« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Аукционы
Всем привет, я тут на досуге вспомнил об аукционах, вернее напомнили, я когда то продавал телефон через Молоток аукцион такой, вот мне и позвонили.
Вот и возник интерес к аукционам в США. Ну знаменитый Ebay, все думаю знают, но наверняка есть еще? Кто с какими сталкивался?
Тут читал статью, о том что реэлторы в США теряют свою актуальность что им на смену приходят аукционы всякой разной недвижимости, от элитной до требующей ремонта.
Цитата
Andrei975 пишет:
что им на смену приходят аукционы

Это одно из хитростей риал эстейта smile:-)
В Москве такое практикуется-например, квартира не продается долгое время, риелтор ставит цену на порядок ниже и интерес к квартире просыпается, затем организуется встреча 3-4-5 клиентов(и один свой) и проводится аукцион, в итоге квартира уходит за большие деньги (не редко)
То что в штатах, так это и раньше было, просто сейчас очень плохая ситуация в риалэстейте да и в экономике, а после заявления Бернанке 27/04/2011, так совсем не хорошо, поэтому банкам надо хоть как денег отбивать, думаю что и за 60-70% отдадут недвижимость(за кеш естественно) С кредитами думаю еще тяжелее сейчас будет
Все правильно, наличные только наличные. Тоже начитался такого.
Цитата
Andrei975 пишет:
Вот и возник интерес к аукционам в США. Ну знаменитый Ebay, все думаю знают, но наверняка есть еще? Кто с какими сталкивался?
Тут читал статью, о том что реэлторы в США теряют свою актуальность что им на смену приходят аукционы всякой разной недвижимости, от элитной до требующей ремонта.


Amazon.com тоже популярен на налог дороже немножко na ebay.com smile:-) я как правило смотрю и там и там некоторые вещи составляют разницу в доставке и цене smile:-)

если недвижимость непосредственно то стараются попасть на аукционы конфискат, как правило разница большая в цене smile:-)
А кто нибудь сталкивался с таким как
Auctions Hunters
Storage Wars
Baggage Battles
Понятно что это TV Show но поидее в основе их лежит реальная идея smile=)
Кто сталкивался с таким?
Такое вообще действительно существует в США , что распродают заброшенные и отобранные склады и потеряный багаж?
smile:-D
Изменено: jfive - 04.02.2014 09:30:11
я с такими не сталкивалась smile*dont_know* в основном на police auction
http://www.policeauctions.com/content...15978.html
Цитата
rysulka8 пишет:
http://www.policeauctions.com/content...15978.html

Не подскажите относительно этого аукциона.
Здесь распродают вещдоки? smile:-)
Страницы: 1