« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Расходы на месяц, Примерные затраты
Здесь про все пишут отдельно,а может кто-то сказать сколько в среднем тратится денег на месяц.На еду,жилье,связь,отдых (пиво)?...... в США
Живу в Portlad, Origon
Аренда квартиры (студия, чистая ,хорошая, в центе города) в холе бесплатный инет+2 басейна на улице окло дома холодный и горячий с джакузи+спорт зал (правда небольшой чел на 5)+сауна 590
Интернет 40
Элетричество 40
Мобила бизлимитный в сша нет роуминга 3G бизлимит 50
Огормный Спорт зал (3 басейна) неограниченное посещение 70 это дорогой зал есть дешевле но тогда без бассейна
Еда 150-200 (фрукты,мясо,колбаса,рыба) короче по полной программе, если есть макароны тогда 100
Пиво Corona Extra 17 за ящик (12 бутылок по 0.33)
Сигареты жесть 5 за пачку (надо бросать курить smile:))
Про отдых непонятно, как отдыхать ? например теннисный корд бесплатно,в парке погулять бесплатно, сходить на экскурсию на гидроэлектростанцию бесплатно, в баре посидеть смотря какой и сколько пить у меня 20-30
Сходить на выставку например картин бесплатно, тут ходил там еще и вино бесплатно разливали smile:)
dyas,
что то дешево как то получилось smile=-O ни в коей мере не сомневаюсь но я думал как то...
1000 квартира
примерно 500 поесть
устал вертеть ХД
500 поесть smile:), люди разные бывают smile:) кто сколько ест smile:)
500 поесть, 1000 поспать,

Бутуз, а З/П всего 1400 smile:-D
да?! smile*scratch* а я уже настроился на такие расходы в тыщи полторы smile:-D в мск плачу 32 за 2 комнатную+поесть тысяч 15 + бенз хз скока + на карман + отложить smile*wall*
устал вертеть ХД
полтяшок выходит? ну и хрен там делать, за сорокет
Portland? Or
1500 за глаза
600-700 жилье
200 хавчик (без спиртного и сигарет)
Неее, а как без него smile*beer* , а машина?


Бутуз, он хочет предложить сухой закон.
Я конечно всё понимаю, но все равно думаю, что одному сложновато. Либо урезать себя в съемном жилье.

1500 за глаза? Надо позвать Нино, чтоб она развеяла ваш оптимизм. smile:-D

Кстати, а какой налог с этих 1500. или уже Вы его отняли?.
Изменено: Andrei975 - 13.03.2012 16:42:07
какой отптимизм я тут живу свои расходы знаю, про машину не могу сказать мне не нужна пока, знаю что стоянка 100 в месяц у меня в доме, про налоги не знаю, что то слышал 16,20,30 от суммы дохода ставка зависит, но точно пока сказать не могу:(
И того - хата 590$,интернет и электричество 80$,мобильный пишу 60$ (возьму iPhone 4s),
спортзал исключаю,плюсую деньги из спортзала к еде,получается 300$,водка 40$ (а как без антидеприсанта?),трусы,носки,мыло,порошок и т.д. + 50
Итого 1120$.Ну,накину еще 80$ за неправильную парковку (форсмажор) = 1200$
Звучит довольно располагающе.
З.Ы. Я не курю (но пью по субботам)
Пора на предплечье бить татуировку Dishwasher
Цитата
Andrei975 пишет:
1500 за глаза? Надо позвать Нино, чтоб она развеяла ваш оптимизм.

А зачем меня звать? smile*pardon* Пусть оптимистичают.
Налоги платить - не надо. Страховки - не надо. Машины - к чёрту. Жильё - государство ( дурные налогоплательщики) доплатит. Рай , а не жизнь.
closed
1200 вполне хватит, но без авто smile:) с авто дороже, стоянка,страховка,налог, парковки платные, бензин, машины у меня нет поэтому точно сумму не могу озвучить smile:(
Цитата
1200 вполне хватит, но без авто с авто дороже, стоянка,страховка,налог, парковки платные, бензин, машины у меня нет поэтому точно сумму не могу озвучить


Стирать - вы не стираете, зубы вы не лечите и не чистите раз в полгода, в госпиталь или к врачу - вы не обращаетесь , на машине вы не ездите, налоги не платите ... зачем вам столько много денег ? Вполне в тысячу можно уложиться, даже ещё будет оставаться.
closed
Привет.
Решила вставить свой нос и в эту темку. Может, кому пригодится.
Наша семья состоит из 3 человек, двое работают, дочь в паблик скул( т.е. учится бесплатно). Живем в относительно дорогом регионе, под Вашингтоном ДС. На неделю нам хватает 500-700 дол.(связь, проезд, питание, покупки, спорт...), не считая аренды. Едим, что хотим, стараемся хотя бы раз в неделю выбираться поужинать вне дома. Тратимся на один автомобиль и мой проезд на автобусе. Мобильная связь - до 80 дол. ежемесячно. Платим 150дол. за спортзал и тренера дочери, она серьезно занимается спортом. Одежду покупаем без ограничений, но руководствуясь здравым смыслом - стараемся попадать на скидки. Модные бутики не посещаем - некуда обновки оттуда носить. За парковку не платим, медстраховки не имеем, не курим, не пьем. В принципе, можно было бы и экономнее, но когда приехали сюда, привезли только обувь и одежду, все остальное потихоньку приобретаем тут. Да и не привыкли мы жить впроголодь.
Первые недели, когда еще не работали, тратили значительно меньше - до 100дол. Но это без покупки мебели, вкусностей, косметики, одежды... То есть, выживание.
Девочки-коллеги, без семьи-детей, живут на 1500 в месяц и не жалуются. Точнее, жалуются, но возвращаться на родину не хотят. Так что судите сами.
Удачи!
Цитата
mariquita пишет:
На неделю нам хватает 500-700 дол



Получается, что максимум 2800 $ в месяц и плюc аренда 1200 $ и итого 4000 $. Ну что можно сказать, весьма не плохо.
Не каждый , думаю, сможет себе позволить такое. Хотя кто знает -кто знает smile*scratch*
Привет.
До 4000 тысяч в месяц расходы доходят редко, в основном в месяцы больших покупок - компьютер, диван и кровати, Рождественские подарки, поездки на каникулы.
К сожалению, пока так и не научились манипуляциям с купонами на скидки в продмагазинах. То, что там по скидке, мы не едим даже бесплатно.
Не получается зарабатывать интенсивным путем, пока только экстенсивным : больше часов отработал, больше получил.
Зарплаты у нас тут повыше, чем в других регионах. Цены тоже.
Аферы с налогами и мнимой бедностью позволить себе не можем по этическим соображениям.
Предложения подработать и мужу, и мне подворачиваются довольно часто. Но это все временные варианты, не гарантирующие перспектив. Поэтому мы постоянно пытаемся разглядеть журавля в небе, но руку с синицей не разжимаем.
Если трезво и оптимистично оценивать ситуацию, то обустроиться можно.
Удачи!
достаточно емкое и оптимистичное сообщение smile:-) mariquita большое спасибо!
mariquita,
Спасибо, за ответ, и за то что нас не забываете.
Хочу заметить, что многое зависит от штата, налогов, плюс страховка ( по желанию ) и др.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.