« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Первая 1000 самых нужных английских слов, которые следует знать каждому, кто еще не начинал изучать английский язык или успел забыть то, что выучил в школе


Первая 1000 самых нужных английских слов, которые следует знать каждому, кто еще не начинал изучать английский язык или успел забыть то, что выучил в школе

Первая тысяча английских слов приводится в этом словаре только в своих наиболее употребительных значениях. Это необходимо для первоначального знакомства с самыми нужными словами. Особое внимание в этом учебном словаре уделено английской фонетике. Помимо фонетических символов международной транскрипции, показывающих правильное произношение каждого слова, в качестве суррогата также указывается произношение слова русскими буквами.

Использование каждого значения первой 1000 английских слов, приведенного в данном словаре, проиллюстрировано в составе целого предложения, сопровождаемого переводом на русский язык. Такая особенность настоящего учебного словаря делает полезным его не только для наших соотечественников, изучающих английский язык, но и для иностранцев, владеющих английским языком и изучающих русский язык.
Отзыв с сайта ozon.ru

Этот учебный словарь - простой, как велосипед

Я совершенно искренне убежден, что это выдающаяся новая книга. По-моему, ей наверняка гарантировано место в самых высоких строках книжного рейтинга на Ozon.ru. Точнее, это очень простой и удобный англо-русский словарь, максимально упрощенный для облегчения усвоения самой употребительной английской лексики всеми и каждым.
Словарь предназначен для начинающих, а также, мне кажется, для тех многочисленных читателей, которые уже когда-то изучали английский, но так его и не выучили. Им этот словарь дает еще один шанс, и шанс очень верный и надежный. Первая 1000 самых употребительных слов — это довольно много, это по статистике 70% всех словоупотреблений. Такого словарного запаса в принципе достаточно, чтобы свободно общаться по многим вопросам. А самое главное — 1000 слов может выучить каждый, это вполне ограниченная задача: выучивай по 20 слов в день и через пару месяцев ты владеешь словарным запасом для простого общения. Таким словарным запасом должен в наше время владеть каждый уважающий себя человек, как уметь ездить на велосипеде или уметь плавать.
Книга отлично структурирована: в ней нет ничего лишнего, все кратко и четко. Каждое из 1000 слов проиллюстрировано полезным простым предложением на английском языке с переводом на русский. Эти предложения тоже очень полезно выучить — ведь это готовые разговорные клише, которые могут пригодиться в жизни. А в конце словаря приведена небольшая тематическая подборка слов: путешествия, покупки, посещение врача, семья и др. Как и все книги этой серии, полиграфия этого словаря просто отличная: твердый переплет, удобный формат, чтобы книгу всегда носить с собой, плотная хорошая бумага, четкая печать крупным шрифтом — удобно изучать английские слова даже в дороге. Издатели как могли позаботились о читателях.
Спасибо!

18 марта 2005 г., Виктор Павлов, Россия/Москва
Страницы: 1