« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ошибки сайта, Если нашли ошибки, добавляйте
Цитата
USSU пишет:
Цитата
basket case пишет: Меня раньше после каждого оставленного сообщения из интернета вырубало

Какова мощь каждого сообщения была

smile:-D
Цитата
Какова мощь каждого сообщения была

smile*rofl* smile*rofl*
Изменено: Firdavs - 15.03.2014 14:49:27
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
И ещё мои сообщения уж очень часто удаляются. Я конечно иногда могу не по теме написать но удаляются даже остальные. Вообщем пока всё.
Цитата
basket case пишет:
И ещё мои сообщения уж очень часто удаляются. Я конечно иногда могу не по теме написать но удаляются даже остальные.

Всё, что написано "не по теме", переносится в раздел оффтопика, но если ваши сообщения были всё же удалены, что случается крайне редко, то скорее всего вы слишком углубились в политику, написали какую-то пошлость или оставили сообщении только с одним смайликом и то не в тему.
Если под "удалением" вы понимаете "перенос сообщения в оффтопик", то, пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу. smile:-) Это вынужденная мера, чтобы привести в порядок какую-либо тему и сделать ее удобочитаемой и легкоперевариваемой для тех, кто пришел на форум за информацией и читает тему с самого начала. Бывает, что со временем модератор пересматривает какие-то ветки и малоинформативные сообщения переносит в оффтопик. В темах хочется видеть больше конкретики, поэтому болтовню и "воду" было решено переносить в специальный раздел (без карточек, банов и замечаний).
Почему сайт опять стал прежним?
При переходе залогиненым пользователем по ссылке "Личное" -> "Мой блог" падает ошибка:

Код
Warning: Unknown: failed to open stream: Permission denied in Unknown on line 0

Fatal error: Unknown: Failed opening required '/h/greencardby/htdocs.greencard.by/community/blogs/index.php' (include_path='.:/usr/share/php:/h/greencardby/smarty/libs') in Unknown on line 0
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Сайт отправляет по почте сообщения о новых сообщениях в подписанных темах с неверной кодировкой. В приложении Mail в Mac OS X темы всех таких сообщений состоят из вопросиков. Выглядит жутко. Проблема только на вашем сайте. Можете исправить?
Вот так это выглядит:
У меня одного ощущение, что серверы на ночь (когда она в Минске) отключают? Форум в это время регулярно оффлайн.
Из США открывается через раз
chix,
Я не из Минска, но да, на форум частенько после 24:00 не могу попасть. Жду минут 20, потом снова пытаюсь зайти.
Ребята, о проблеме работы сайта после 24:00 сообщила администрации. Ответили, что проверят.
Спасибо!
Цитата
Whatsername пишет:
При переходе залогиненым пользователем по ссылке "Личное" -> "Мой блог" падает ошибка:
Код
Warning: Unknown: failed to open stream: Permission denied in Unknown on line 0
Fatal error: Unknown: Failed opening required '/h/greencardby/htdocs.greencard.by/community/blogs/index.php' (include_path='.:/usr/share/php:/h/greencardby/smarty/libs') in Unknown on line 0

Вижу то же самое. Хотя своего блога пока нет, но все равно странно выглядит. Да и раздел Блоги не открывается. Вижу просто белую страничку. Открывала в Chrome (desktop & mobile)
Чудеса там, где в них верят :)
Ирина (модератор), спасибо!
А я думала, что это специально что-то на сайте делают по ночам, поэтому не зайти. Вот уже год как на сайте и каждую ночь такое. smile:-)
Цитата
Диана Максимова пишет:
Да и раздел Блоги не открывается. Вижу просто белую страничку.

Этот раздел когда-то планировался, но так и не был доработан. Все персональные темы о жизни в США можно просмотреть в разделе "50 американских штатов". Конечно, это не формат блогов, но на данный момент может быть только так.

Цитата
Таласса пишет:
каждую ночь такое

Скажите, а проблема всё ещё повторяется или что-то изменилось в лучшую сторону?
повторяется, хотя и реже
У меня каждую ночь повторяется. Недавно написала большое сообщение, а страница greencard.by не стала грузиться и выдала ошибку. Я перегружала ее в течении часа. Хорошо, что сообщение в итоге не пропало.
А что происходит с сайтом? То выдавал достаточно регулярно 503 и 504 ошибки при попытке открыть какую-то страницу форума, то начал про BAD QUERY писать, а вчера это самое BAD QUERY в виде ошибки на странице было.
Цитата
Bol'shoy пишет:
А что происходит с сайтом?

Риторический вопрос)))
По-моему, то же, что и обычно..
Люди, ну сделайте вы что-нибудь с форумом!
Как только в РБ наступает ночь форум регулярно вываливается в офф-лайн. Надоело видеть сообщения как на скрине, особенно когда состряпал пост, кликаешь "ответить" и получаешь в ответ такую запись.
Или найдите пряморуких админов, которые смогут вам починить битрикс чтобы все работало, или отключите форум вообще. Понятно, что есть приоритетные задачи и неприоритетные. Если форум - это второй тип задач, то зачем он нужен в таком виде? Кроме отвращения не вызывает ничего. smile@=
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.