« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
А в пределах 1000-1500 долларов можно купить автомобиль?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
А в пределах 1000-1500 долларов можно купить автомобиль?

конечно можно, но не факт что он будет ездить smile;-)
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
конечно можно, но не факт что он будет ездить


Читала где-то тут что и дешевле покупали и вроде как ездили. А какой самый минимум на по цене?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
300
Цитата
Miks76 пишет:
300

что за модель за такие деньжища smile=-O
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
что за модель за такие деньжища

Ух- убитое(но на ходу) старое, ржавое ср-во передвижения
Miks76,
а по конкретней мона? марка, модель, номер кузова smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
а по конкретней мона? марка, модель, номер кузова

Не не вспомню- у меня знакомый себе покупал по моему шевроле дремучего года
я бы не брал, хотя... поживем посмотрим smile*dont_know*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
отя... поживем посмотрим

и все равно не брал бы smile*no*
проще за 1К или 1,5К митсубиси какого нибудь 96-97 года взять
Цитата
Miks76 пишет:
проще за 1К или 1,5К митсубиси какого нибудь 96-97 года взять

а если с деньгами туго? тогда велосипед! smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
тогда велосипед!

Ну кстати как вариант -да, вполне
Как вариант первого не дорогого автомобиля для семьи из 3-4 человек. Делимся, предлагаем, обсуждаем.
любой тарантас с большим багажником типа Toyota picnic. чтоб был разумный расход топлива.
Я тоже думал о авто до 4 кусков!Конечно внедорожники нравились и я не понимал почему так дешево!Но прибыв в штаты,начал понимать немножко их жизнь и принципы.Только надежные для жизни автомобили здесь уважают,ведь страховка заменит авто ,но не вашу жизнь!?Потому они выбирают авто массивные ,с рамой!Дальше мне сказали,что есть машины дорогие в обслуживании (джип) и очень дешевые (додж).Существуют прожорливые и не очень!Есть автомобили ,которые переворачиваются на поворотах!Это не смешно ,ибо в деревушках все ужасно быстро гоняют,а скорость не чувствуется(дороги идеальные).
Короче,я задумался!Выбрал 3 соответственных авто с маленьким пробегом и... Мне предложили авто митсубиси эклипсо 50 тыс. миль пробега 2000 года за 1500 баксов.Да 2 дверей и конд. не работает,но надежно,а на роботу каждый день ездить надо.
Вот вам и выбор.
что-то мне подсказывает, что эклипсу до надежности любого из пикапов или truks(крытый пикап) очень далеко. Да может быть у них расход по больше - здоровье дороже. А про скорость для кого знаки Speed Limit?
Да,полностью согласен!Я хотел показать,что думал об одном,а на месте купил другое.Ведь надо и перестраховаться.Через месяц,второй мне доведется покупать еще две машины и самая первая будет первопроходцем.У меня в семье трое взрослых.На первом этапе предсказать,какую машину покупать,довольно сложно.
GMC smile:) Truks
Изменено: Алексей Дорогокупец - 29.07.2011 14:54:03
Ну а если по сути pilligrim до 4000 это на первое время. А потом надо брать новую в кредит или лизинг как вам выгоднее (бывает такое, что заберают, на той же конторе где брали новую- например спустя 3 года можно взять другую новую, а эту отдать в зачет). Но это должна быть машина американского автопрома или та которая у вас была на родине (знаете что и как ремонтировать и что ломается) Я бы взял пикапчика или старенького джипчика.
Ни за что не поверю, что машина 2000 года может быть ч пробегом 50 тыс. smile:) Отмотан пробег по-любому!
Говорю, как человек, который за последних полгода купил на аукционах в США больше 100 автомобилей,
Вообще, если говорить о надежном авто до 4000$ и не дорогим в обслуге -то мой совет это джиппик Хундай Санта Фе.
Бывает полный привод с двигателем 2.7, бывает передний привод с двигателем 2.4.
Изменено: Alexey Roy - 31.07.2011 01:01:03
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.