« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
5000 английских слов, которые вы уже знаете, даже не изучая английский


5000 английских слов, которые вы уже знаете, даже не изучая английский

Русский язык связан с другими языками, включая английский. Как и в других языках, в русском имеется множество заимствований из других языков и международных слов, которые звучат почти одинаково во всем мире.

Настоящий учебный словарь содержит более 5000 английских слов, которые очень похожи на подобные по значению слова русского языка. Их знает всякий, кто еще даже не изучал английский. Это позволяет быстро и легко обогатить ваш словарный запас тысячами слов, которые практически не требуют усилий для заучивания. Достаточно прочитать словарь, внимательно ознакомившись с особенностями правописания и произношения этих знакомых слов, и новые английские слова готовы к употреблению. Больше вам не понадобится искать эти слова в словарях.

Словарь предназначен для всех, кто изучает английский язык и хочет эффективно обогатить свой лексический запас. Этот словарь также полезен иностранцам, владеющим английским языком, но изучающим русский язык.
Отзывы с сайта ozon.ru

Весьма посредственно

Совершенно ненужная книга - зря потраченные деньги и время. Масса "необходимых" слов, напр.: achromatism, и перевод - ахроматизм. Epithalamium, и перевод - эпиталама...

24 августа 2007 г., Вячеслав, Архангельск, 35 лет

Это настоящий подарок тем, кто учит английские слова

Действительно, выучить даже 1 тысячу новых слов - совсем нелегко. Кто учил английские слова, уже знает насколько это трудно. А в этой книге автор предлагает сразу усвоить 5 тысяч новых слов, только прочитав этот учебный словарь от начала до конца. Учить эти слова совершенно не нужно! Оказывается, я уже знаю практически все эти слова, так как в русском языке есть их близкие аналоги по написанияю или произношению. Нужно только внимательно прочитать словарь, чтобы уточнить их написание и произношение, а УЧИТЬ НЕ НУЖНО! Ведь и так каждый из нас знает слова типа monitor, computer, jazz, bank, radio, default, dollar, sport, tennis, penis и т.п. И таких слов, оказывается, многие тысячи. Прочитав этот словарь, можно мгновенно и без особого труда существенно обогатить свой словарный запас на тысячи слов.
В конце этого словаря даже вклеен красочный сертификат, который можно повесить на стену, где сказано, что его обладатель знает минимум 5000 английских слов. Вначале я подумал, что это такая забавная шутка, но потом понял, что это очень приятная правда!
Рекомендую этот словарь всем, кто хочет быстро продвинуться в усвоении английской лексики. Повторяю, это настоящий подарок всем, кто изучает или только собирается изучать английский язык. Превосходная книга. Если бы можно было, я поставил бы ей шесть звездочек!

1 октября 2005 г., Виктор Павлов, Россия

Занятно и вдохновляюще

Учить новые слова трудно. И вообще-то лень. Я уже давно разочаровался выучить необходимое количество слов английского языка. А тут вдруг оказывается, что мне вообще не нужно учить порядка пяти тысяч слов! Большинство слов в этом словаре мне и так понятны - без словаря. Только раньше я не знал о том, что они мне уже известны. Конечно, этот словарь не отменяет надобности учить другие английские слова, но все-таки здорово понимать, что кое что мне уже известно. Это утешает. Книгу мне подарили друзья. Спасибо им!

14 июня 2009 г., Виктор Д., Москва, 24 года

Превосходный словарь, но для тех, кто понимает

Вячеслав из Архангельска не прав: в книге действительно содержатся слова, которые не нуждаются в переводе, хотя большинство слов вполне ходовые, а не такие вычурные, которые он специально выискал в этом словаре.
Не у всех людей одинаковый словарный запас, а лишних слов в принципе не бывает. То есть кому-то непременно нужны слова, входящие в этот учебный словарь. Его прелесть как раз в том и состоит, что слова эти учить не надо - они и так понятны или уже известны. Так что не стоит ожидать от этой книги того, чего в ней нет. Просто прочтите ее, чтобы легко и быстро принять в эксплуатацию 5000 слов английского языка. А это существенная прибавка к любому словарному запасу!

9 января 2008 г., Путинов Вова, Москва, 39 лет
Страницы: 1