« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Грин карта счастья не приносит
А вообще название темы верное, гринкарта не приносит счастье. Она пр носит вам шанс на это самое счастье и достойную жизнь. А дальше каждый сам кузнец, можете как Илишев заниматься мошенничеством и иметь проблемы с законом и поэтому поливать всех вокруг помоями, а можете работать и зарабатывать. Я вообще очень люблю производство, но к сожалению в Беларуси денег на заводе не заработать. Зато тут мои знания и желания ценяться на отлично smile:)
Правда она где то посерединке, и самое главное не прос...ть свой шанс. А в целом да, не в гринке и не в деньгах счастье, но когда они есть - счастье иметь гораздо проще smile:)
Fistashka13, нет никакого шанса. Посмотрите самое последнее большое видео Назара и всё поймёте. У вас пока эйфория от того, что вы переехали в другой климат, но она скоро закончится. Сами подумайте. Тут много людей играют и не выигрывают, но никуда не уезжают. Почему? Надо спросить у них. Ведь так просто приехать и податься по политике, по которой сейчас все подаются и остаются там, но нет, не хотят. Почему не хотят?
Цитата
Fistashka13 пишет:
как Илишев заниматься мошенничеством

Вы даже не представляете себе сколько людей занимаются в штатах тем, что вы называете мошенничеством и что? Жить то, как то надо. Оплачивать свою жизнь. Обратно вернуться они уже не могут, потому что все ниточки оборваны. Просто есть люди, которые не хотят совершать ошибку и ехать, а есть те, кто пробует, разочаровывается и возвращается обратно, поняв, что лучше на родине "дурака валять" и деньги грести, чем РАБотать 24/7 и сидеть в кредитах по уши или кушать "доширак" (экологически вредный для здоровья корм) и делать ремонт в коробке из картона самому, потому что нет денег на профессиональных строителей (хотя бы таких же иммигрантов).
Цитата
Fistashka13 пишет:
в Беларуси денег на заводе не заработать

Что вам помешало открыть собственный завод где-нибудь? Люди открывают бизнес и он эффективно работает. Позволяет ездить на машине за 250к$ и иметь дома, и квартиры детям. Бизнес поскромнее позволяет просто нормально жить в собственном жилье и ездить на какой-нибудь последней A6 не в кредит. Работая в ПВТ можно всё это иметь и даже не иметь собственный бизнес.
Изменено: Владислав - 16.11.2019 22:27:22
Т.е. заниматься обналом с краденых кредиток Вы считаете достойным занятием? Обосновывая это тем, что жить-то как-то надо? Ну так то же самое вы можете обосновать и грабеж и убийства, жить то как то надо. Пересмотрите свою карту ценностей, мы не на диком западе живем, а в цивилизованном обществе.
У Илишева было все, что бы жить в США без проблем и напряга и была именна такая жизнь, но ровно до того момента как он захотел легких денег на мошенничестве с кредитками и чеками. Смотреть его ролики из России то еще удовольствие, идет среди разрушеных туалетов-скворечников посреди города и поливает помоями рабство в сша?
Цитата
Fistashka13 пишет:
заниматься обналом с краденых кредиток Вы считаете достойным занятием?

Я не знаю про это ничего. Кто этим занимался?
Цитата
Fistashka13 пишет:
У Илишева было все, что бы жить в США без проблем и напряга и была именна такая жизнь

Да, было и есть. У него гражданство США, может в любое время приехать обратно и никто его не депортировал, т.к. это уже невозможно сделать, потому что надо лишить гражданства, что тоже невозможно сделать. Но что-то он не горит желанием ехать обратно, а почему он этого делать не хочет он рассказывает в своём последнем большом видео. Кстати, у него ещё и образование есть, которое входит в топ 25 (13 место - тайм-код 20:20 в видео) в США, чего тут на форуме нет ни у кого. Что ещё для жизни надо? Едь, живи, РАБотай 24/7. Счастья деньги не приносят. Без семьи в штатах ловить нечего, но и семьи в штатах распадаются на раз два. Достаточно одному чем-нибудь заболеть и перестать зарабатывать. Любая жена бросит сразу или наоборот будет. Так что не всё так радужно, как кажется.

PS.: Что такое заниматься не честным бизнесом в США. Например, в мексиканский автосервис приплывает зимняя резина из РФ на шипах, они эти шипы вынимают и продают её, как новую. Причём никому нет никакого дела, что в LA на такой резине ездить опасно для жизни!
Такого рода и другого рода бизнеса в штатах вагон и маленькая тележка. Надо же выжить среди таких же "бизнесменов" иммигрантов? smile*sos*
Изменено: Ирина (модератор) - 18.11.2019 11:51:14 (переведен в режим чтения на два месяца)
Он в своем видео рассказывал, что ему там условный срок дали он типа ни при чем, ему чеки присылали и он их обналичивал и чет через свою конторку кредитки тоже обналичивал. А когда пришли копы оказалось это все незаконно и его полгода в тюрь е продержали, а он бедный не знал. Это все потому, что он русский и это плохие копы. Вон его американские друзья тем же занимаются и к ним никто не приходит. Жуткая несправедливость в америке и ненависть к русским.
Вообще не понимаю, как Вы можете судить по стране и целой нации, зная ее только из слов сидевших друзей и какого-то мошенника. Вы даже ни разу в США не были.
smile*facepalm*
Нет, не так.
Так: smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm*
Fistashka, вы еще не поняли для чего была создана эта тема и какой уровень аргументов у ее почитателей?
Изменено: chix - 17.11.2019 06:43:21
Цитата
Владислав пишет:
Тогда вот ещё один очень толковый блогер.

Я бы сказал, что скорее бестолковый: на 3-й минуте дизлайк ему влепил, ибо несет чушь полную. smile8-)

Цитата
Владислав пишет:
потому что надо лишить гражданства, что тоже невозможно сделать.

Владислав, вы слишком самоуверенно подобное заявляете. На счет гражданства по рождению не уверен, но приобретенное забирается на раз-два - вы только повод хороший дайте. smile8-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5