобусами, но со второй попытки сдала без проблем.
Добрый день всем.Помогите найти сайт, где можно почитать ПДД на русском языке (штат Коннектикут).Да и вообще впринципе любого штата.
Ребята, кого интересует распечатка правил движения, и все требования к водителям по штату Нью-Джерси, пишите в личку. мне прислали книгу с переводом . там вообще всё , именно по штату Нью-Джерси
Может у кого-нибудь есть ПДД для штата Вирджиния??? Буду признательна smileO:-)
Цитата
katerina01987 пишет:
Может у кого-нибудь есть ПДД для штата Вирджиния??? Буду признательна


Вот есть тут Virginia Driver’s Manual
i need in drivers manual in russin! help me
В каждом штате свои правила, и они могут немного отличаться, так что учить нужно правила того штата, в котором планируете жить.
Если в штате количество проживающих русскоязычных заметно отличается от нуля, то на местном официальном сайте будут правила и на русском языке.
Вот например для Вашингтона.
Washington State Driver Guide-Russian
Может у когото будет ссылка ПДД для штатов Пенсильвания и Флорида?
http://www.dmvflorida.org/
на этом сайте вроде были и правила и тесты
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
а вот ещё сам хэндбук за прошлый год в пдф (флорида)
http://www.flhsmv.gov/handbooks/Engli...ndbook.pdf
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Дайте кто нить ПДД Пенсильвания ооооооочень прошуууу на русссссскоооом плиииз!
привет smile:)
а где правила более -менее похожи на правила в Иллинойсе ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
азиза хусаинова пишет:
Дайте кто нить ПДД Пенсильвания ооооооочень прошуууу на русссссскоооом плиииз!

в Пенсильвании нет официальной сдачи на русском . . . так что разве искать кустарные переводы
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
John Rudgate пишет:
а где правила более -менее похожи на правила в Иллинойсе ?

везде в США (если Вы имеете ввиду содержание, а не обложку хэндбука) ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
везде в США (если Вы имеете ввиду содержание, а не обложку хэндбука) ))))

аха:) неет smile:)
почитаю тогда Калифорнии smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
азиза хусаинова пишет:
Дайте кто нить ПДД Пенсильвания ооооооочень прошуууу на русссссскоооом плиииз!

Вот отсюда возьмите.
Shaytan, , спасибо за хэндбук на русском. И правда, прочту пару раз для общего ознакомления, а потом и свой родной каролинский осилю, тем более, что в родной Беларуси сдала теорию в Гаи с первого раза. smile:-D
Greenchiky
Страницы: 1 2 3 След.