« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Трамп - президент. Каких перемен ожидать?
Меня в частности интересует, как может Трамп повлиять на победителей ГК? Может ли так произойти, что все аннулируют и пускать ни кого не будут...
Изменено: Ирина (модератор) - 10.11.2016 16:45:13
smile*dont_know*
Изменено: R.A. - 09.11.2016 17:10:21
Жизнь прекрасна!
Тоже думал об этом)
Ну вроде он говорил столько о нелегальных мигрантов!
Кстати на другом форуме читал запись 2006 года вроде , так там все хором уверяли что Грин карту отменят))
И вот уже 2017 на носу!!!
Жизнь прекрасна!
Цитата
R.A. пишет:
Тоже думал об этом)

Ну вроде он говорил столько о нелегальных мигрантов!

Кстати на другом форуме читал запись 2006 года вроде , так там все хором уверяли что Грин карту отменят))

И вот уже 2017 на носу!!!



Победитель Грин Карты не является нелегальным мигрантом!!! Надеюсь выигрыши не отменят, но вот с бесплатной медицинской страховкой наверное будет лажа...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022xxx (04.05.2016); ☑ DS-260 (28.09.2016); ☑ разблокировка анкеты ребенка (11.10.2016);☑ повторная отправка анкеты ребенка (12.10.2016);☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA
А я думаю бесплатную медицину не отменят, тем более в такой стране! Все таки граждане Америки есть разных слоев не все могут оплатить медицину, а о людях там думают.
Давайте не будем забывать, что обладатель Green Card — это не только участник (и победитель) Diversity Lottery. Существующие программы вряд ли будут стопать вот прямо так и сразу. Процесс запущен, если и будут вноситься какие-либо изменения, то с новых фискальных периодов. Я думаю, так.
Изменено: Dadidam - 10.11.2016 16:41:51
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
пока никак , я думаю...
И что самое интересное что среди " друзей" нашлись товарищи которые уже позларадствовали .... Сказали фиг мне а не Америка!
Мол прикроют всю эту лавку!
Жизнь прекрасна!
Цитата
R.A. пишет:
И что самое интересное что среди " друзей" нашлись товарищи которые уже позларадствовали .... Сказали фиг мне а не Америка!

Мол прикроют всю эту лавку!


нафиг таких друзей...
Цитата
Nika Skorova пишет:
нафиг таких друзей...

О это точно , много о знакомых узнал после выигрыша)
Жизнь прекрасна!
Не прикроют ничего. Трамп же ясно выразился что против миграции Мексиканцев (стену мол построю великую Почти Китайскую))) .. а про остальных.
Отменит Трамп лотерею, за 8 лет точно smile:-)
он уже начал прикрывать лавку, подписал договор о том чтобы не брать иммигрантов из определенных стран. кто его знает может и отменит закон о получении гражданства.
Трамп не враг своей стране, ничего он не отменит, только нелегалов прижучит, нам это только на руку.
Давно надо было это сделать.
Цитата
Azoid пишет:
Трамп не враг своей стране, ничего он не отменит, только нелегалов прижучит, нам это только на руку.

Давно надо было это сделать.


Я не говорю что он враг. а как они будут ловить нелегалов их же толпами и миллионы не только в Нью Йорке, Калифорнии и Чикаго но и в других штатах.
Цитата
Azoid пишет:
Трамп не враг своей стране, ничего он не отменит, только нелегалов прижучит, нам это только на руку.

Ну как сказать... за работу он резво взялся и обещания свои выполняет. Пока его взор направлен на мексиканцев и мусульман, но меня лично вот какой момент беспокоит: он запретил въезд в страну гражданам определенных мусульманских стран. Причем, не только по тур визам, различного рода убежищам, но и даже обладателям гринкард! Это своего рода прецедент. Ведь в один прекрасный день он также может поступить и с другими странами! Вот представьте, вы - законный постоянный житель США. Живете и работаете в стране несколько лет, платите налоги и совершенно законопослушный человек. Решили съездить в отпуск на Родину, а по возвращении вас может ожидать "приятный сюрприз" - назад уже могут и не пустить! smile8-)
Цитата
ben_laden пишет:
Решили съездить в отпуск на Родину, а по возвращении вас может ожидать "приятный сюрприз" - назад уже могут и не пустить!

Ну да, вначале просятся как беженцы, а потом на родину шастают, туда где опасно.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
ben_laden пишет:
Ну как сказать... за работу он резво взялся и обещания свои выполняет. Пока его взор направлен на мексиканцев и мусульман, но меня лично вот какой момент беспокоит: он запретил въезд в страну гражданам определенных мусульманских стран. Причем, не только по тур визам, различного рода убежищам, но и даже обладателям гринкард! Это своего рода прецедент. Ведь в один прекрасный день он также может поступить и с другими странами! Вот представьте, вы - законный постоянный житель США. Живете и работаете в стране несколько лет, платите налоги и совершенно законопослушный человек. Решили съездить в отпуск на Родину, а по возвращении вас может ожидать "приятный сюрприз" - назад уже могут и не пустить!

Всё верно он делает. Вы видимо никогда не сталкивались с коллективным безумием и просто низким уровнем интеллекта людей.
Изменено: Azoid - 29.01.2017 07:19:02
nick_shl, Azoid,
Вы уверены, что понимаете то, о чем был мой предыдущий камент?? Скользкий момент его указа в том, что люди УЖЕ имеют законный статус постоянного жителя, живут в стране абсолютно легально, но при выезде за рубеж их обратно могут не пустить!
А то, что ужесточает борьбу против нелегалов - так я тока за! smile8-)
Изменено: ben_laden - 29.01.2017 09:24:05
Цитата
ben_laden пишет:
nick_shl, Azoid,
Вы уверены, что понимаете то, о чем был мой предыдущий камент?? Скользкий момент его указа в том, что люди УЖЕ имеют законный статус постоянного жителя, живут в стране абсолютно легально, но при выезде за рубеж их обратно могут не пустить!
А то, что ужесточает борьбу против нелегалов - так я тока за!

Я вас хорошо понял, что типа это не справедливо - законопослушного почти гражданина США не пускать назад.
Вы извините, но интересы США для президента должны быть выше сентиментальностей и разглагольствований о духовности.
В РФ я стоял на демонстрации против войны в 2014 году, там было всего 6 человек, и у двоих из них ФСБ делало обыск потому - что они съездили на Украину. В 1941...1945 года в США были созданы спец лагеря для граждан США имеющих японские корни.
Если идёт война на выживание - то извинясь какого х...на эти резиденты США хотят поехать на Родину? Похвастать гринкой, своими успехами, и прочими плюсами? Есть скайп. Если ты выбрал быть гражданином США - дак сражайся на этой стороне и не ной, иначе чемоданы в руки и домой - обнимать родственников.
Страницы: 1 2 След.